на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Творчество по игре

За 2 года, пересмотрев кучу роликов, перечитав кучу новостей, у меня появилось некое виденье сюжета. В результате оказалось, что я многовато хотел от этой игры, зато я понял политику Юбисофт "главное не качество, а количество". Так вот, мне стало интересно, а каким вы представляли себе сюжет, или отдельные его части?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ребята, предлагаю делиться своим фан-артом (это могут быть смешные картинки, фан-мейд видео, стихи, арты и т.д.) Не обязательно выкладывать только свои работы.

Вот мои два видео:
1. Первое видео посвящено южному району, контролируемому бандой Viceroy

2. Это видео посвящено авто.

Ну и, ребята, прежде чем брызгать нервными слюнями, покажите, что можете сделать вы.
Всем мир)

3

Mr.Freemаn
Программирование это конечно перебор, и лишний геморрой. Игре нужны действия, и не банальная монотонность, а что то сильное и непредсказуемое. Детективчик был бы не лишним, игре явно не хватает интриги, а то за всю игру, только 2 загадки - как его в этом наряде пустили на аукцион, и как Куин сразу не узнал его там?

2

Ну а если рассматривать игру в целом, то она классная!!! Сам сюжет мягкий, не напряжный и интересный!

2

Да, очень жаль, что у такой прекрасной игры мало фанатов и многие ее посчитали провалом, я конечно этих людей могу понять, ожидания не совсем оправдались.
mcruden, твои видео мне понравились, молодец, что создал такую тему, если бы не ты, то я это сделал)

Осенняя прогулка по городу под добрую старую забытую миром песню, может будет кому интересно:

2

Играю третий день по немножку и хочу сказать, что за общей красотой игрушки сюжет затуманился черт возьми))) Мне как то больше по кайфу лазить по городу, отмечаться на точках, читать историю того или иного места и т.д. и т.п. Ну а если ближе к делу, то можно было бы дополнить кое чем.. Я допустим люблю хоррор и было бы забавно добавить страшные элементы в игру, нет..нет, никаких зомби и кровищи. А например, расследования странных убийств хакеров-одиночек, находить их трупы на квартирах, собирать их дневники и все это под жуткую музыку и мрачность места преступления... А в эти дневники можно было бы напихать руководство по программированию, без которого не пройти побочных миссий. Ну например...написал программку-бахнул какой нибудь терминал, бахнул терминал?, а дальше что то еще открылось. Короче можно было бы сделать большуший логический пазл для особо желающих помыслить. Ну прикинь) в игре про хакера попрограммировать- святое дело)) Ну это чисто мое мнение...мои мысли
Другой дело- это то , что разработчики никогда не будут заморачиваться над подобным, потому что им нужно, чтобы в игру играли МАССЫ, а не программеры- это раз.. А два- это сложность внутреигровых скриптов, а это неизбежные баги и время на тестирование... эххххх

0

я думал что будет сюжет вокруг хакеров борющихся с дрм системой города
те гг это силовик а светофоры и двери ему открывает мужик что болтает по телефону. не мужык в последствии
и вот кароче наш безработный безквартирный хлыщь скидов боритцо с дрм юбиков
и там ему по пути мешают плохие хакеры которые качают игру с трекеров и не раздают потом
и вот он уже соссосин каторый борицо против камер тамплиеров
короче нормальный чоткий подростковый сюжет. что хакерство будет ну чуть больше на хакерство похоже. на терроризм там

а нам дали юбамакспейна. который там ходит - вы все говно а я анальный мститель. я ваще сначала подумал что он с женой в разводе поле вчерашнего.
кароче в этом суть того что это не то что я ожидал.

-1