на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Вылет при запуске на виндоус 10

собсно название темы и есть проблема, на вин 10 при запуске игры когда на рабочем столе логотип игры и идёт загрузка, происходит тупо краш приложения без объяснения сути ошибки, на 7-ке и 8.1 запускалась без проблем. Кто-нить на вин 10 с таким сталкивался?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Лицуха на вин 10 пашет, в кряке дело

6

10-ка как раз таки о чём, намного лучше остальных осей и игры на ней идут лучше, просто вотч догс не запускается, это единственная пока игра где есть траблы, вот и думаю то ли это из-за кряка от 3дм, то ли от винды

3

Steve Taller
295 -р не найти на лицензию? Долбись дальше.

3

Be3yH4eG
в зоне ато приходится экономить))

2

Steve Taller
Лицензия или нет? Игры?

0

У меня когда я поставил 10-ю то игры шли, но потом они все "пираки" отказались работать, те же игры, но лицензии пошли без проблем. Так что тут дело в винде .......была такая тема что на 10 будут удалятся пиратские игры......так что хз что думать тут.

0

Sotrant
3дм кряки не пашут, я 10ку ставил с нуля, всё остальное работает

0

Эмм, у меня гта 5 3dm как до 10 запускалась так и щас тоже.

0

lotus101
надеюсь вотч догс кряк подшаманят как-то

0

Steve Taller
Может какие то программы мешают запуску. Вот у меня (лицуха) из-за MSI Afterburner не запускалась.

0

Pro100 Эндрю
не знаю, скорее всего дело в кряке от 3дм

0

а есть кряк не от 3дм, который совместим с последней версией игрульки?

0

Steve Taller
есть, от RELOADED, но только не последняя версия.

0

tesla707
а он подходит? и где качнуть?

0

Steve Taller
на любом трекере, на руторе например версия 1.04.497

0

tesla707
так есть версия 1.06, там же её вроде дооптимизировали и довели до ума, а кряк от 1.04 подойдёт к 1.06?

0

Steve Taller
вряд ли, сам не проверял.

0

lotus101
та уже в курсе, 3дм мать их

-1

короче надыбал кряк от релоадед, игра пошла, пишут тока что 2 длс каких-то отсутсвуют, сама игра основная и бэд блад запускаются, кстати на вин 10 игра идёт куда лучше нежели на вин 8.1 и вин 7, всё-таки объединение видеобуфера в слае или кросе это реально ВЕЩЬ!!! Даже без ДХ12 аппаратного пашет

-1
-4

10 не о чем переустонови винду

-4