на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Проблемы с драйверами AMD

Владельцы карт AMD на каком драйвере играете? У меня на последнем вылетает "Имя модуля с ошибкой: atidxx64.dll" , я один такой?

Комментарии: 85
Ваш комментарий

nibler99
"Имя модуля с ошибкой: Disrupt_b64.dll"
С точно такой же ошибкой вылетает через несколько секунд после начала игры (в начальной заставке), так же еще были ошибки: StackHash_3fbd и StackHash_2c47

2

nibler99
Имя модуля с ошибкой: Disrupt_b64.dll
Я так понимаю, Disrupt - название движка игры. Вот выйдет нормальный Crack, тогда и решим, а по мне так лучше лицензия...

2

Решение проблемы с ошибкой "Disrupt_b64.dll" , удалить файл, находиться в папке bin. После запустить лаунчер Uplay и проверить файлы игры... он скачает этот файл заново. Мне помогло... удачи в игре!!! =))

2

nibler99
Там ошибка с памятью, но как она может вылазить, если у меня 6гб озу и 2гб на видюшечке. Бред в общем, мб это проблемы кряка.

1

И так, решил все файлом подкачки, у меня 6гб, в подкачку поставил 12гб и вылетов больше нет. Играю все так же на высоких.

1

nibler99
Короче я щя поставил все настройки графики на минимум (раньше просто по стандарту было, я ничего не менял) И перестало выкидывать, уже часа пол играю и норм.

1

you401
скорее всего мобильная видеокарта слаба и не тащит

1

Качаю с сайта наконец то пробился,но я так понял из описания она для новых видеокарт radeon серии r 9,а у меня radeon 7970 m сомневаюсь что эти драйвера сильно помогут,http://www.hardwareluxx.ru/index.php/news/software/treiber/30607-amd-catalyst-146-beta-watch-dogsими

1

получаетса AMD Radeon R9 290X остальные видеокарты им пофиг!

1

Идиоты, они просто как пример написали, что на самой идеальной видеокарте производительность будет достигать примерно +30%. Это просто ПРИМЕР. Не будут же они каждую карту расписывать. А производительность должна подняться у всех, где-то больше, где-то меньше.

1

Не качайте с левых сайтов! Вот официальная страница: http://support.amd.com/en-us/download

1

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: ShadowOfMordor.exe
Версия приложения: 1.0.1636.20
Отметка времени приложения: 541a5ec4
Имя модуля с ошибкой: atidxx64.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.17.10.625
Отметка времени модуля с ошибкой: 5588b26c
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000000000063265a
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 25
Дополнительные сведения 1: ce0b
Дополнительные сведения 2: ce0bfa972b4bffe98e6830e87165821a
Дополнительные сведения 3: 9431
Дополнительные сведения 4: 9431c1e8b2db80d8f26ef48dc73bfac3
И такая херь с каждой игрой, видео карта AMD Radeon HD 7800
И хз что делать, драйвера уже ни раз переустонавливал, библиотеки все обновил, не помогло((и часто пишет что мол драйвер перестал отвечать и был успешно восстановлен. Что делать??

1

HD 8750 2гб, в целом идет хорошо, но вылетает во время игры, кто знает как лечить?

0

Twick18
Без призыва духов, могу сказать что у тебя тоже проблема с драйвером. Попробуй установи по новой, делай чистую установку

0

nibler99
Всегда перед установкой нового, удаляю старый

0

Twick18
Можешь подробности ошибки в следующий раз посмотреть, там будет написано "Имя модуля с ошибкой: atidxx64.dll", это видеодрайвер

0

Twick18
можно скрин ошибки?

0

HD 8750 2гб, в целом идет хорошо, но вылетает во время игры, кто знает как лечить?

0

Напиши модель ноутбука.

0

Ivan Dro
Acer ASPIRE V5-552G-85556G50akk
В целом выдает 30-40 кадров на высоких, но вылетает и это не может не напрягать.

0

Только в WD вылетает? У меня просто такая фигня бывала и в других.

0

ВАУ у тебя на ВЫСОКИХ ПОШЛО КРУУУТО=) У МЕНЯ ПРОЦЕСОР ПОНОВЕЕ НАВЕРНО ТОЖЕ ПОЙДЕТ=)

А вообще сколько у тебя ОЗУ? Драйвера, виндовс х64 или х32?

0

Он ноут написал, у него 6Gb ОЗУ, следовательно х64 битная, я так полазил почитал, что на высоких и ультра настройках видеопамяти 2Gb может быть недостаточно, и игра очень требовательна к ОЗУ, так как мир не маленький и зданий много, так что отпишись, как играется на средних, или похимичь с настройками, сглаживание сделай меньше и т.д. и отпишись как.

0

"сглаживание сделай меньше и т.д., и отпишись как"
Да да да. Сглаживание и тени очень много видеопамяти хавают=) Сглаживание вообще можно отключить ничего и не заметишь совсем а память освободишь и производительность повысишь(особенно это касается многовыборочного метода сглаживания MSAA)=)

0

Вылетает псле знака Убисофт

0

У меня стационар Core i5 3,1 Ггц, 4 gb ОЗУ, GeForce GTX 570 1280 mb - играю на высоких, кроме теней и блюра. Игруха тормозит, но взяв у дружбана планку памяти на 8 гигов и поставив ее к своим 4 включил обратно и тени и блюр, поскольку тормоза исчезли.

0

Twick18
Значит на моем ноуте тоже запуститься. Такая же карта и столько же ОЗУ. Но лучше пока подожду норм кряка, хорошо хоть предзаказ отменил еще когда системки вывесили.

0

HD 7770, FX6350 отлично работает без каких либо вылетов, так что проблема скорее ваша. Возможно чето с софтом или дровами. Играю на 14.4

0

SanSanZ
Тоже 14.4...
Сейчас софт скачиваю который шел вместе с релизом.

0

Дрова переустановил, теперь "Имя модуля с ошибкой: Disrupt_b64.dll", все бы хорошо, но у меня сейчас одна карта, так что отсутствие дров запиленных под ватч догс для кросс фаера, отпадает

0

Vanya1998
только что "Имя модуля с ошибкой: StackHash_e7de"

0

Vanya1998
Там и не викинет. Пока нет нагрузки, ошибки себя не проявляют

0

Решена проблема с вылетами у карт АТИ,нужно отрубить 2ю видеокарту в Каталисте, если помогло то ставьте плюсики Twick18,он нашёл выход из этой проблемы

0

Как в каталисте отрубить вторую видюху?

0

У меня там только две вкладки "Сохраненные", "Установки"

0

Альберт Гильметов
скачай драва 14.4,потом там ищи в каталисте производительность и там будет dual graphic,там отключаешь

0

Mitchell_M.D
у меня кароче всё норм загружается создаю новую игру потом looding идёт вечно! что делать?

0

отключаю dual graphics и меню глючит жёстко!
боюсь представить что будет в игре...

0

ramik12
Может репак кривой скачал. Попробуй скачай другую таблетку, если не поможет скачай другой репак, если и это не поможет то скорей всего у тебя не тянет комп просто или тебе не везет с репаками.

0

"Имя модуля с ошибкой: Disrupt_b64.dll" крешит неожиданно в любой момент игры, могу час поиграть, а могу и пару шагов со старта сделать, очень напрягает. Карты не в кроссфаере, вообще сейчас только одна стоит (HD7990) , ставил по очереди и вторую (HD7950) тоже самое, драйвера 14.4. Оперативы 8гб 1.6ггц, процессор FX8350, также имеется Phenom II x4 965, на нем тоже проверял, система Win 8.1 pro. Перегрева точно нет, все показатели 50 с небольшим градусов на ультре, проседаний и фризов тоже нет, все плавненько, даже на большой скорости "автомобиля". В чем может быть проблема?

0

nibler99
Снизь настройки графики, я играю на минималках нормально без вылетов, но как только подниму какой-нибудь параметр, через несколько минут вылет с такой ошибкой как у тебя. Игра еще даже официально не вышла и репаки пока не стабильные, может после релиза норм будет.

0

Прекращена работа watch dogs - даже не пытается грузить всё происходит на рабочем столе.
сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX64
Имя приложения: watch_dogs.exe
Версия приложения: 0.1.0.1
Отметка времени приложения: 537507a1
Имя модуля с ошибкой: MSVCR100.dll
Версия модуля с ошибкой: 10.0.40219.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4d5f034a
Смещение исключения: 0000000000070468
Код исключения: c0000417
Данные исключения: 0000000000000000
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: b2f4
Дополнительные сведения 2: b2f4bdb784ab9af61d094c6e3e315ce2
Дополнительные сведения 3: ca61
Дополнительные сведения 4: ca61d6a58cbefaa628381a772a4e01ba

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

Vanya1998
На минималках тоже самое

0

У меня на выс. настройках жуткие тормоза после 5-ти минут игры...
AMD Phenom II X6 Black Edition 1100T, 3717 MHz (18.5 x 201)
Asus M4A88T-M/USB3
Ram 8 gb ddr3
GTX 770 2 gb

0

на лицухе таже проблема с discrupt_b64.dll. Что делать? i7 4770 gtx 760 16gb

0

FrapserX
качал дрова новые?

0

nibler99
йес. Продрался через заставку, почти прошел первую миссию и пк завис намертво. Перезапустил через кнопку.

0

FrapserX
Какая винда? Открой командную строку от имени администратора, и проверь системные файлы на наличие ошибок, командой:
sfc /scannow
Если ошибки есть и не исправляются, в ручную заколебешься, проще винду переустановить.

0

nibler99
cейчас сделаю. Возможно ,проблема в том что она пиратская? (Винда)

0

nibler99
таки да,какие-то ошибки есть и исправить их не может. Винду (7 проф.) накатывал не я, да и не шарю в этом.

0

nibler99
UPD- перезапустил комп, что-то он починил. После того краша игра отказывается запускаться- при запуске вылетает блюскрин. Сейчас буду пробовать еще.

0

Vold
видеопамяти тебе не хватает. Уменьшай то что жрет видеопамять, например разрешение, сглаживание, кач. текстур

0

ferz 83
Как говорится, попытка не пытка )).

0

Но почему инфы нет на официальном сайте? Почему драйвер в зип архиве, и почему он датирован 23-м мая.

0

Парням с видео от AMD, советую скачать и поставить ATI Tray Tools, и ознакомиться с данной статьёй http://centaz.narod.ru/amdvideo.html, лично мне, описанные там махинации не хило помогли. Прибавил с десяток фпс для Watch dogs, спокойно играю на ноутбуке. Еще жду драйвер на оф.сайте, к концу недели глядишь и графические настройки можно будет поднимать)

0

"Имя модуля с ошибкой: Disrupt_b64.dll" затрахал уже этот креш, даже с новыми дровами. А еще игра после перезапуска, запускается в оконном режиме, как это исправить? достало уже в параметры заходить и менять

0

nibler99да,да, переод в оконный задолбал. У меня прошла проблема с дискруптом,теперь краши от watch_dogs.exe. Пока все проблемы решаю запуском екзешника от имени администратора.

0

nibler99
не знаю, пару раз так сделал-все само собой починилось) Играл часа 3 уже, стабильно(тьфу-тьфу чтоб не сглазить.)

Кстати,твой совет по проверке наверно отчасти помог,а отчасти нет. Теперь винда раскрыла свое темное прошлое,и знает что она пиратская, заботливо напоминая об этом в пправом нижнем углу.

0

FrapserX
У меня тоже винда пиратка, но активация не слетела

0

nibler99
Все там есть на официальном сайте, латест бета. Дата старая т.к. AMD давно игрушку получили затестить. В релиз ноте черным по белому написано увеличивает производительность для WD. Уже дальше про 290 это отдельно! Я еще не тестил, вечером запущу.

0

Artorius1
На тот момент, не было.

0

Ребята с картами AMD скиньте ссыклку на каталист, после заставки юбиков вылетает сразу "Имя модуля с ошибкой: Disrupt_b64.dll"

0

ferz 83
Вот такой драйвер тебе подойдёт: http://support.amd.com/en-us/download/desktop?os=Windows%207%20-%2064#amd-catalyst-packages

0

У меня стала вылетать игра после обновления на новую версию драйверов 14.6 до этого были 13.Х
Так что кто обновился на новые драйвера и у кого стало вылетать откатывайтесь на прошлые
И ещё может это из-за что я играю на ноутбуке

0

AMD Radeon HD 7670M не вылетает но лагает))Вышли ли еще какие патчи ?14.6драва

0

Можно просто в catalyst'e убрать dual graphics.

0

ViceScar
Спасибо помог,раньше когда новые дрова ставил такой чуши не было

0

Где найти в catalyst`e Dual Graphics? никак найти не могу :с
Если можно,киньте пожалйста скрин кто-то,

0

у кого не запускается,отключие инет

0

Arhim0nd
Огромное Тебе мерси . 2 дня не знал что делать. Теперь всё робит.

0

Видеодрайвер 14.6 бета вышел, отличный, фризы пропали, производительность серьезно поднялась!

0

FrapserX
не знаешь почему синий экран в ватч догс вылетает,до этого было норм щас постоянно после 10-15мин игры,дрова переставлял

0

Arhim0nd
А можно, пожалуйста, подробней. Что за лаунчер и где он лежит? Или это тот который формате DLL, так их два.
Пожалуйста, помоги. Уже неделю мучаюсь)

0

Как и многие я столкнулся с проблемой, что меня выкидывает сразу после запуска, однако я создал новую тему, поскольку моя проблема несколько отличается от других. Так вот у меня две AMD видеокарты: AMD Radeon HD 7600M Series и 7660G. Порывшись в различных форумах решением было отключение Dual graphics., хотя у меня в AMD CCC такой функции нет, я пошел другим путем и сделал так как показано на скринах.

В общем игра запустилась, я сразу поставил на минимум (всегда клал на графику), и играл какое то время. и игра шла хорошо, без лагов. однако после того как вышел из нее, я ее больше не смог запустить.
P.S. я как то раз пробовал в диспетчере устройств выключить одну из видеокарт, и игра запустилась и пошла, но с дикими лагами.
P.P.S дрова и прочее все новое, железо ее тянет,
P.P.P.S. у меня пиратка, я скачивал Лицензионный образ, запихав в него таблетку.
ну вроде все

0

У меня с последним драйвером AMD версии 16.4.2 на WIN 10 монитор дрожит и буквы расплываются при подключений через DISPLEY PORT, через HDMI всё отлично
ЧТО ЭТО ЗА БРЕД

0

На средних, низких играл?, другие игры нормально работают?, например как BF4? Возможно дело в кряке, или не хватает ОЗУ для игры на высоких, она оперативку любит.

-1

файл подкачки попробуйте на системном диске фиксированный поставить

-1

А что, подождать до 27 мая и купить лицензию никак?

-1

только счас понял , как мне повезло что у меня видюха нвидиа и игра вообще запускается и пашет

-2