на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Запуск игры без поддержки DirectX 11

Будет ли он? Лично у меня видеокарта только с поддержкой 10, и я немного волнуюсь.

Комментарии: 356
Ваш комментарий

Да вот только от этого DX11 пшик и всё. Ничего сверх революционного он не привнес. Игры по прежнему в основном на DX9 разрабатываются.

18

Юморист, петицию к юбикам, скажи спасибо что у нее не титан в минималках.

16

У тебя оперативки 2гб, не думаю что даже на минимуме сможешь поиграть.
И что за проц у тебя?

15

Обойти проверку можно с помощью покупки новой видеокарты.

Мой ответ вам помог.

15

не одна из тем по WD адекватно не обсуждается везде срач лютый, господи это некогда не прекратится ахах

14

Вроде бы твоя видюха (та, что указана в профиле) Nvidia Geforce 9500 GT не поддерижает DX11

12

KoToRu
Я запускал на ноуте, двухядерный, 4 оперативы, 1G видеокарта, идет отлично, свои настроики, что на среднем, что на низком, проседаний нет, 28-37 FPS. Так что у кого 2 ядра, 4 оперативи запустят игру!!!!

11

Max Payne 3 наDX9 выглядит лучше)))

11

Ещё один, кто в дхдиаг версию ДХ смотрит, ой рукалицо.
9500ГТ(ух антиквариат): DirectX 10.0 (Shader Model 4.0) OpenGL 2.1
А чё проц на скрине замазал? Секретная разработка британских учёных в сокет воткнута? ))

10

Да по большому то счету уже 2014 год и сидеть со старым железом надеясь на авось не надо ! Это к обладателям ноутов не относится. Хочешь играть на максималках и в современные игры, делай хотя бы раз в 3 года небольшой апгрейд, что поверьте вполне по карману большинству пользователей тут. А уповать вечно что не тянет и тд, ну так вы только себе вредите. Можете минусовать мой пост но факт остается фактом. Уж за три года можно полностью на новый системник заработать даже и на многое ещё останется, хотя явно раз в три года его менять и не надо.

9

У самого Dx11 но если петиция будет то подпишу потому что у некоторых есть видеокарты с dx10 которые спокойно потянут игру.

9

Мне вот интересно, "счастливые обладатели" NV GT(X) 2** и ниже и AMD\ATI HD 4*** и ниже и в 2020-ом году будут писать подобные петиции? Или к тому моменту они наконец обзаведутся какой-нибудь GTX550ti и будут негодовать "Почему это игра только DX13 поддерживает? Портируйте на 11-й!
Странно, как это народ не брызжет слюной по поводу того, что игра на VooDoo 3dfx и Riva TNT не запускается. Да и на перфокарту её тоже не установить.
С выходом каждой долбанной требовательной игры владельцы динозавров и "современных" MS Office-ориентированных машин негодуют по поводу оптимизации\отсутствия поддержки старых DX, и т.д.
Виноваты разработчики, вендоры, производители, жидо-массоны, пришельцы... да кто угодно, только не их суперзвездатый ПК родом из палеозоя.

9

Vilgefortz
10 будет т.к. переход на NEXT-GEN , в
следующем году только будет 11 !

8

Да кто там о вас думать будет))

8

Давайте подавать петиции на выпуск игр под ХРюшу на дискетах

8

danene Vilgefortz
Будут еще игры с DX9 только не - эта .

7

Ну тогда это обьясняет жадность Ubisoft, не первый раз такое, тесселяции на низких нет. Игра спокойно могла пойти на топовых DirectX 10.1 карточках.

7

_Lemon_

я имел ввиду геймпад. Просто раньше называл джойстиком

7

AbsoluteOne
у меня то HD7850 (+ поддержка mantle, dx11.2 и dx12), я по этому поводу не парюсь))
просто хочу помочь чем смогу людям, у кого нет возможности приобрести dx11 видеокарты.

7

KoToRu
и на кой ты выложил скрины утилиты dxdiag? Она показывает поддержку directx у операционной системы, а не у видеокарты. Пользуйся GPU-Z и она покажет тебе, что у твой 9500GT только directx 10.

KingNarik
опередил))

6

Выдает ошибку,когда я запускаю ярлык, Для игры Watch Dogs требуется совместимая видео карта с DirectX 11.Хотя качал до 27 мая английскую, все норм запускал и пару минут поиграл,в чем может быть причина?.

6

Трололо. Без карты не запустилось бы. Может ты во сне играл? Или по ютубу?

6

_Lemon_
Ой, нашел к чему придраться.

6

Всем петицию за мой счет.

6

ребята петиция Вам не поможет, разрабы не сделают dx10 версию на пс. Но на dx9 игра прекрасно работает на nvidia 7800 ps3 ;-) Все эти запуски только на dx11 - ПРОСТО БИЗНЕС!

6

vineamin
в следующем году только будет 11
Лол

5

Компании только этого и ждут,чтобы народ повалил за новыми видеокартами и т.д.За все давно уже проплачено.А так если подумать,то разработчикам что,было трудно что ли добавить DX10,одно слово маркетинг.)

5

Макс 4150
так если они на деньги такие гораздые, замутили бы какойнибудь платный "патч. с поддержкой 10 directx". Думаю народ с удовольствием скушал бы такое, чем полностью ограничивать доступ к игре.

5

Lo.Ok

Покупай видеокарту с поддержкой DirectX 11, сообщение именно об этом. И как тебе помочь? Денег подарить?

5

Lo.Ok

Судя по твоему скрину - у тебя карта наоборот не поддерживает DX11.

5

Попробуй играть на геймпаде, а не на джойстике.

5

X_ray_83
В чем же тебя развели? в 2012 была техно демка, после 2012 была еще 100500 видио без купюр, все что обещали, все что показали в видео, все и даже больше есть в игре, так что хватит уже гнать.

5
Спойлер

Сам ДХ обновить.
Убедиться что игрушка обращается именно к этой видеокарте, а не к той что в проце.

5

Dimchik94
"если народные умельцы покопаются в файлах игры и в экзешнике ватч дога то возможно получится запустить на dх 10"
уже покопался, сдампил пару секторов памяти. Юбики намутили ещё как. Они в экзешник ничего не засунули, он просто играет роль лаунчера для Disrupt_b64.dll - эта библиотека содержит в себе кучу всего и в том числе intermodular call на d3d11.dll. Её ресурсы пережаты каким-то алгоритмом (ковырять лень), поэтому до featurelevel добраться очень сложно.

если кто не в курсе, у функции D3D11CreateDevice (которая находится в d3d11.dll и инициализирует видеокарту), одним из её аргументов является параметр D3D_FEATURE_LEVEL. Этот параметр передаёт значение, указывающее на аппаратную поддержку видеокарты. Если он выставлен как D3D_FEATURE_LEVEL_11_0, то естественно ни о каком запуске на dx10 видеокарте речи и не может быть. Поэтому, загрузив игру в suspended состоянии (момент, когда код игры находится в памяти, но его исполнение ещё не началось) нужно отловить адрес этого значения и при помощи хука поменять его на D3D_FEATURE_LEVEL_10_0. Вот собственно и вся теория.
всё что описано выше я проделывал на тестовой программе собственной разработки (можете попробовать сами http://forums.playground.ru/call_of_duty_ghosts/directx_11_normalnie_razrabotchiki_tak_ne_postupayut-800772/#comment-11707527 ). В результате чего успешно запустил dx11 приложение на dx10 видеокарте. Но хакнуть игру это не тоже самое, что легкую программку. Без соответствующего инструментария (отладчики, дизассемблеры и прочее) даже не стоит и начинать, а как известно ollydbg x64 ещё только в разработке.

5

не юбасофт оптимизировать не умет. у них дажи нет 16 цветного режима разрешения 640х480.

5

Поддержка 11 будет на пк, nvidia с ubisoft под ручку ходят же. Но для запуска игры будет не обязателен.

4

Ура! Системные требования написанные мною выше - не правда. На самом деле они ниже. Значит, есть надежда.

4

Давно уже можно было накопить на карту с поддержкой Dx 11.

4

hunter886342
за полторы тысячи можно найти видюху с дх 11,
на которой все игры с Dx 11 будут лагать.

4

Видеокарта: NVIDIA 9600GT, 512MB
а на какой примерно графон вы рассчитываете не меняя карту.
даже если игра выйдет под дх10 там наверно минимум будет р4870 -ж280 с гигом
а перепаковывать текстуры шейдыры я думаю неикто не будет
да нвидиа вроде поддержку всего до 4хх или 2хх прекратила. так что вашей карты более в природе нету

4

MuxaH662
xD видео карта то 9600 ток 10dx поддерживает

4

Наличие директ Икса на ПК еще не говорит о возможности его использования видеокартой. Сама видеокарта должна поддерживать Директ Х 11 на аппаратом уровне. 9600ГТ и гтс250 никаким образом не поддерживают директХ11.
http://www.nvidia.ru/object/product_geforce_gts_250_ru.html

Что касается ноутбучных гт 630м и 640м тут надо разбираться, возможно у вас на ноутбуке 2 видеокарты, одна для для игр , другая типа интел ХД для рабочего стола и браузера, вам нужно принудительно дать поянть игре что вы будете использовать 2-ю видеокарту. Пошагово инструкцию предложить не могу, нет под рукой подходящего ноута.

4

worys
"Но скажем прямо, игра не соответствует уровню качества, показанному на Е3 2012, что в большей мере обуславливается желанием разработчиков выпустить свою игру на как можно большем количестве платформ. "
gamegpu
Добавить просто нечего, вас развели красивыми рекламами и пустыми обещаниями, если Ubisoft продолжит в таком духе доверие пропадет.

4

1. Скачиваем Windows Software Development Kit (SDK) for Windows 8 с сайта Microsoft
2. Запускаем на компьютере программу dxcpl.exe
3. Жмем кнопку Edit list
4. Добавляем экзешник игры в список, жмем Add.
5. Внизу программы выбираем версию DirectX 11.1 и ставим галочку напротив пункта Force WARP.
6. Жмем применить, ребутаем комп.
7. Запускаем игру.

На моей системе палеозойской эры Win7, Intel Core 2 Quad 2.8 GHz, GeForce GTX 260, RAM 6144Gb игра запустилась, но очень сильно тормозила. Пора менять системник :(

Взято с Youtube:

4

Серега Сухов
чувак было бы все так просто, но увы......

4

Какую помощь ожидаешь? Скинуться публике на видеокарту для тебя, совместимую с Dx11 ?

4

Если не 10 на минимуме я повешусь
Кажись я в пролете.Онли 11 и гиг впридачу.

3

Jay C
Вообще-то тазница в Metro last light нулевая , Crysis 3 маркетинг . Внезапно батла4 неплохо выглядит в DirectX10 !

3

Помнится с Crysis 3 была такого рода проблема)

3

Пора менять видеокарту ребята! Время пришло!=)))

3

Вот скрин соывместимости моей видюхт с 11 директ

3

вы нам не скрины свои ссаные кидайте, а точные модельки видеокарт

3

Немного поиграл, все было норм, карта gf440. после обновил дрова и появилась такая же хрень

З.Ы. тропико 5 пишет то же самое

3

если недавно были установлены видео драйвера, можно попробовать откатить их до старой версии

3

Misha Gubanov
А учебник по русском в руки брать не пробовал?

3

Я так понимаю, игрушка это как бы акция, хочешь поиграть, купи новую видюху от Nvidia и получи в подарок Watch Dogs)

В общем, народ! У меня карта на уровне железа не поддерживает 11й директ, но я запустил. Есть решение только для систем 7,8 и 8.1
Вот посмотрите, там под видео есть файл (http://rghost.ru/55860738) для скачивания, что бы СДК не ставить полностью.
Сначала кидаем файл в систем32.
Затем в программе выбираем файл игры вачдогс и ставим настройки как на картинке.

Единственное, у меня комп не тянет эту игрушку, и ФПС 2 в секунду. Ну, может кому поможет) Решил поделиться инфо. Если кому поможет такой способ, напишете как работает плиз, хочется знать для сравнения) На борту у меня Win8 64bit, мое ведро - Dual-Core 2.4 GHz, 3ГБ ОЗУ, GeForce 9800GT. (512 на 256)

3

Velianter
минимум 5 лет будет 10 директ)) я так думаю

2

написано чта карта неможет дх11 или он не установлен или какое-то обновление к нему.
возможно если интегрированная графика попоболь от нее.
что за карта и что за ком?

2

все у кого карта не поддерживает шейдер модель 5.0 не будут играть в эту игорь
те все что ниже жифорсов 450 (окромя мобильных чипсетов) и радеон 57хх (так же окромя мобильных чипсетов)
неподдерживаютцо. чо непонятно то.
как срузис3 кароче.

2

Overclock[er]
Почему тогда на английской версии запуслилась?

2

Немного поиграл, все было норм, карта gf440. после обновил дрова и появилась такая же хрень

З.Ы. тропико 5 пишет то же самое

2

7800 с 256 мб памяти) это плау стэйшин сри, и всё арбайтен, но на пк делать, вы что...
П.с. Это сорказм

2

Я не наблюдал пока никаких последствий.

2

Overclock[er]
Игра требует обязательного обновления Винды?

2

те у кого эта ошибка , но видеокарта поддерживает dx11 , попробуйте обновить шиндовс.

2

Sasha Lang
на компе такого нет. это только для ноутов.

2

Velianter,
что ты хочешь этим сказать?

1

Получается игры мне невидать, если видяху не обновлю. Плохо. этого точно не предвидится, экзамены... Видяха только с 10

1

В диспетчер задач видео отключить пойдет, ну только лагать все будет.)))

1

KoToRu
Ну, так у тебя не игровой ноутбук примерно 2011 года. Ожидать от него большего чем запустить игру нет смысла =\\

1

KingNarik
Нет, просто мне стремно показывать. Это ещё более антиквариат.))

1

X_ray_83
Через Windows Software Development Kit (SDK)

1

Lo.Ok
какая у тебя видеокарта?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Писец!Заходят с пустым профилем, молчание о карте и хотят,чтоб помогли

Владислав Сорокин
Какая там тебе совместимость ещё нужна,если у NVidia 9xxx серии нет поддержки DX11?Я когда на 4890 играл,у меня MSI Afterburner показывал в некоторых играх и бенчмарках DX11.Это очепятка
Запусти Heaven Benchmark 4.0.У тебя а левом верхнем углу будет написано DX11:

Но когда тест пройдёт,будет надпись,что тесселяция отключена:

Читай в самом низу:
Tessellation DISABLED

1

Илья Музалёв
На сайте Nvidia ведь все написано, какие характеристики видюх. У тебя DX 10 поддерживает, 11 нет, значит нипаиграть

1

Кто вас научил так проверять? Весь форум засрат
На твоем скрине версия директа, которая в принципе поддерживается виндой.
А игра хочет видюшку с 11 директом

1

Обнови винду с помощью центра обновления Windows. Возможно в библиотеках самой операционки кое-каких файлов не хватает.

1

Marquess
Даже если будет поддержка дх10, твоя видеокарта все равно не потянет

1

у меня таже самая проблема
что делать?

1

Overclock[er] благодаря совету,все запустилось.

1

че за хрень подскажите как исправить

1

Такая же проблема, что делать народ?

1

rail116
Вы заколебали уже.
Игра хочет видюшку, а ты показываешь директ винды

1

Последствия какие-нибудь будут???

1

А с Видяхой NVIDIA GeForce GT 630 должно пойти ???

1

на моем ведре игра как бы пошла на минималках лаги есть на глаз фпс 12-19 с подтормаживанием так что на gt 630 игра полюбому попрет но с лагами

1

Обнови винду с помощью "Центра обновлений Windows" и будет тебе счастье

1

nVidia GeForce поддерживает DX11,начиная от 4хх серии.
AMD Radeon - c 5xxx серии.
Более ранние модели обоих производителей выше DX10 не берут (DX10.1 не в счёт,от его поддержки толку ноль)

1

Den-z2011
проблему решил откатом до более ранней версии драйвера

1

ахахкхахаХАХАХАХххаха

1

мобильные чипсеты ни всегда поддерживаюцо (как я уже писал)

1

кукуруйзис все таки удалось запустить, думаю если народные умельцы покопаются в файлах игры и в экзешнике ватч дога то возможно получится запустить на dх 10

1

Даааа, ещё в 2010 я тоже так думал как обойти, но после изучения что такое Directx 11 и как оно работает, понял многое.

1

MunchkiN 616
просто писали где то тут на форуме что в шиндовсе может отсутствовать какие то библиотеки и из за этого игра может выдавать такую ошибку.

1

и так да будет мне куча кармы провозивщись 2е суток с переустановкой дров ыинды и прочего учитывая что 1 раз уже запустилась нашел способ для тех кто обновил дрова на амд и теперрь мается с проблемой выше описанной
запускаете диспечер устройств находите свою видяху ПКМ по ней обновить драйвер, выполнить поиск драйверов на этом комьпьютере далее выбрать драйвер из списка уже установленых далее смотрите текущий который стоит и выбираете предыдущий драйвер устанавливаете и пробуете запустить в моём случае их было 8 из них 6 неработают с 2 другими нету проблемы с ДР11 пробуйте отписывайтесь!

1

Dimchik94
ну suspended.tools сработает на любой игре любом экзешнике, главное подобрать время для загрузки кода в память (для больших файлов рекомендую подбирать в районе 1000-5000), но так чтобы он не начал исполняться. А вот хук, который там в комплекте идёт не сработает на этой игре, т.к. по адресу, найденному сигнатурой не будет находится функция D3D11CreateDevice. Чтобы найти адрес этой функции нужен 64 битный отладчик, т.к. исполняемые файлы скомпилированы для х64 архитектуры.

1

У самого была ошибка по поводу directx11. Видюха на ноуте GT630M. Нашел решение: Зайти в панель управления NVIDIA - выбрать строчку управление параметрами 3D - открыть вкладку программные настройки - добавить - выбираем игру - ниже ставим для нее в п.2 - высокопроизводительный процессор NVIDIA - п.3 выставляем по минимуму.
Вот как-то так и запустилась.

1

vladis2312
у меня не так немого почему то

1

АААААА у меня тажа проблема

1

у меня также, но кажется там важнее то, что в подробностях Версия API Direct3D: 10

1

Тато Тогонидзе
возможно винду обновить нужно. я где то вычитывал)

1

Misha Gubanov
все просто. игра запускается через "вторую видеокарту" . зайди в панель управления инвидии и выбери в настройках для ватч дога пункт "высокопроизводительный процессор" )))

1

Миша_Гром
модель видеокарты? мы же не вангуем -_-

1

Roman_Kurnytskyi
Запустити Ватчи Догси низзя. Директ 9 еще, был бы хоть 10)) И нет, Доги не запустятся. Смиритесь как в случае с Кризис 3

1

Последний их сплинтер с 9.Так что делоем выводы

0

Вот Базовые системные требования:
Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8 (Обратите внимание, что тех поддержка осуществляется только для ОС версий 64 bit.)
DVD-ROM: DVD-ROM Dual Layer
Место на жестком диске: 20 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая с последними драйверами.
Интернет: Постоянное подключение требуется для мультиплеера

Минимальные системные требования:
Видеокарта: NVidia GTX 460 или AMD Radeon HD 5770 или лучше
DirectX: DirectX 11 поддерживающая видеокарта с 1GB оперативной памяти
Процессор: Intel Core2 Quad Q6600 или AMD Phenom X4 9750 или лучше
Оперативная память: 4GB

Рекомендуемые системные требования:
Видеокарта: NVidia GTX 560 ti или AMD Radeon HD 7850 или лучше
DirectX: DirectX 11 поддерживающая видеокарта с 2GB оперативной памяти
Процессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350 Eight-Core или лучше
Оперативная память: 8GB

«Ультра» системные требования:
Видеокарта: Nvidia GTX 670 или AMD Radeon HD 7970 или лучше
DirectX: DirectX 11 поддерживающая видеокарта с 2GB оперативной памяти или больше
Процессор: Intel Core i7-3930K или AMD FX-9370 Eight-Core или лучше
Оперативная память: 8GB или больше

P.S.: Вы по-прежнему уверены, что будет 10 DirectX? Видимо, в этом году мне светит из open-world игр - Бэтмен и Ассасин

0

Какой 10 Dx ребята, назовите хоть одну игру которая базируется на нем... Это просто дополнительный набор библиотек... А в основу ложится либо dx9 либо dx11 API, третьего недано, и я вас уверяю даже в эпоху некстгена будут также выходить игры с поддержкой DX9...

0

KrolikAlkogolik

почему? Офф же ниже чем те что я написал

0

Jay C
филки то есть на видяшку
но у меня ноут, а я хз меняют ли на ноуте видяху

0

так решили что то с этой проблемой?(( у меня тоже самое выскакивет

0

Чего??? "Игровое ноутбук", это тоже самое, что отечественный автомобиль с движком от иномарки". Вроде мощный, а на деле нет. В нем игрового ничего нет, только надпись и все :D

Хорошие игровые ноуты идут от 50к и выше. В остальных же ноутах игровые карты - это самые обычные оффисные обрезки. Поэтому не удивляйтесь, что у вас игры еле-еле идут на минималках.

p.s. Ноутбуки по факту вобще не для игр сделаны, у них совсем другие цели.

0

Запустить игру на dx10 можно! Сам пробовал! Только смысла нет, так-как она абсолютно не играбельна на картах с десятым!

0

Yorkfield09
Чем запускал 3d analyze ?

0

X_ray_83
через софтовую обработку процессора, это не новость и уже давно всё известно (ещё с других игр). Данный метод никаким боком не задействует видеокарту, так что имхо бред.

0

А через 3d analyze кто пробовал ? Карта работать будет, но нужен 4-х ядерный проц и карта уровня Nvidia 260/AMD 4870.
http://www.playground.ru/files/crysis_3_3d-analyze_2_8440_36_b_programma_emulyator_videokart-65430/

0

Что-то не верю я, скрины ! А в профиле у тебя GeForce 450 GTS что как бы и работать на ней должно !

0

На моей 9800GT играть невозможно! 1-2 фпс при разрешении 800х600=)

0

Бред это все, за полторы тысячи можно найти видюху с дх 11, уж потратьтесь разок

0

У меня тоже GeForce 450 GTS жутко лагает когда едишь на машине,и когда осматриваешься!

0

Yorkfield09
Как ты смог выставить такие низкие настройки?

0

Yorkfield09
И сколько кадров в городе?

0

А какую видеокарту покупать тогда? (Название и цену)
В пределах 4-5 тысяч

такие карты покупать не нужно. (хотя ели представить комп в целом...)
дуй на железный форум тогда

0

Бомбардировщик
Через игровые настройки

0

Baikal12
Не знаю. В моменте на скринах 1-2 кадра! Дальше я не пробовал, так как думаю, что в этом нет смысла=)

0

на10 directe за пускал через програму- dxcpl.exe тормазит правда главна работает

0

alecs.snz
а как именно запускал? А то я установил винсдк, добавил exe в список в dxcpl, выбрал там что надо, а при запуске все равно требует dx11

0

Yorkfield09
Как игра вообще запустилась у тебя? Мне выбивает при запуске, что видеокарта не поддерживает 11 дирекс.

0

Да нет смысла ее на картах с dx10 запускать! Неиграбельна она на них!

0

Вот видео только не на английском.

0

зачем вы пишите, какой у вас директ. Вы быть может установили его, но сама видеокарта не поддреживает 11 директ. Пишите лучше свою видеокарту сюда, нзвание всмысле

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У тебя а левом верхнем углу будет написано DX11
там может быть все что угодно угодно написано.
и ваще дх11 и дх10 субпорт эта одно и тоже. когда дх 11 подвезли они просто обновили дх10 файлы
поэтому дх сдк например 11 но может быть поставлен на карту хоть с дх8 и все равно 11цать будет
и на виндавс виста - сем обновление дх ставитцо независимо от драйвера жепэу
и пауэтому если вы виде чта у вас написано дх 11 это проста его файлы проинсталированны

то же самое с дх9 есть 9с и он финален для хп
а если карта жифорс 5900 ультра 256мгб - она то 9с не умеет . а приложеня будут понимать как 9с
проклятые жыды не заоптимизировали игру под жифорс 6600. а чо харошая карта. дуум 3 на средних летал

0

Видюха времён динозавров (gts250), но многие игры такие как Бф 4 тянула
это упрощенная 9800гтх и бф имеет совместимость с шм 4.0 оборудованием.

0

Видео карта поддерживает 11 дериктрикс,стоит ли другой репак попробовать скачать илди нет?.

0

ребят такая же проблема, карта поддержвает дирекс 11 ( радион 6770 м) установленно все..но вылетает ошибка..как быть с этим

0

Видюха то какая у тебя?

0

Ноутбучная видеокарта amd radeon HD 6490, шейдеры 5.0 поддерживает + DirectX11 тоже поддерживает.
DirectX11 установлен
Тогда в чем проблема?

0

в радионе походу проблема.... уже третья игра и не идет..то вольф не пошел. то код..теперь дог...

0

вот требования DirectX9
Минимальные:

ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 - поддерживается только 64-битные системы
Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400@2.66Ghz или AMD Phenom II X4 940@3.0Ghz
Память: 6 Гб оперативной памяти
Видеокарта : c поддержкой Direct 11 и 1 Гб видеопамяти - NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5770
DirectX : Версия 11
Жесткий диск: 25 Гб свободного пространства
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Рекомендуемые:

ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 - поддерживается только 64-битные системы
Процессор: Восьмиядерный - Intel Core i7-3770@3.5 ГГц или AMD FX- 8350 X8 @ 4 ГГц
Память: 8 Гб оперативной памяти
Видеокарта: c поддержкой Direct 11 и 2 Гб видеопамяти - NVIDIA GeForce GTX 560 Ti или AMD Radeon HD 7850
DirectX : Версия 11
Жесткий диск: 25 Гб свободного пространства
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

0

Vadimhackins
Там чёрным по белому написано, что за хрень...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня неоднократно проблема с запуском Кризиса,тож вылезала ошибка.Я с диска ставил DX,и игра шла.Каждый раз,когда ставлю винду,ставлю и DX
И ещё была ошибка,когда запускал последнего Хитмана:

Только это из-за отсутствия нужных обновлений на Винде

0

блин у меня таже хрень

0

видюха amd rADEON 6600m and 6700 series

0

А есть какие-нибудь способы обойти эту ошибку,и запустить игру хотя бы с лагами?

0

Та же проблема. Стоит DirectX 11. Видеокарта AMD Radeon HD7690M XT. Помогите пожалуйста=)

0

Alastor Crow
Вообще-то игра пашет на 10 директе, тут дело не в "суперграфике". Я думаю здесь в суд надо идти за развод при анонсе в 2012 году. Но это не первый развод UbiSoft, c принцем персии первым такая же ситуация была.

0

NINT3NDO
А какие дрова поставил?

0

Выдает ошибку,когда я запускаю ярлык, Для игры Watch Dogs требуется совместимая видео карта с DirectX 11.Хотя качал до 27 мая английскую, все норм запускал и пару минут поиграл,в чем может быть причина? Помогите ребята!!! На всякий случай модель видюхи Nvidia GT 630M

0

Все тоже самое Nvidia GeForce GT 630M

0

dante 2033
я с тобой полностью согласен,у меня Nvidia GTX260,и конечно хотелось бы поиграть.на DX10.

0

Nvidia GeForce GT 630 Тоже самое не знаю что делать! HELP

0

Мне помогло обновление драйвера видеокарты через диспечер устройств. Попробуйте)
У меня ноут с видюхой Radeon HD 4250.

0

не могу найти эту программу даже на сайте microsoft можно ссылку?

0

http://msdn.microsoft.com/en-us/windows/desktop/hh852363.aspx
Windows Software Development Kit (SDK) for Windows 8

0

Windows Software Development Kit (SDK) for Windows 8.Что с ним делать?при установке придлагают выбрать какие компоненты установить,что,все ставить?1.2гб?

0

отдельно скачавайте dxcpl.exe Windows Software Development Kit не обизательно устонавливать
на пишите как увас пойдет, у меня не работает, стим версия

8800gtx тормаза, вон продаеться видяха gigabite 760 4 giga памяти былибы денги купил на неи все потянет

0

Блин та же бида! комп норм 16г оперативы проц 5ай видюха Nivada GeForce GTX 760 Помогиите

0

вот с этим:

CPU - Intel Core i5 3570K
Video - MSI GTX770 Gaming 2gb
RAM - 8 Gb

идет на высоких (подчеркиваю на высоких а не ультра) настройках, максимум 30 кадров, стоит поднять до ультры все пипец, начинается чуть ли не слайд шоу, причем в помещении выдает все 60 как и на высоких, но стоит выйти в город то кадры мгновенно проседают, как мне кажется все дело в оптимизации которая не доработана и куче багов, надеюсь исправят, выше видел скрин где вылазит ошибка что нужен 11 дирик, при этом в geforce expirience указано что стоит видео gtx770 для меня это показалось странным, как такое вообще может быть

0

tyumen2309
может! а по поводу твоей беды ! у меня на ульрах все хаотя характеристики теже только озухи 16г

0

видеокарта nvidia geforce 555m intel hd graphics 3000 процесор intel core i 5 , 6 ggb оперативка
обнова драйвера 337.88.
ВЫДАЁТ ОШИБУ ВИДЕОКАРТА НЕ СОВМЕСТИМА С DX 11

0

вот такая у меня видеокарта,деректх поддерживает

0

уже писали что тем же способом что срайзис. в софтварном режиме дх
еще кароче в теории так можно. воткнуть видюху дх11 установит с 0 систему установить нвидиа драйвер воткнуть дх10 видюху. но драйвер ща умный.
и самый экстримыльный способ - перепрошить биос от дх11 гпу со старыми параметрами напряженя и частот
чтоб драйвер видел и думал что у тибя титат (и карта соответсвующи должна отображатся) только с частотой 300мгц.

в случае с амд крос фаер можно поставить 3850 в крос скажем с р295. и выбрать отображать монитор от 3850 а у той чипы погасить. карта срежится под нишевую но запускатцо будет через проприентарную

0

У меня та же проблема с совместимостью directX11
Видиокарта AMD Radeon HD 8570M

0

ReaPer4463
зачем сразу оскорблять ?ну не шарит человек че в этом такого распедаль лучше если вылезла такая ошибка без новой видюхи игра не пойдет я так понимаю?

0

ХорсТ
не от видюхи зависит.эт ошибка

0

Андрей1 Белоус
и как исправить эту ошибку не известно?

0

ХорсТ
Еслиб я знал,то не сидел бы тут

0

на ноутбуке работает дальше заставки правда не играл.
жыфорс 650М
так что некоторые мобильные чипсеты могут играть

0

tesla707
так ты пробовал собак запускать через свою прогу?

0

Dimchik94
у миня шиндовс 2009 года без обновлений. дело не в нем а в драйверах
не ставьте драйвера новее октября 2013 или минимальных вашей карты (справедливо для нвидии)

0

Видеокарта какая у Вас? А вобще обновите свою винду с помощью центра обновления Windows

0

Dimchik94
после июню 10 года дхпакет не менялся. те новых пакетов в нем быть не должно тк у меня сдк и я за обновлениями слежу.
проблема может быть на виндовсах 8.
остаются с++ компиляторы и нет фрамеворк у меня их все с 2005 х32 - заканчивая 2013 х64. в ноутбуке только с08-по13й вроде на 32-64 версии. окромя вижуал 2010 и експрес 2013. нет фрамефорк 4.5 вроде.
но обычно без них приложение просто пропадает при загрузке.

0

vladis2312
что такое п.2 и п.3 ??!

0

evil36
Спасибо, че то сам не допер((( на Nvidia тоже с дровами поигрался, и помогло))

0

Sasha Lang

Еще указать в п.3 высокую производительность

0

Dimchik94
и что терь делать ?

0

Sasha Lang
модель видеокарты скажи.

0

666НиК666
НУ УМЕНЯ Версия API Direct3D: 11

0

Windows Software Development Kit (SDK) for Windows 8.как установить какой вариант выбрать install path или download path&

0

я думал, что мой HP Pavilion g6-2252sr не поддерживает dx11. Я ошибался. Начитавшись всяких комментариев, я начал проверять мой комп на поддержку dx11 перед скачиванием. и две программы выдали, что не поддерживается. А потом я вспомнил, что играл в COD GHOSTS без проблем, в котором тоже dx11 only. Так что у кого такой же ноутбук, ставте в настройках приложения высокий приоритет и играйте на здоровье

0

да делал с высокопроизводительный процессор"

0

http://www.playground.ru/files/watch_dogs_igra_na_dx10-75637/ вот там все написано !!

0

Люди, какая видеокарта лучше?
ATI Mobility Radeon HD 5470 или ATI Radeon HD 4600 series?
P.S.: Я конечно понимаю, что 5470 больше 4600, и то что ATI Mobility Radeon HD 5470 поддерживает DX11 в отличии от ATI Radeon HD 4600 series, но слово Mobility в ATI Mobility Radeon HD 5470 меня напрягает.

0

зачем запускать на 10 том дереке ?) если 11 того нет чтоб видить фпс в раёне 10-15 кадров ?) а в машине вообще ERROR получать ?) пехом бегаю фпс 30-40 ) в перестрелке хаха 5-40 в машине 15-20 какая чудкая оптимизация........)

0

.Идем в путь \Documents\My Games\Watch_Dogs и заменяем файл GamerProfile.xml на тот который в архиве.
какой архив ?

0

Solomon334Должно! У меня лаги есть но это фризы даже когда 40-50 норм а фризы... Но эо мой старенький процессор) А так летает!

0

alexej_komyak
Пишет, для игры Watch DogsT82; требуется совместимая с DirectX 11 видеокарта
Ну так в чем проблема? По моему все предельно понятно написано.

0

с directx 11 помогите geforce 315m
ва первых 3хх жыфорсы это мобильные 200тые нету у них дх11
ва втарых минимальные начинаются с жыфорс 460
читайте системные требования и списак поддерживаемых говнокарт на сайте юбасофта.

0

alexej_komyak
а и правда карта какая? если ОСь х86 - баян, если видео не держит dx 11 - дно, ты хотя бы видеокарту "озвучил" что ли?

0

Алексей Антонов 6767
для запуска требуется карта с поддержкой directx 11; 64 битная ОС Vista (SP 2); 7 (SP 1); 8, 8.1, можно попробовать запустить на directx 10, ну а если видеокарта и 10й не держит покупай новую или играй на консоли, если есть

0

ребяяят помогите видеокарта по моему поддерживает directx 11...запускаю игру и пишет:для игры Watch Dogs требуется совместимая с directx 11 видеокарта и установленный directx.....помогите пожалуйста у меня уже стоит 11 дирекст

0

Я устранил проблему, обновив до последней версии проги:
-драйвер на видео до версии 14.4 25.04.2014 (лучше 14.6 Beta 27.05.2014) (у меня Radeon HD 5850 2 Гб)
http://support.amd.com/ru-ru/download/desktop?os=Windows+7+-+64#amd-catalyst-packages
-Net Framework 4.5.2 06.05.2014
http://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=42642
-Direcx 11 самую последнюю версию (ищите в торрентах)
P.s. смотрите по дате обновления и как я сказал выше у меня Radeon, у кого Nvidia, ищите самый поздний драйвер (даже Beta версию), чем позднее тем лучше.
P.p.s. Помогло или нет, плз отпишитесь!!!

0

Да чё вы всё ноете !!! Купите уже себе комп поновее ! Рано или поздно , прийдётся . Вы этого не избежите !
Хороший комп - "игровой" в любом магазине можно за 40000-50000р. взять (и будет вам счастье!) Я себе за 80000р. брал с зарплатой 28000р. и ничего !!! (Конфиг в профиле)
P.S. ХВАТИТ НЫТЬ !!!

0

Тем, кому не помогло, значит, проблема в том, что драйвер на видео ставится на низкую производительность, из-за этого Watch Dogs не запускается и другие игры ужасно глючат, нужно войти в настройки видеокарты и поставить на высокую производительность. Должно все заработать.

0

Народ хорош ныть! Сейчас все игры будут порты с новых консолей, будут онли DX11. Да и по статистике DX10 видюхи уже сливаются http://store.steampowered.com/hwsurvey?l=russian
Пора уже, пора. То что игра запускается на старых консолях, не дает повод для запуска игры на DX10, на ПК т.к. это влетит в копеечку разрабам. Себе под новые консоли комп обновил пол года назад и доволен, все запускается.

0

Ryuzake
омг ну ты и задрот :D

0

Dimchik94
Лень игры удалять.

0

Конечно, сидите и играете на тетрисах да калькуляторах, вот и ноете про графон. На нормальном ПК графон очень хороший.

0

Kosolapyi1
Дык там не просто ГРАФОН, там графика нового поколения. На каком то форуме, какой то дебил пытался народу втирать что движок WD это СЛЕГКА!! доработаный движок от ГТА 4 . Я в голос ржал...реально тебе говорю.

0

Velikiy1000
фига тебя прорвало то. Цены я не придумал, на смотри http://www.ulmart.ru/ (у меня в городе их гипермаркет, постоянно у них затариваюсь).

а по поводу i5, этого процессора (который уделывает любой AMD) за глаза хватит и сейчас и на будущие 3 года. i7 для буржуев и он избыточен.

0

Ice_foxx
У тебя Radeon или Nvidia?

0

Ice_foxx
После обновления дравы на видео, ты проверял работоспособность других игр, установленных на твоем компе? Когда у меня вылетала эта ошибка, у меня глючили все игры. Нужно порыться в настройках видеокарты (я говорил ранее что драйвер на видео ставится на низкую производительность), осмотри все внимательно, я бы скинул скрин, но у меня не Nvidia

0

Ice_foxx
И еще, на всякий случай в диспетчере устройств проверь дату версии драйвера (иногда кажется, что драйвер обновился, а в итоге выясняется, что нет).

0

Ryuzake
Обновил еще раз,поставил высокую производительность,вылетает ошибка!
Попробовал поставить Gaming Mode Power Plan,тоже ошибка!
В других играх проблем нет,стоит Skyrim на нем и проверяю в основном как качесто,так и работоспособность

P.s. Драйверы все обновлены

0

Ice_foxx
На счет скрина, здесь у меня стоит сбалансированный режим, ты походу не там смотришь,

0

Ice_foxx
На твоем скрине, как ты видишь, есть настройка плана на каждом режиме, войди в настройки, и войди в "изменить дополнительные параметры"

0

Ice_foxx
Дальше "Параметры адаптера беспроводной сети" (может называться по другому, скорее всего с упоминанием Nvidia) - режим энергосбережения - значение "Максимальная производительность.

0

Ryuzake
Вы в качестве эксперта перестарались,видекарты с поддержкой DX11 начинаются с 400 серии,а все до 400 серии не поддерживают DX11

0

Ryuzake
Не пробовал зайти на http://www.nvidia.ru и посмотреть характеристики видеокарт

0

Dgon7523
Ну конечно у кого нет консоли таму нужна видеокарта правильно

для начала, надо убедиться что PC соответствует минимальным системным требованиям игры Watch Dogs, потом уже думать что нужно, а что нет

0

CRYSIS0707
Теперь скажи это Ice_foxx'у

0

У меня видеокарта ATI Radeon HD 4800 Series но ничего не помогло как писал Ryuzake.

0

deIIis
Лицензия стим у меня...

0

Honey322
Твой Проц и видеокарта не потянить эту игру..
И кстати у тебя DirectX 10.1

0

у меня видуха поддерживает DX11 ну не запускается игра ))) крайзис 3 тоже 11 просит ну в нее играл вообще без проблем, а эта шляпа в...бывается я хз

0

serega3124, с запуском решил заходит ток теперь другая проблема кнопка "новая игра" вообще не реягирует , ща по пробую репак другой скачать может в этом дело

0

вот список на данный момент совместимых с DirectX 11 карт
http://solidlystated.com/hardware/list-of-directx-11-video-cards/

0

Volkov2014w
вот не надоело вам однотипные скрины заливать...
нужна карта с дх11 и шейдер модель 5.0 и выше. судя по описанной системе ее там с большой вероятностью нет.
если это какой-то ноутбук - у него обычно 2 гпу - один это чипсет для ускорения экрана типа интел график радеон 4000.
(он не имеет дх11)
второй это какое- то мобильное гпу. оно может иметь дх11 а может и не иметь
как запустить игру именно на гпу - я не знаю. нужны самые актуальные дрова. работа от сети итп.

0

ты же проблема НЕ МОГУ запустить!? WIN 7 X64
dx11 А не запускается Видюха поддерживает dx11 А ВЫВОДИТ ЭТУ ЖЕ ОШИБКУ!!!

0

joker91196
у меня как раз такие характеристики у ноута, но все рано выдает ошибку dx11

0

Запустити Ватчи Догси низзя. Директ 9 еще, был бы хоть 10))
Почему тогда на некоторых раздачах в минималках Windows XP пишут?

0

ВсеБудетТакКакЯХочу
от 20 до 30 фпс будет, при условии что проц+оператива вытянут

0

ВсеБудетТакКакЯХочу
да вроде нет, тени и вода на низком остальное на среднем

0

на GT630 на 2 гига пойдет? или на GTX630 с 1 гигом?

0

Honey322
Ты вкурсе то что у тебя 2 видеокарты там? Сейчас у тебя стоит стандарт для эк. энергии. вкл нвидиа

0

Запустил ,загрузка вечная,не стал даже ждать + нельзя выбрать разрешение после этого.

0

на официальном сайти инвиди я нашол свою видио карту инвидиа джити 630 там сказона что Поддержка Microsoft DirectX 11
Microsoft Direct 11 GPU с полной поддержкой Shader Model 5.0 обеспечивает ультравысокую производительность при реализации новой основной возможности API – тесселяции с GPU-ускорением.
так почему ошибка

0

Misha Gubanov dx11 - это стандарт описывающий характеристики аппаратной совместимости, вполне возможно, что в этот стандарт входит множество показателей или их некий диапазон. К примеру стандарт разрешений экрана - HD. В этот стандарт входят разрешения от 1280х720 до 1920х1080 и возможно еще некие характеристики или их диапазоны.
Я хочу сказать, что эта видеокарта далеко не топ и даже не мидл, возможно, что nvidia лукавит с полной поддеркой стандарта dx11 конкретно в этой модели.

0

Кстати к слову...то что у вас в системе установлен DX11 не значит что он поддерживается видео картой (аппаратно)

0

qpq20054
Спасибо, на 7-ке запустил.

0

KingNarik
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как убедиться в том, что игрушка обращается именно к видеокарте nvidia gts 450, у меня кроме неё присутствует Intel(R) HD Graphics 3000?

0

у меня видеокарта geforce gt 630 1gb потянет??

0

TeslaX

пруф чего? Того что будет? или того что не будет? Если того что будет, то нету пруфа, если того что не будет то см. офф. сист. миним. треб-ия

-1

Надо ждать развития api от amd, но если так пойдет и дальше - то куплю новую видеокарту за 2-3к или ноут вобще втарю

-1

опять я со своим directx 10.1 пролетаю :( интересно патча итд не будет никакого?

______________________________
PS: ноутбук , так что свои мего советы о покупке видяшки можете не писать :)

-1

Overclock[er]
Вот поэтому я и создал эту тему.
На ноутбуке вообще не в кайф играть, а на компе ошибка выскакивает.

-1

А какую видеокарту покупать тогда? (Название и цену)

-1

Таже видюха ЖДАЛ ИГРУ 2 ГОДА -del- dx 11 нет

КАк же долго я матерился

-1

Т.е если у меня 2-х ядерный компьютер я не смогу играть watch dogs?
Видео карта у меня GeForce® 9800 GT

-1

У меня та же проблема с совместимостью directX11

-1

Marquess
Видюха времён динозавров (gts250), но многие игры такие как Бф 4 тянула

-1

Может проблема в ноутбуке? И то что мобильные видюшки говно?

-1
-1

Vadimhackins
directx обнови до 11 версии

-1

все эти требования херня
почти половину игры весят языки и озвучка
обрезанная версия весит 15 гб
и на трёхъядерных компьютерах запускается и играется без лагов
проверян на своём amd athlon X3 450 gj 3.2 ггц частота

-1

http://cs617329.vk.me/v617329901/b0e9/wAwioYS6i4Y.jpg
http://cs617329.vk.me/v617329901/b0f1/ffU9-rQl4r0.jpg
Не запускается, что сделал не так?

-1

Решил проблему скачав новую разработку Nevada драйверы

-1

вот проблема возникла не подскажите как решить?

-1

ReaPer4463
видеокарта nvidia geforce 555m intel hd graphics 3000 процесор intel core i 5 , 6 ggb оперативка
обнова драйвера 337.88.
ВЫДАЁТ ОШИБУ ВИДЕОКАРТА НЕ СОВМЕСТИМА С DX 11.загугли видеокарту дибил

-1

один в один проблема : watch dogs пишет необходим Dx11
хотя у меня стоит 11
что делать?

-1

Вообщем проблема такая же как и у всех.... при запуске пишет все тоже, скрины своей машинки прилагаю
у производителя на сайте написано, что карта поддерживает директ 11.
А
предыстория такая, скачал игру, поставил, вылезла данная табличка, скачал обновления винды, директ и дрова на видяшку, не перегружаясь запустил и поиграл минут 40, потом выключил комп и пошел спать, в итоге утром проснулся захотел погамать, а там та же ошибка, обновления не ставятся т.к. все уже стоит, вот и думаю что делать...

-1

Как решить? DX 11 у меня есть

-1

Пишет, для игры Watch Dogs™ требуется совместимая с DirectX 11 видеокарта и установленный DirectX. Помогите решить проблему !!!

-1

никак обойти нельзя эту ошибку?

-1

ребяяят помогите видеокарта по моему поддерживает directx 11...запускаю игру и пишет:для игры Watch Dogs требуется совместимая с directx 11 видеокарта и установленный directx.....помогите пожалуйста у меня уже стоит 11 дирекст

-1

На счет проблемы с DX11, кто-нибудь обновлял драву на видюху?
У меня появилась такая хрень после обновления дравы,
до обновления игра запускалась.


-1

Ice_foxx
Ваша видеокарта очень,очень,очень,очень старая и не поддерживает DX11

-1

Ryuzake
Еще раз напишу,DX11 поддерживают видеокарт с 400 серии,а все до 400 серии не поддерживают,пусть у него 6гб,его видеокарта дерьмо древнего маманта сделаное в 2007 году

-1

Я наиграл в игру 50+ часов,а теперь это.Что за хрень?

-1

MunchkiN 616
у меня тоже самая проблема асасин 4 идёт на максах вобще без лагов ,4 гб оперативки ,видеокарта на 1 гиг , 4 ядра процесор AMD Athion(tm) 2 х4 620 processor 2.60Ghz , батла 3 рабоатет на среднях настройках без лагов летает вобще , помоги что делать с Watch Dogs

-1

в мене відеокарта Nvidia Ge Force GT 520M

-1

Окрута
я подивився моя відеокарта підтримує дірекс 11

-1

на NVIDIA GeForce GT 240 потянет DirectX 11 есть

-1

Vilgefortz
Ничего страшного, для вас как вариант поиграть на плоечке)

-2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ