на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Жесткие фризы

Вообщем,недавно обновил себе пк, и сейчас у меня i5 6400+gtx 1070+8gb ddr4 2133.Решил поиграть в эту игру и...На всех минимальных настройках у меня 42 фпс и дичайшие фризы.Пешком все норм,если сесть в машину то 10 фпс и слайд шоу.Как с этим бороться?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

А температуры мониторил ? Может тротоллинг проца или видяхи ? Твой конфиг-должен с легкостью эту игру тянуть.

2

.-.-поставь дрова на видеокарту последние чаще в них бывает проблема так как конфиг компа у тебя легко подходит для высоких настроек

1

Camper88
Сейчас не очень много драйверов на 1070,а так последние стоят(GeForce Experience обновляет)

-3

.-.-
Нужен процессор i7 и минимум 12 гигов оперативки.

-8

GG4
Сори,но для синдиката на ультра мне достаточно и этого,а для игры 2014 года слишком высоковаты требования.

0

.-.-
В действительности GTX 1070 равняется GTX 980 Ti и памяти на 2 гб больше - Судя по видео :

вам надо (но не обязательно - решать вам) разогнать i5 6400 до 4,66 Ghz, чтобы он полностью раскрыл вашу видеокарту в процессорозависимых играх.

1

.-.-
У тебя игра пропатчена ? У меня релизный WD точно также работал. Но потом, с выходом апдейтов, стало все ОК. Сейчас игра летает прекрасно (i 3770K, 16Гб, GTX 690). А так поищи антифриз на нашем сайте (зайди в раздел патчи).
Проверь на репаке от Хатаба (он с ДЛЦ).

0

Kraicher
У меня лицензия,антифриз ставил стало еще хуже

-3

.-.-
Так я тебе и говорю, проверь работоспособность ВД на репаке от Хатаба. И с 8Гб оперативки у меня игра шла нормально.

0
Комментарий удален

SonyK.
Слишком жирно так то , из-за единственной игры 8гб озу докупать

-2
Комментарий удален

SonyK.
Есть старая память ddr2 или ddr3 на 4 гб 2 планки,мб их засунуть?Но я вот хз можно ли в плату с припиской ddr4 такую память засовывать

-3

Даже на моём ведре выдаёт 94 фпс на ультра высоких! Слышал, короче, что смотри собак тормозят жутко на 1070. Тут нужно либо две видяшки какие-нибудь, либо брать 1080 и жутко её разгонять)))))))

0

На сколько процентов загружена GTX 1070 и i5 6400 в MSI Afterburner ? Может проц не раскрывает видеокарту на все 99% в Watch_Dogs ?

0

.-.-
Можешь попробовать отключить в игре вертикалку и включить адаптивный сверхимпульс в панели управления. Также поставь "заранее подготовленные кадры" на 1 в настройках игры.

0

Grandshot
SupernaturalLost
Тимур Асаилов
GG4
Вообщем,чекнул файл подкачки,а там 2000 мб стоит.Особо в этом не шарю,но выкрутил мин 4000 и макс 8000,фризы практически исчезли.Я вот хз,может еще больше поставить?
P.S.Зачекал показатели,температура видяхи 68 градусов,процессора 58, загрузка видяхи 100,процессора 100.Чет странно,но фпс вырос до 200.
P.SS.Как оказалось пропали фризы в машине,пешком все так же фризит

-1

.-.-
Файл подкачки разумеется нужен, тем более с 8 гигами оперативки, ставить нужно столько же сколько и стоит в планке. А фризы будут из-за процессора, я выше тебе писал что нужен I7. У i5 работает только 4 ядра без потоков, это уже давно мало и в некоторых ситуациях будет ботлнекинг и соответственно фризы. Вот у тебя проц и загружен на 100 (не справляется).

-1

Странно. У меня компьютер намного слабее, но в WD играл комфортно на высоких настройках.
Если не ошибаюсь, в настройках графики есть опция "количество кадров в буфере GPU". Попробуй снизить это значение.

GG4
Чушь не пори. Ознакомься: http://www.ferra.ru/ru/system/review/experiment-cpu-for-nvidia-geforce-gtx-1070-1080/

1
.-.- написал:
достать ддр4 и поставить 2 планки ддр3

Какой тогда смысл покупать систему с DDR4, если хочешь ставить в неё DDR3 ?
Файл подкачки нужен при нехватке объёма ОЗУ - обычно при этом ставят в 1,5 - 2 раза больше, чем установлено оперативки. Смотри что написано в строке "Рекомендуется":

Спойлер

При достаточном объёме оперативки, ФП в принципе не нужен - маловероятно что диск, куда он "сбрасывается", будет работать с той же скоростью, что и ОЗУ. А значит, пока данные опять загрузятся с диска в память, пройдёт дополнительное время - будет задержка.

не верю что эти фризы из за одной планки озу

Веришь, или нет, но пока не устранишь в системе слабое звено - будет работать медленнее. И это может быть не только ОЗУ - проверь загрузку компонентов в игре с помощью MSI Afterburner (или подобной), увидишь какой компонент "не тянет".

0

Ахаха на моём ведре core i5 (херовая модель) 6 гб оперативы gtx 745 watch dogs идёт на высоких в 40 ФПС без каких либо фризов (лицуха, пропатчена, все последние дрова)

0

Проц то подходит, жди норм дрова

-1

Вообщем,чекнул файл подкачки,а там 2000 мб стоит.Особо в этом не шарю,но выкрутил мин 4000 и макс 8000,фризы практически исчезли.Я вот хз,может еще больше поставить?
P.S.Зачекал показатели,температура видяхи 82 градуса,чет странно,но фпс вырос до 200.

-1

Если дрова последние откатись назад.

-2

bloomm
Если честно,то вообще не хочется откатываться на бета драйвера

-3

.-.-
Ты не на бета а сертифицированные назад откатись

-2

странно
у меня фризило на 690 я посчитал что игре не хватает видео памяти
еще очень занятно фризило когда у меня завелся гпу майнер
а тут вроде всего добро нормально. память случаем не одной штукой стоит?

-3

MunchkiN 616
Я тоже ловил майнеры. Но их легко определить и отловить. Температура ГП повышается, а расположение майнера отлавливается в Диспетчере задач. И в месте их расположения удаляется.

-3

MunchkiN 616
Одной планкой в 8 гб

-4

.-.-
возможно и от этого. тк пека размышлениями я пришел к выводу что у пекарни должна быть большая пропускная способность чтоб играть в эту игру.это связано с тем что что на максимальных настройках игра быстро подгружает массивные части города зданий итп. а при езде ей надо делать это очень быстро.

-3

MunchkiN 616
Расшифруй пж,слишком сложно

-2

MunchkiN 616
Чушь почитай для чего нужна оперативня память 1 раз подгружает и забывает я много сборок с 1 каналкой перетестировал разницы не какой, если и даже какя то разница будет это лишь в единицах игр. Разница будет только в бичах для бамяти... Просто для стабильности и якобы более высокой производительности рекомендуют.

0

Akrura
Стоит на ssd вместе с виндой

-2