на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Проблемы с Uplay

Не как перезапускаю и толку нету перезагружал 10 раз вилитайет

Комментарии: 286
Ваш комментарий

Мля этот саный юплей не работает, не заходит в аккаунт

13

Настали времена когда с лицензией один гемор. А с пиратским репаком все работает =) обидно п***ц. Халявщики играют, а честные геймеры молятся на говноПлей. Сраное рабство.

8

Saints Russia
Убейсофт - алчные и криворукие мудaзвоны.

7

Saints Russia
Игры вроде ничего, но юплей это бред, хоть таблетку на лицуху ставь

6

В жизни больше никогда не куплю игру от юбисофта!!!

5

Я попробую, спасибо. Не понимаю, почему отдавая 1000 рублей за лицензионную продукцию я должен сидеть и искать способ запустить сиё чудо.

5

Помогите что делать то???

4

только дошел до миссии где надо хакать другого игрока и на бац, теперь играть нормально не могу, ТВАРИ!!!

4

Драгонрарапсвап
У меня та же самая фигня. Короче у них сервера слабые, короче Uplay впервые набрал огромную активность за своё существование, Значить Ubiки пожалели бабла на нормальные сервера.

4

Добрый день, уважаемые форумчане, купил Deluxe версию в Uplay, скачал, установил, сначала писало, что нет файла, сделал проверку, до качалось, теперь другая проблема.

При нажатии клавиши "Играть" в Uplay, либо при запуске через ярлык, немного крутиться и далее - НИЧЕГО, игра не запускается, ошибок нет, проверка файлов повторная ничего не дала - пишет, что все нормально. Помогите пожалуйста. Спасибо

3

Даже сайт мля не работает что за санина такая мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Да почему эта -del- не работает, твою мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

пробовать снова, и снова, и снова... мне помогло.

3

Ребят, я вижу не у меня одного Uplay не работает? А то я тут перепугался, пошёл гуглить, нашёл какую-то фигню, что прокси-сервер в какой-то области может быть заблокирован по Ip и все кто в нём находятся не смогут посещать сайт\заходить в программы каких-либо издателей :D

3

Блеа, опять юбики нахимичили, это у них не впервые....

3

Что же лелать
С Uplay проблемы, в Steam тоже не могут поиграть в Watch Dogs(файлы какие-то не докачивает), в Origin бывает такое же как и в Uplay
Везде разачарование((

3

Ну а я уже Uplay переустановил, а тут оказывается у всех так. НУ ПИПЕЦ БЛИН. НОЧЬ ЖДАЛ! УТРОМ ИНТЕРНЕТ ОТРУБИЛИ, А ТЕПЕРЬ ЭТО!

3

не навижу uplay, специально покупал в стиме хотел что бы участь этого ***тского юплея миновала, но нет, хрен тебе!
Что бы я еще раз когда либо купил лицензию игры с использованием юплея, нет уж, хрен вам, а не деньги мои.... Поддержи мать его разработчика...хрен вам! теперь только торент для игр от юбисофта.
П.с. да разорвало))))) приходишь с работы уставший и злой, хочешь убить кого нибудь в виртуальности, а тут на тебе.... сволочи.

3

Миша Зубач
точно вилитает ? а может быть всё таки ВЫЛЕТАЕТ как думаешь ???

2

totktonada
так со всеми их играми

2

Купил лицуху(не часто такое делаю), а тут такое? Даже зарегаться на тупом юплее не получается!

2

У меня заработал, 2 часа поиграл, вроде ничего так но лагает

2

По типу у юбисофта сервер накрылся....

2

у меня тоже uplay и оф. сайт uplay не работает! до обеда всё работало!

2

никто не смотрел когда пофиксят?

2

так что теперь ждать пока многие наиграються?))прям как с сим сити 2013

2

Проблема в том, что сервера юбисофт расчитаны для среднего онлайна. А сейчас у них пик, так как выход игры вызвал большой ажиотаж. Отнеситесь с пониманием и подождите.

2

У меня только что запустилась)

2

а потом еще пишут что игры вызывают агрессию, не игры, а тупые разработчики, которые не могут позволить игроку сублимировать свои желания, в общем пойду в батлу, чувствую сейчас много фрагов наберу там)

2

ура блин, но юбисофт все ровно козлы, скольким людям нервы испортили

2

я лишний раз убедился что с этими питухами надо так утром стулья вечером деньги ,вечером стулья - утром деньги ато игруху раскрутили на весь мир гта 5 консольщикам а мы хапанули с голодухи вача а серваки уродов дристнули от такова напора вот и результат ни одна стимовская игра не пашет resident 6 .absolution. black list и тд последние семейные бабки зарядил в никуда че делать низнаю жена и дети залошили меня спасибо ubisoft спасибо навязаный нам юплей,,,, пайду забухаю !!!! а забыл не на что,,,,,,

2

а на пираточке все ок) юплей вообще выпилен

2

Миша Зубач
Дай скайп в ЛС
Всё покажу

1

Купил в Steam эту игру. Запускаю. И вот что выходит. Целый день так.

1

дык ты ключ из стима скопируй и активируй в юплее

1

Ну как бы сейчас Uplay и Watch Dogs испытывают проблемы со входом, это не ошибка, разрабы уже знаю и стараются решить проблему, а вообще Uplay сломался потому что в игре как бы дофига народу находится.

1

ни хера он не работает

1

Я на лицухе сейчас играл, юбисофт просто тормоза

1

KIBERMAX

И это тоже так должно быть?

1

и еще кстати после предзагрузки и обновления не появились ехе файлы

1

Ubiкок видимо даже не учатся на чужих ошибках, запуск GtaO был тоже тернист.......

1

theme11471,RockMAN1984,KIBERMAX
Значит нужно только ждать!

1

gaTyxa
Не совсем так) Пираты уходят в минус очень сильно, и это было доказано на днях с игрой Watch Dogs, в которую вшили CoinMainer(троян), который может нагружать процессор и остальные ресурсы, а так же может быть синий экран, слава богу, что у меня стоит нормальный антивирус, и он заметил этот троян( решил попробовать в пиратку поиграть=) ), ну и сегодня и лицуху купил)

1

Всегда недолюбливал uplay..

1

Всё,больше я не куплю не одной игры от Юбисофт,а буду скачивать пиратки!

1

Помогите! У меня деньги бесконечные!! что делать? Схакнул примерно 15 000 и этих денег хватило чтоб купить ВСЕ оружие что есть в игре и ВСЮ одежду... сразу интерес пропал к игре (( но деньги тратятся если я например делаю миссии

1

Пытаюсь запустить Watch Dogs через Steam/Uplay выдаёт такую ошибку

Как можно решить эту проблему?

1

В общем кину еще и я свой камень в огород Юбиков. Походу как сервера вчера упали приходит мне СМС-очка, дескать мой платеж на суму 13.05 евро отклонен из-за превышения лимита покупок в этом месяце. Ну я сначала не обратил внимания а потом дошло, что ломанули какой то из моих акков. Связался с банком ну они мне и выдали "был запрос на списание средств от торговой точки LUXEMBOURG,DIGITAL RIVER" . Вопрос что взломали отпал. Сегодня утром подозрения подтвердились когда в Uplay увидел надпись "В вашу учетную запись вошли с другого компьютера". Ну пароль я сменил сразу, почту не вскрыли к счастью, да и банк не оплошал, пронесло одним словом.
К чему я вел - скорее всего вчерашней ситуацией кто то воспользовался, пароль я никому не говорил, да и он сложен был по всем правилам (буквы цифры. верхний/нижний регистры) вряд ли его подобрали. Троянов я тоже не хватал уже проверил.
В общем смените, дамы и господа свои пароли и проверьте свои счета на кредитках. А то мало ли что.

1

спасибо хотя предпочитаю брать игры в магазине а не привязывать кредитки к uplay ориджинам и стимам

1

Cидоджи
Ну я тоже так подумал. Игра про хакера, мол, а чего ты хотел)))

1

Опять проблема с Uplay как и вчера вечером.

1

Dragon20e
Мне помогла переустановка и игры, и uplay
видюха geforce 440gt ,лагает но играть можно!

1

покупал игру в стиме, активировал в uplay скачал, нажимаю играть и ничего не происходит, просто ничего. Дрова все новые, уже и переустанавливал игру, и все бес толку уже 3 дня мучаюсь.
Вот хар. ПК:
Проц. i5 3450
Видеокарта GeForce GTX 550ti
12ГБ оперативки.
Что не так? почему оно не запускается?

1

проверь кеш игры в стиме, занеси игру в доверенные в антивируснике, может поможет, проверить стоит. а еще игра идет на х64 винде, если у тебя х86 тогда все понятно, переустанови винду на х64.

1

Капитан очевидность, что ли. Все уже по 100 раз установлено и переустановлено.

1

Ularen
Никак. Нужно было на системные требования смотреть.

1

Ularen
теперь уже никак продавец вправе сказать что вы виноваты т.к. не смотрели системные требования

1

Migel Gross
после прохождения 1 акта все эксклюзивные миссии появились на карте

1

Отключай оверлей стима, если игра была куплена в стиме.

1

Лаунчер Uplay => Настройки => Другое.
Там можно выбрать папку сохранения скриншотов и саму клавишу.

1

скриншотик бы покачественней

0

В Юплее нажать на шестерёнку в углу - Активировать продукт. В окне Стима при запуске игры скопировать все ключи по очереди и вставить по одному в окно активации Юплея.

0

Rabidity
Сделал. Он пишет что не может активировать, так как сервера недоступны.

0

Rabidity
А иногда вообще просто появляется окно с надписью "Ваши игры появятся здесь" и больше ничего нет.

0

Читаем внимательно, что пишут. Сервер авторизаций лег под натиском

0

Естественно, но ждать 2-3 дня придется, может кто-нибудь более быстрое решение подскажет, или уже сталкивался с подобного рода проблемой.

0

Dragon20e
Заново перекачай.

0

Jay C
Аргументы для перекачки пожалуйста дайте, я её качал 9 часов (интернет плохой). Опишите решение, или вы просто от балды сказали "Перекачай" вдруг поможет, так?

0

Dragon20e
нет надо перекачать, я вот тоже перекачиваю, в предзагрузке было 12 гигов, сейчас 13.6 но меня интересует, как эти дебилы не доложили 1.6 гигов ехе фалов? я просто смеюсь и плачу.....

п.с. но говорили есть и другой способ, чтоб докачать только эти недостающие 1.6 гигов...
1.Надо вырезать и переиминовать папку с игрой из папки где она у вас находится(steamaps/comons) в любое место.
2. Удалить игру в стиме (удалить содержимое )
3. Верните папку с игрой в исходное и обратно переименуйте в (Watch_Dogs).
4. В стиме нажмите установить
И после этого проверки файлов у вас докачается

0

1stManiac
А я сейчас качаю и у меня 14191мб

0

1stManiac
Я качал 14.199 вроде так, что тогда делать?
У меня игра скачана в UPLAY, а не в Стим, проверка файлов докачала 2 файлика на 9 МБ это уже давно смог победить

0

Более того, если во время игры зайти в юплей (шифт+ф2) игра и юплей зависают, покрайней мере когда ты или тебя приглашают в закрытую сессию свободной сетевой игры

0

это просто трындец какой то!

0

теперь долбаный юплей не работает!

0

Dragon20e
ну, так вот ответ на твой вопрос ) качай через стим )

0

Uplay не запускается у всех так? Только в оффлайн режиме!!!

0

Horse567
Да. Тоже не запускается. Пришел с работы, надеялся расслабиться, поиграть...

0

Horse567
У меня вообще так...

0

вот такаю же штуку выдает.......беда....отпишитесь если найдете кто нибудь решение этой проблемы

0

Аналогична проблема моя!(

0

обидно то что в пиратку уже все во всю играют и с русским переводом и со всем..а мы сидим в писю дудим......

0

jbgillet
Та да... Хоть пиратку качай( Гребаный Юбисофт)

0

Попытался в сетевуху сгамать и никого не нашел

0

jbgillet
Я тебя уверяю, такая же херня и с пиратками, там тоже куча багов. То же мне, разрабы, взяли доп. пол года для оптимизации и полирования, а мы ж*пы рвем, пытаясь запустить сие творение

0

Только я не понял где бонусы за предзаказ

0

да ваще байда не робит никрена

0

Драгонрарапсвап

Да. У меня то же самое.

0

Драгонрарапсвап
у меня тоже самое !!! ПИПЕЦ !!! ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ИЛИ КАК????????????????

0

Вы вообще название темы видели? Хватит флудить, всем и так понятно, что сейчас Uplay висит, помоги решить мою проблему с запуском игры, ПОЖАЛУЙСТА!

0

Аналогичная проблема с UPLAY как у Genia_PL,сижу 4-й час запустить не могу,что за е...й п....ц(Поддержал разработчиков,а они за шиворот дерьма насовалИИ

0

Юбисовтовцы там не как не оправдываются? Хоть какая-нибудь инфа есть от них?

0

dimon_cs325
Возможно никто..)

0

Ну да, у меня после загрузки игры комп перезагружался, ну я в то время то лицензию с делюксом предзаказал (опробовать хотел)

0

Vlad58470
Ну оно так и есть, все лаунчеры, которые есть на данный момент просто ГГ, Steam ещё боле менее=)

0

Сообщите когда Говно плэй настроит свой интернет?

0

Есть добрые люди? Как Uplay нормализуется отпишете? А то уже устал в него входить снова и снова, в надежде, что он заработает..)

0

dimon_cs325
Тоже у них прошу и одновременно захожу в Юплэй

0

dimon_cs325
"Возможно" завтра утром,

0

да ну нее, я только купил вотч.

0

andr1174
Всё равно не заходит..

0

dimon_cs325
Не знаю, у меня зашло о_О

0

А как? (Просто не давно тут начал сидеть)

0

работает, у кого ПС3 добавляйтесь будем играть

0

dimon_cs325
Да заходит в Юплей но не с первого раза. Раза с третьего у меня получилось)

0

dimon_cs325
Нее, то что таблетка у тебя говно пираты не виноваты. Майнер этот удаляется в 3 щелчка. Это мелочь, чтобы школота откатывалась. А вот общая картина это жесть, я честно купил игру и не могу в нее играть потому что иесть проблемы с сервером юбиков. Мне это не интересно, меня это не волнует, я не должен заботится об их дебильным сервисом, я вообще в стиме купил игру, через человеческий сервис, который пережил и решил подобные проблемы.

0

Что делать? Устанавливаю Uplay, а он крашится

0

xD облачно игру не могу сохранить

0

У всех так, потом исправят)

0

А вообще это роль играет, типо сохранится не смогу в игре?

0

У меня не запускается теперь не крашится, но блэть он не заходит в сеть!!!!!!!!!

0

В 3-го раза запустились эти сохранения

0
0
0

С Uplay выкинуло снова и не заходит) Поэтому у тебя игра не запускается

0

да кстати, немного напрягает диссинхронизация сохранённых данных))

0

Dark-L
да у меня то же такая же фигня, как и у тебя и у Genia_PL.

0

Vlad58470
не заходит((
и инфу uplay нигде не дают, что за говносервис???

0

У меня заходило, но с горем пополам, поиграл короче

0

gaTyxa
Я человеку проблему решаю, у меня всё ок, я уже первый Акт в игре прошёл( большую часть потратил на доп. задания и повышение репутации)

0

assassassass
У них они вообще не на что не рассчитаны, такое постоянно происходит

0

ахренеть, они вместо того чтобы восстановить сервис, рекламу рассылают на почту, типо в продаже уже-купите, твари!!

0

flakon93
Да, это просто убило, после всей дребедени, которая целый вечер творилась.

0

dimon_cs325
Ну в принципе у меня просто не 8, а 4 гига

0

flakon93
2 или три раза, НО, я с дуру удалил Uplay, когда пробовал все подряд для исправления, и теперь... большинство игруль придется скачать заново. :(

0

andr1174
4 это самое минимум, и то у тебя около 1 гига жрёт система и на игру остаётся 3, что неприемлимо

0

AlexHorekIv
я тоже удалил((
watch dogs папка исчезла, заново теперь((

0

немогу много писать надоело хач дог нерабит

0

Так, зайти удалось, но висит на скачивании в таком состоянии уже 7 минут.

0

Ребят, что с уплей, наладилось, по сети играть можно?

0

Хакеры отметили выход игры Watch_Dogs взломав UPLAY. Это шутка (если что)

0

AeReC
Походу так и есть

AlexHorekIv
досада((

0

Драгонрарапсвап
ну фаркрай 4 я точно преобрету в торент маркете торент эдишн после очередных косяков юплея

0

flakon93
Парни, по ходу, может быть, не сглазить бы, но мазут пошел.


0

хакеры не хакеры а доверие не вернешь и бабки кстати тоже,,,

0

AlexHorekIv
так и не заходит(((
ошибка при подключении к интернету

0

и кстати без балды есь хоть один чел поигравший в лицуху без проблем с юпелием без багов в игре отзовитесь

0

Да уж купи игру и любуйся на ярлычок на рабочем столе, гребаный Uplay, гребаные юбики чтоб вы подавились этими деньгами!

0

Люди, помогите пожалуйста! Зашел в Uplay, активировал игру, нажимаю играть, он что-то запускает и выдаёт такое окно


А дальше что?

P.S. Никогда не играл с UPlay, но Watch_Dogs вынудил))

0

оооо я бы тоже ими подавился мне не западло

0

че делать то ,в ладоши хлопал ,пятый угол искал ,фару протер, даже приседал и матом ругался,а она все не идет,,,

0

Одного не могу понять, покупаешь игру в Steam а для ее запуска все равно нужен е....чий Uplay дебилизм полнейший.

0

эйсвинтура
Да, вроде, с лицензией AC3 проблем особых не было.

0

походу было бы проще подождать недельку и скачать с торрента, сами подталкивают к таким решениям...
или это санкции?)))

0

flakon93
Качай с торента, будь нищебродом и потом не жалуйся на проблемы с игрой\компом, когда у тебя лицуха ты чувствуешь себя уверено, потому что с самой игрой, как и с компом ничего не будет, даже когда Uplay не работает ты всё равно можешь поиграть в игру в Офлайн режиме.

0

Так ещё и гарантия на игру 90 дней(Watch Dogs)

0

теперь отныне я настоящий пират НАОБОРДААААААЖ UUUUBisooooft тваю мать нахрен

0

dimon_cs325
я не мог даже в офлайн играть!
а ночью играл!

0

В стим вообще не запускается. Лохи.

0

flakon93
Я могу всегда играть в офлайне, когда Uplay не работает, можно войти в офлайн и сидеть себе играть сколько хочешь

0

dimon_cs325
я в курсе, но у меня выдало какую то критическую ошибку, и я должен был зайти хоть раз чтобы оффлайн играть
а зайти не мог

0

Ладно ребят, завтра спишимся, я спать, удачи всем)

0

эйсвинтура
я играл еще вчера в момент релиза.
Багов нет, и юплей в поряде, а вот с вечера понеслась таблда

0

И это, у всех обнулились юплейки?

0

Народ, а как в мультиплеер поиграть???

0

Всем привет У меня работает одиночка, а в сеть не заходит, как там у вас?

0

черт возьми до сих пор не пашет, Uplay о нас даже не думает, НАС КИНУЛИ!

0

Всё работает, uplay включается.. Только вот мультиплеер..раз 5 надо искать игру, чтобы она наконец-то нашлась!
.

0

Я зарегистрироваться не могу в Юплее

0

О! У меня докачка 14 % игры наконец-то завершилась. Не прошло и 2-х дней.

0

Ну что, как там дела с Uplay? Cегодня работает?

Я предзаказал WC, вчера с утра в стиме на загрузку поставил, вечером домой пришел, скачалось. Запускаю, говорит что не найдена игра, проверил кэш, все ок. Удалил, снова скачал, вроде ок. Потом началась загрузка Uplay. Установилась, захожу - ввожу логин и пароль, он обновил Uplay и выдает мне ошибку, что проблемы с интернетом. Что я только не делал, но так и не получилось эту проблему решить. Даже пытался новый логин сделать, но сайт убиков напрочь лежал.

У кого-то также было?

0

было такое вчера, сегодня все норм

0

Точно такая-же проблема! Винда 7. Зашел в Uplay ,активировал два код продукта (у меня Делюкс эдишн,надеюсь не мне одному дали два кода?) ,запускал играть и через стим, и через юплей - нифига. Предлагает выбрать ключ,потом нажать играть. Ждем,обновляется по шагам игра.( Visual и прочая дребедень). На панели управления появляется значок Watch Dogs иии.... вылетает точно такая-же ошибка ,как у автора этого поста. Ребята,хакеры вы наши, помогите !!!

0

pirat_ya
У меня тоже Делюкс, тоже 2 кода, перед этим была ошибка исп. файла, после её решения стало вылезать это

0

kriptonec
Ты походу во вчерашнем дне уснул мальчик, уже у всех давно в uplay зашло, как и на официальный сайт

0

dimon_cs325
я в лаунчер не могу зати чтоделать

0

я в лаунчер не могу зайти что делать

0

Dragon20e
Такая же фигня, решение так и не нашёл(

0

опять хост рухнул походу, ну и убейсофт.))

0

Значит не у меня у одного так)

0

А у меня еще круче, антивирус ехе пометил как вирус

0

Купил лицуху - всё установил как положено, всё докачал после установки - как требовал Uplay. Не запускается - выдает: "Не удается запустить игру. Проверьте правильность установки. Если данная проблема повторится, обратитесь в службу поддержки Юбисофт". Че делать????

0

Когда в игре жму ПринтСкрин, то в Пейнт потом вставляется скриншот рабочего стола, а не игры.

0

LexaMart
Перекачал игру, ничего не изменилось, жду ответа из саппорта, отпишусь по результату...Купил игру за 1к, не могу её даже запустить на компе за 40к, круто....

0

Такая же проблема как и у Dragon20e ПОМОГИТЕ!!!!!

0

Добрый день, уважаемые форумчане, купил Watch_Dogs в Uplay, скачал, установил, сначала писало, что нет файла, сделал проверку, до качалось, теперь другая проблема.

При нажатии клавиши "Играть" в Uplay, либо при запуске через ярлык, немного крутиться и далее - НИЧЕГО, игра не запускается, ошибок нет, проверка файлов повторная ничего не дала - пишет, что все нормально. Помогите пожалуйста. Спасибо

0

LexaMart
Если переустановить Uplay игру снова придется качать?

0

Мне помогло переустанови уплей !!!!!!!

0

Bruno54
переустановил Uplay, просит снова качать....Класс

0

тDragon20e
так скачай, должно помочь
мне помогло!!!

0

LexaMart
Пойду завтра в универ поставлю, буду надеяться, что наконец смогу поиграть..Спасибо народ.

0

то пашет то нет то да то нет да что с этими кретинами юблинплеями все люди в шоке и я сними до кучи больше ни копейки неполучат куплю лучше детям морожное бомжам еды а синякам синьки и то польза будет карма +10 ,,,,

0

Сегодня даже в мультик сыграл и два раза меня пытались хакнуть

0

я без стима
я покупал игру на сайте

0

Файлы в uplay проверял, пишет что все нормально

0

Ну так кто-нибудь уже сталкивался с такой же проблемой как моя (см. на 3 поста выше) или уже нашел ее решение??? А то купил лицух уже как два дня - и поиграть до сих пор не могу - спрашивается зачем деньги только выкинул получается.....

0

Вопрос немного дурацкий. Есть непонятки с доп контентом, а именно миссией "Дворец". Купил вчера издание vigilante. То самое с бейсболкой и маской и пр. Активировал саму игру. Все норм. Хотел активировать код миссии "Дворец", но по ошибке ввел его в меню Юплей, где указаны всякие действия, награды, достижения и т.д. а во вкладыше в коробке было сказано что его нужно активировать во внутриигровом меню. Зашел в игру. нету ничего в доп. контенте. Нет этой миссии там. Сегодня написал в тех поддержку. Указал все как положено. Потом зашел в игру и чето глянул в это меню под названием полученный контент и увидел, что там написано: "Пакет "Дворец"" и его описание. Получается, что вроде как у меня эта миссия есть, но как проверить наверняка, ведь вчера ее там не было. Главный вопрос в том, есть ли разница, где вводить код активации доп. контента, в меню Юплей, или во внутриигровом меню, или не имеет значения????? Пожалуйста ответьте.

0

Переустановил Uplay, 3 раз уже скачал игру, и ничего....

0

я раза 4 удалял и устанавливал уплей,раз 6 переустанавливал игру,и наконец смогла запуститься

0

Taddey
Попробуй в тех. поддержку написать. Во вкладышах к игре написано, что это первое дело, когда с таким сталкиваешься. Или просто зайди к ним на сайт и поищи ответы на свою проблему, или похожие. Может что найдешь. Помоги мне заодно с моим вопросом, который указан выше. Удачи.

0

А такой вопрос. А можно будет с мобильного приложения к пиратке присоединиться? ( Ну вы поняли )

0

Ребята - а что - игра пойдет ТОЛЬКО на 64-разрядных системах? А то у меня Windows 7 32-разрядная.....

0

Taddey только на 64. переустанавливай///

0

Тогда подскажите кто-нибудь - как деактивировать ключ игры в Uplay? - Раз не смогу на 32-ке поиграть (а переставлять не хочу - слишком много трудов вложено и винда у меня лицензионная - много геморроя с ее перестановкой) - то пойду сдам ее в магазин обратно и буду ждать лучших времен када куплю новый комп с 64-кой. Только надо деактивировать ключ игры - можно это как-то сделать???

0

Taddey
Ключ никак нельзя деактивировать. Он одноразовый. А то получилось бы, что ты типа поиграл в игру лицушную, а потогм тебе надоело и ты решил ее продать как бы вместе с ключом. Ключ активируется один раз и привязывается к учетке только одной. Это точно. Кстати. А если у тебя 32-битная винда, то сколько у тебя ОЗУ? 4 Гб с 32-мя битами винды не может быть. А если 2 Гб или 3 Гб, то игра даже если бы и пошла, нереально тормозила. Она же требует 4 минимум. Я, кстати, думал, что мне для этой игры придется срочно новую видюху покупать, чтоб играть на максималках, а оказалось, что моей Radeon HD 6750 хватает, чтоб выставить многие настройки на высокий уровень и при этом игра не тормозит. В общем, игру вернуть не получится обратно. Сочувствую

0

Migel Gross
У меня 4 гига памяти - 3,25 из них доступно т.к. винда 32-ка!

0

Ghost1991628
У меня вообще при запуске ничего не происходит, видимо придется тоже 6 раз удалять качать

0

Илья Паромазов
Ghost1991628
Круто купить игру за 1к и не иметь возможности в нее играть?.... UbirastSSSS

0

Dragon20e
Написал в саппорт, написали что нужно скинуть хар. пк, и фото проблемы, вот щас скину, а там посмотрим.

0

Илья Паромазов
Да я уже 3 дня назад отправил все эти файлы и конфигурацию компа, и пока ничего не ответили, жду вот

0

Ребят, у меня у одного после первой проверки файлов игры, он находит какие-то проблемы и потом что-то удалят, и заново скачивает?

0

Илья Паромазов
Было такое, ничего не меняется. после последнего скачивания 3 гига поврежденных удалил скачал и НИХЕРА
Отпишись, пожалуйста, когда тебе ответят из Сапорта.

0

Во-первых, не работает совместная игра, не могу подключиться к другу.
Во-вторых, shift+F2 не работает, т.е не врубает uplay.
Что делать товарищи?

0

Вот что мне ответили в ТП, мне не помогло, но может быть кому поможет...

Спасибо за предоставленную информацию. Пожалуйста, выполните следующие рекомендации:

1. Отключите приложения фона:

Чтобы сделать это, перейдите в меню Пуск на рабочем столе (или, в случае использования Windows Vista / Windows 7 нажмите клавишу Windows, и буква R в то же время)
Введите MSCONFIG и нажмите Enter
Перейдите на вкладку Автозагрузка
Выберите опцию, отключить все
Нажмите кнопку Применить, затем Закрыть, затем выбрать опцию Перезагрузить
2. Очистите временные файлы:
Чтобы сделать это, перейдите в меню Пуск на рабочем столе (или, в случае использования Windows Vista / Windows 7 нажмите клавишу Windows, и буква R в то же время)
Введите% TEMP% и нажмите клавишу ввода.
Изменить и выберите Все.
Файл / Удалить.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы используете Windows 7, выделите файлы, которые вы должны нажать Ctrl + A вместе. После того как файлы будут выделены, то вам нужно нажать кнопку Удалить.
3. Обновите драйвера для вашей звуковой карты, так как они устарели:
http://www.realtek.com.tw/
4. Обновите драйвера для вашей видео карты, поскольку они устарели:
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
5. Обновите компонеты DirectX,скачав и установив последнюю версию по ссылке ниже:
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=2DA43D38-DB71-4C1B-BC6A-9B6652CD92A3&displaylang=en
6. Программы эмуляции, такие как (Cyberlink, Alcohol 120%, Daemon Tools or Nero) так же могут вызвать конфликт с игрой.

Необходимо отключить или удалить эти программы во время запуска игры.

0

BRATIWKA228
Да,сначала тоже была эта ошибка. Но с ней уже давно разобрались . Не было .exe файла . Его с обновой надо было качать.
А вот что с этой херней делать - не знаю! Просто бесит!

0

Overclock[er]
А вам не кажется, что в данном топике обсуждают лицензию игры, которую пользователи купили и теперь мы ищем решение проблемы? А не пытаемся сказать "да пошло оно всё, потратил 1к рублей и буду играть в пиратку без офф поддержки патчами и тд"

0

Flokki
Вот и мне тоже не помогло, уже все перепробовал ни че не помогает. Вот думаю нужно было покупать battlefield 4

0

Dragon20e
скорее всего, что-то из ПО вы не установили

0

Msi Afterbulner стоит просто. Выруби и заработает юплей.

0

Тоже не вызывает юплей. С другом хотел погонять в гонки в закрытой сессии. Я не могу его пригласить. А он меня приглашал, но в окошке приглашения только кнопка "Отклонить". Еще там было написано то, что типо что бы присоеденится надо запустить эту же игру... Ага, играем в одну и туже игру. Короче у друга работает норм. а у меня нет. Msi Afterbulner такого даже и нет.

0

Здравствуйте многоуважаемые форумчане playground.ru.
С выходом Watch Dogs, большинство пользователей испытывают проблемы с игрой разного характера. И вот одна из проблем под названием Uplay.
Я искал на разных форумах, включая и Ubisoft. Там, как и на многих форумах один FAQ решающий якобы кучу проблем с игрой, только вот не решающий проблему зависания игры во время подключения или создания сетевой сессии. Так вот я все эти дни пытался решить проблему множеством способов, и компьютер переустанавливал и игру по не сколько раз и тд. Только фишка в том, что на мелочи почти ни кто не обращает внимание. Буквально сегодня запустил WD, и о чудо я смог спокойно создать сетевую сессию, и даже смог пригласить друга, только у него зависла игра. А почему, интересно? А когда он создал я смог к нему подключится. Как, интересно?И вот я нашел такую мелочь как смена языка на английскую клавиатуру. И вот само решение проблемы: люди когда заходите в игру следите, чтоб у вас изначально по умолчанию стоял EN - английский язык, и больше не переключайте его в игре, общайтесь po latinski, и будет вам счастье по играть по сети с друзьями в Watch Dogs. Кстати американцы и другие страны то не испытывают проблему зависания Uplay в WD.
Это лично мой опыт решение данной проблемы, этот пост тем у кого та же ситуация через, что прошел я.
Пробуйте. Какие вопросы по данной теме обращайтесь.

0

Bruno54
Такая же проблема,если решишь пожалуйста отпишись,а то весь яндекс и гугл про шарил.

0

Ребят,такая же трабла с uplay"ем,кто нибудь решил проблему?

0

Dragon20e
Ответили мне с саппорта uplay вот что написали:


Olga @ Служба поддержки Ubisoft:
Чтобы решить эту проблему, необходимо вручную установить или переустановить программное обеспечение Uplay:

1. Во-первых, вам нужно будет удалить "Ubisoft Game Launcher" или "Uplay" от "Add / Remove Programs" (Windows XP) / «Установленные программы» (Windows Vista и 7) значок в панели управления вашего компьютера. Вполне возможно, что "Ubisoft Game Launcher / Uplay" программное обеспечение не будет отображено, если вы уже удалили приложение или игру. В данном случае, вы можете пропустить этот шаг.

2. После удаления программного обеспечения, вам нужно вручную удалить все оставшиеся файлы в C: \ Program Files \ Ubisoft \ Ubisoft Game Launcher (32-разрядных версий Windows) или C: \ Program Files (x86) \ Ubisoft \ Ubisoft Game Launcher (64-разрядных версий Windows) папке.
Примечание: Пожалуйста, не пропустите этот шаг, это очень важно. Если эта папка не существует, перейдите к следующему шагу.

3. Установите Uplay PC здесь: http://uplay.ubi.com

4. Переустановите HOSTS файл, выполнив действия, описанные в следующей статье Microsoft:

http://support.microsoft.com/kb/972034/en#FixItForMeAlways

Перед выполнением данной инструкции, пожалуйста, сделайте резервную копию ваших сохранений. Для этого, пожалуйста, перейдите к следующей папке: C: \ Program Files (x86) \ Ubisoft \ Ubisoft Game Launcher

0

Ребята помогите!Купил позавчера игру,но отложил сам игровой процесс на завтра(вчера).Зарегался в Uplay,потом скачал и попытался зайти.А он не заходит.Пишет мол "Сервис Ubisoft сейчас недоступен.Попробуйте позже или перейдите в режим оффлайн."Вот что с этим делать??

0

Илья Паромазов
А мне так и не ответили, попробую сейчас сделать это, жду твоих результатов.

0

Dragon20e
Я все сделал, щас скачиваю игру, потом отпишусь. Я все сделал как написано, мне не помогло( Кому нить помогло?

0

Илья Паромазов
Так короче, я сделал все, то, что тебе написали, кроме махинаций с файлом HOSTa, ибо не вижу смысла в него лезть (специальность обязывает знать). Помогло полное удаление ВСЕХ файлов UPlay и еще одно: путь к папке с Uplay и тд, должен быть полностью на АНГЛ языке, то есть все папки по пути по английски, переименование не поможет, он просто перестанет их видеть, так что удали всё что есть и установи заново в путь полностью на англ языке, мне помогло!

0

то же самое. Msi эта нет у меня её, все ровно не робит

0

У меня пишет там что-то с Windows связано типа неподходит хотя стоит 7!

0

Dragon20e
Спасибо Большое!!! мне это тоже помогло, вот сейчас играю

0

Как делать скриншоты в игре?

0

если у кого то есть решение отпишитесь( после завершения игры выходишь на рабочий стол Uplay вот и выдает что нельзя синхронизироваться раз 30 пробовал не получается но игра при этом сохраняется без проблем)

0

T1mb3rlake
Синхронизацию лучше отключи в настройках, а то рискуешь испортить сохранение Uplay-ем.

0

Илья Паромазов
Не за что, выручили друг друга:)

0

такая же фигня проблема несовместимости с 7-кой че за наркоманизм кто тут врач психологг?

0

надо просто юплэй установить туда куда он просит по умолчанию
на диск C

0

В общем проблема такая, как в заголовке. Игра пройдена и скоро буду по второму кругу, но при выходе из игры каждый раз пишет именно это, хотя сейвы работают.
Сегодня вышел патч, установил, но проблема осталась. С другими играми от юбисофт все нормально.
В чем проблема, кто подскажет , или это "нормально"?

0

pavloalex
Я отключил. У меня тоже упорно не хотел синхронизировать именно WD. Хотя у кого-то работает, как пишут. Попробую сегодня на Black List, как работает.

0

Владимир Степанов
К сожалению это не так! Я переустанавливал 2 раза юплей. Как ему было надо. Ничего не меняется. Все точно так же! Кстати,хочу заметить,что с Far Cry 3 через юплей у меня тоже есть проблемы. Потому что игра нифига не запускается без причины. Ох уж этот юплей..

0

Нормальной работе Uplay Overlay припятствует Fraps и другое подобного рода ПО выводящие что-либо на экран в виде наложенния. Во всяком случае у меня не работал из-за этого. При всём учёте того что в других играх от Uplay оверлей работал и только в Watch_Dogs такая проблема имела место быть.

0

эйсвинтура
я просто отключил верт. синх. и понеслось

0

Помогите, я купил WD скачал, установил, поиграл, потом подловил вирусняк и пришлось Windows менять, после этого игру не видит, можно ли както сделать чтобы не качать снова????

0

Установи последний NET Framework и убери все русские буквы в пути к ярлыку.

0

какая винда и какой фрамеворк установлен?

0

винда должна быть х64. если 7 то вроде без обновлений можно
насчет фрамеворка не знаю точно есть ли 64 битная версия. но у меня такой же 4.5 - 4.5.1 полный с сдк

0

тогда попробуй войти в ту папку где игра и запустить сам ехе
если игра пойдет то значит проблема что она лежит в папке с русскими буквами. те ее уплей придаток
если нет тогда стоит в техподдержку.

0

А если просто попробовать удалить экзешник, тот что на скрине?

0

а теперь по русски что такое экзешник?

0

файл с расширением ехе (латинскими). у этой игры он 1. и лежит в ... корневая папка игры ... бин (латинскими)(собственно там будет заначек игры)

0

И в самом деле скачай пиратку, там все будет работать нормально.
MunchkiN 616
Я говорил не про экзешник игры, а про dotNetFx35setup.exe, путь к которому указан на скрине выше

0

Ubisoft сервера у игры отключила? Подключится не может.

0

Купил игру в стиме. Когда запускаю игру, просто запускается окно Uplay. Что делать дальше?

Что делать?

-1

На ps3 тажу хрень что с юплеем блин?

-1

Переустановил днём винду ради игрули. Вхожу в юплей - не запускается. Переустанавивал обратно - тоже самое. И ПОНЯЛ ЧТО ВИНОВАТ НЕ Я, ТОЛЬКО ЗАЙДЯ НА ФОРУМ

-1

Здравствуйте всем у меня вот такой вопрос:Я купил Watch Dogs и у меня она не пошла подскажите как вернуть деньги оплачивал через Web-Money а то что-то у меня не получается!

-1

я играл в пиратку меня банили потом из за неге в пб

-1

Помогите,у меня такая проблема:
Я купил игру FarCry 4 в Uplay,и при попытке её установить,запускается Steam и предлагает её купить

-1

gaTyxa
Таблетка гавно? Не смеши, в каждую 2-ую пиратку запихнуты трояны это 1).А 2)Пиратка гавно, потому что с ней много багов и различных проблем, одна из таких - это жуткие лаги, когда едешь в машине(Watch Dogs)

-2

Ребята, зачем вам этот Uplay? Уже как неделю, на просторах интернета лежит кряк от 3DM. Он отменяет поддержку Uplay.

p.s. Инфа для тех, кто в "бронепоезде"

-2

яннп, т.е. купив в игру в steam, мы всё равно будет вынуждены использовать гейплей?

-4