на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Проблемы со звуком

звук в игре на максимум, в винде тоже, но в самой игре приходиться выкручивать колонки до конца чтобы звук стал нормальным... Кто сталкивался с таким?

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Такая же фигня, и кстати в наушниках

7

Во во , проблема изрядно напрягает .Походу опять лохализаторы накосячили...

4

http://forintelgma.blogspot.ru/2011/11/elder-scrolls-5-skyrim_13.html
Мне это помогло,стало погромче, но везде.
Мануальчик для тех, у кого звук в игре тихий.
Заходим в Панель Управления -> Звук -> Ищем на вкладке "Воспроизведение" свое устройство воспроизведения -> пункт "Свойства" -> В открывшемся окне на вкладке "Улучшения" прокрутить список и поставить галку напротив "Тонкомпенсация"

4

Насчет звука,скорее даже речи героев, у меня проблема решилась при переходе с нескольких динамиков на два, в настройках звука, вот и все.

4

по поводу букв поставь англ раскладку перед заходом в игру, а насчет звука незнаю у меня его вообще нет и решения найти немогу! Кто знает Хелп!

1

Решил проблему со звуком,обновлением directx 9

1

Играю на Среднем ПК На средних настройках и если выключить звук в игре то игра не тормозит
но если включить звуки то они хрипят, шипят, отстает немного, дергается, и FPS начинает снижаться
Драйвера переустанавливал все все все...
Какие бы настройки не ставил звук тормозит - Спасите
Игра то прям затягивает)))

1

Пропали голоса персонажей, однако остальные звуки в порядке....

1

аналогично,нет звука совсем,что за херня,всё уже перепробовал !!!!!

0

это уже 3-й релиз запускаю,одно и тоже

0

да звук в игре явно кал, особенно, когда бежишь, почти не слышно топота....

0

У меня тоже нету звука в игре, проблему так и не нашол , дрова обновлял, не помогает! В игру заходит, играет, а звука нету!

0

у тебя хоть так, у меня звука в игре вообще нету, пробовал разные драйвера ефекта 0

0

xDeMID2014x
с чего ты решил что поможет,дрова не старые стоят
Ну просто бред... первый раз вижу игру чтобы артефакты какие то со звуком были,обычно с видюхой такое

0

Тонкомпенсация помогает с громкостью.Но дурацкий неестественный звук становиться

0

вообще звук тихий звук машин звук ходьбы звук всего тихий
так что хакер тут не причем

0

У меня вообще в игре нету звука, дрова обновлять пробовал, в игру заходит, играет а звука 0, Никто не сталкивался?

0

Тоже самое звук не то что тихий его прото нету

0

Со звуком проблема такая.
В интернете нету решения проблемы,так вот в оснвном звук есть,но нету звука у главных героев в заставках например вот в начале где показывают как там банк взламывают. То-есть только субитры разговоров не слышно.

Ну с буквами у всех проблема Арабские какие то,помогите.

0

ппц что никто не решил еще проблему с отсутствием звука?((

0

Решил проблему со звуком,обновлением directx 9

0

У всех, у кого нет звука-обновите диретикс до последней версии, мне помогло

0

та вроде последняя и стоит с сайта майкрософт обновлялся 100 рас всеровно звука нету((

0

Не работают USB наушники, во всех играх норм работает , а тут нет звука, точнее звук только в меню и все, ни в заставках, ни в самой игре нет. А вот через динамики норм все работает. Кто нибудь сталкивался? Как можно решить?

0

у меня все так же хотя и комп не слабый

0

Тоже самое, так и не смог решить данную проблему.

0

в watch dogs рассинхрон звука и в машине проседает фпс играю на низких а все равно проседает

0

Всем спасибо,проблему решил,еще со звуком проблему решить можно просто если драйвер звуковой обновить.
kosarev0911
Обнови драйвер звуковой,мне помогло.

0

У меня похожая проблема,только у меня звук выключается полностью минут через 10.

0

Собственно проблема, когда еду или стреляю, взрываю что-нибудь, звук начинает отставать и жутко хрипеть. Ставил настройки как на миниум, так и на максимум, стабильно выдает 45-50кадров. Но этот звук прям бесит. знаете че делать?

0

ну, для начала скачать и обновить драйвер с сайта - производителя звуковой карты или системной платы (если звук интегрирован) убедиться что звуковая карта совместима с directx 11

0

у меня тоже самое, поддерживает 11 директ, дрова новые, но звук лагает, мож дело в репакЕ?

0

лагает не звук, а сама игра и звук вместе с ней, у рэпаков косячный exe, у лицензий uplay, ждем волшебный патч который все исправит, разработчикам ведь некогда было оптимизировать Watch Dogs, весь баблинский был потрачен на пиар и рекламу а вот теперь, когда игра уже вышла, можно заняться исправлением косяков

0

но как так то? выдает стабильно 60-70 кадров, а звук гонит.

0

есть еще установка дополнительного ПО, обновление directx, windows, возможно звук конфликтует с другими устройствами, стоит проверить в диспетчере устройств, также в настройках драйвера звука, может там какой-то баян

0

мож дело в репаке? так как на форумах недавно прочитал, что не было у какого то пацана звука, скачал др. версию и все стало норм.

0

Дело не в лицензии, это точно. Мне помогло переключение с 5.1 на стерео в настройках windows

0

Привет всем! помогите плиз исправить проблему... вчера играл было все нормально, сегодня запустил и заметил, что голоса из диалогов пропали( также голоса телефонных разговоров), а голоса прохожих на месте. Поставил англ озвучку думал поможет, но нет......P.S. у меня лицензия

проблему решил путем переключения в настройках звука на стерео

0

Ну, попробуй проверишь в Uplay кэш игры, на пропущеные файлы(повреждённые), или сбросить настройки. то есть удалить в моих документах файл с настройками игры, и заново в игре настроить.

0

Пропал звук, после смены винды все поставил, а в игре все равно нету звука, помогите пожалуйста

0

А у меня другая проблема. Ну например самая 1 миссия взлом телефона Мориса . Звука вообще нет , в видеороликах когда как .

0

У кого нет звука попробуйте обновить директ 9 лично мне помогло ! Пусть меня обзовут спамером но я столько намучился с этой долбаной игрухой чтоб появился звук ... Вот ссылка на зту прогу которая меня спасла - http://programdownloadfree.com/load/system/drivers/directx_9_0c_10_1_11/77-1-0-160

0

Хрипит и заикаится звук, Прошло много времени, а решить проблк=ему так и не могу, Помогите.

0

Дрова на звук обновить, а также DirectX и прочие библиотеки. В настройках директа поэкспериментировать с аппаратным ускорением звука.

0

Спасибо, но проблема решилась проще, купил новые колонки, помощнее и хрип пропал))

0

Скачал DirectX_Jun2010 (хотя по идее он с игрой ставился, ну да ладно).

Спойлер

https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=8109

Потом последние дрова для звуковой с оффсайта. Всё равно в пол тона звук. Залез обратно глянуть Устройство воспроизведения>Открыть Динамики - вкладка Улучшения - там отключилась Тонкомпеснация из-за установки дров-Поставил галочку. Зашел в игру и наконец-то звук стал громким.

Спойлер

p.s. Версия Steam+uplay (Win10x64)

0

на дворе уже 2018 год а толку нету лицензия А ЗВУКА ПОЧти НЕТУ версия uplay

0

Это всё фигня. Я обнаружил реально действующий способ. (Проверял сам).
В общем - отсутствие звука это слетевшие .dll
Что бы в Watch_Dogs появился звук - перейдите по пути C:\Windows\System32, найдите и удалите файлы: —
От x3daudio1_0.dll до x3daudio1_7.dll
От XAudio2_0.dll до XAudio2_7.dll
В целом - 16 удалённых файлов.
После этого запустите DXSETUP.exe
Проверьте вашу версию DirectX, желательно последняя версия. DXSETUP.exe можно найти даже в "Найти программы и файлы" в меню Пуск.
После удаления 16 файлов и запуска DXSETUP.exe перезагрузите компьютер.
Больше проблем со звуком не будет.

0

Были проблемы со звуком.
Решил так:
Поставил галочку возле тонокомпенсации, на всех устройствах звука, и запустил игру на весь экран.
Заработало.


upd: Вообще, все галочки поставил, возле всех устройств звука. Размер окна никакой роли не играет.
Кроме того, т.к .вывожу звук через дуалшок (через который и играю), то при смене USB штекера, приходится повторять всю процедуру заново: сперва отключать все галочки, а потом заново их ставить.
Возможно, я делаю лишнюю работу, но это помогает.


upd2: В WD2 так же есть проблемы со звуком, после разгона. Проявляют себя, если напряжение на ЦП недостаточно высокое.

0

У кого нет звука в диалогах, решение простое
Багается настройка звука - то есть вы выставляете "русский" но в конфиге остается английский и происходит конфликт настроек из-за чего нет звука.

Решается так -
C:\Users\Имякомп\Documents\My Games\Watch_Dogs 2
Там есть файл WD2_GamerProfile , открываем его блокнотом.
Ищем эти две строчки
TextLanguage2="15" AudioLanguage2="2" , там где Audio обычно всегда стоит 2 , меняем на 15.

0

Звук у тебя слабый на одной игре, или на всех, включая виндовс? Если слабый звук и на виндовс, тогда скачай драйвер на свой звуковой процессор. Чтобы появилась такая картинка.

0

Скачал игру. Установил. Запустил(что уже чудо), но вот звука в игре нет. Никакого. Абсолютно. Есть идеи как решить проблему? Сразу скажу, что не лицензия ибо ненавижу юплей

-1

SatanS68
Если у тебя есть звук в игре, будь добр кинь скрин игровых файлов в папке Watch Dogs\bin

-1

и чё хакеры,ни кто не может ответить по этому поводу.На х....я я рублюсь и мне по.....уй!!!!

-1

Че делать,какой странный шум на фоне появляется,хрипы и прочее.

Решение: Обновить звуковые драйвера

-1

Hellk666
Драйвер обнови на звук.

-1

Hellk666
Все дело в мощности компа.. ну или в оптимизации разрабов. Короче, просто сделай графику пониже, у меня тоже на ультрах звук хрипит, на тех что пониже: высокие, средние, низкие. Звук идет хорошо.

-1

SgAkErRu
спасибо..попробую
наверное это новые драйвера для гефорса с их новой фичей сохранение шейдеров на жесткий диск

-1

как радуют баги в Watch Doge, которой не раз откладывали релиз. И при этом писали люди: "пусть переносят, зато отполируют"

-1

Купер_только_я
xDну купи лицензию в стиме.

п.с релиз другой найди или в вк напиши мне я кину

-2

Привет народ решил помочь тем у кого проблемы со звуком, у меня его вообще не было, но я скачал данный файл DirectX и всё заработало. Вот делюсь с вами бесплатно, приятной всем игры. Это не спам и файл без вируса проверенный. http://yadi.sk/d/bgpT0uBLRwDMN

-3

В наушниках играть надо. И тихий звук не проблема.

-3

Да звук тихий, но а почему хакер должен ходить и орать среди людей, как долбанутый? Так что это либо наши накосячили, либо так вошли в роль, тут одно из двух.

-7

звук как звук, что у вас за звуковые такие..

-10