на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Проблемы с текстурами

Вместо ГГ и других персонажей - невидимки, лишь головы и руки. Новый директ и дрова не дали результата. Винда 7ка, опертивы и видюха норм, снижение требований также не помогает. Как лечить?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Настройка-Кадров в буфере нехер выкручивать на 5-ть.Спустись с небес. Поставь на 2 и не мучай себя и людей! Не думай.что с такой видюхой(А у меня такая же) в эту неоптимизированную игру ты сможешь на максимум играть. Разработчик и Нвидиа тебя на Sli крутят!

2

просто нада сменить параметр фильтрации на любой другой и все нормализеутся

1

AxelV777
Конфигурацию компьютера напиши

0

8 Гб оперативы
3.6 ГГц проц
1,2 Гб Видюха 570 GeForce

0

AxelV777
По системным требованиям подходит, в других играх нормально?
P.S Что-то ты долго.

0

Через некоторое время Эйден и часть окружающего мира становятся прозрачными, сквозь Эйдена проходят чуть ли не все текстуры, а через остальной мир проходят текстуры окон. Драйвера обновлял, в чём проблема?

0

Такая же фигня, уже штук 10 репаков скачал - одно и тоже.

0

лечится только перезагрузкой

0

Ты про сглаживание? Если да, то ноль эмоций)

0

Всё на Ультре без тормозов, Дрова последние, но время от времени приходит мерцание теней, деревьев, травы. Подхожу ближе к мерцающему объекту и мерцание пропадает.

0

Вообщем столкнулся с такой проблемой при движении камеры, через некоторое время, в игре появляются то ли артефакты толи отблески текстур , не пойму !
Если есть у кого мысли поделитесь плиз ! Температура 760 SLi в норме , дрова новые . Проблема только в это игре.

0

То же самое, но не все на ультре

0

поменяйте сглаживание

0

Be3yH4eG
Спасибо братец, помог!!!

0

BeRiA-SPB
такая же хрень появляется после прохождения задания или во время него

0

Как не странно проблема решилась , если использовать одну видяху или переставить кабель ( в моем случае HDMI и у меня SLI ) в нижнюю видяху. Очень странно , не могу дать на это логического объяснения !

0

У меня проблема - игра лицензия (ключ куплен за 1000 рублей, игра скачана с Uplay) пропадают текстуры! При проверке файлов через Uplay пишет что есть повреждённые файлы, нажимаешь восстановить, файлы удаляются (повреждённые) и закачиваются новые.......при повторной проверке то же самое о_0 ??? Как быть? Может у кого тоже самое было?

Вот скрин

Спойлер
0

Эту проблему должны с новым патчем фиксануть. Зацените лучше что у меня с текстурами твориться иногда:


0

у Aips95 проблема шедодыров а не текстур


у ponchik_86 проблема скорей всего в нехватке памяти.

с 2х гиговымы текстурами я дырки не замечал. может конечно там что то и испорчено. причем повторно я место найти не смог.

0

Кстати нашёл это место с лестницей, там действительно тупо забыли текстуру положить.

0

Пропал прицел на пистолетах и автоматах, на другом оружии прицелы изменились на какие-то значки.
На мини-карте значки изменились на какую-то фигню(текстуры).
Делал сброс настроек, перезагружал и игру, и компьютер, менял настройки, переустанавливал. Первый раз помогло, но игра тормозить начала. Во второй раз не помогло. Подскажите как это можно исправить.

0

AxelV777
Это инновационный некстген атрибут. Так и должно быть, ведь главный герой видит всех насквозь.

-2