на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Управление автомобилем

Есть ли какой нибудь файл или ещё что нибудь, что поможет исправить это ужасное управление автомобилем?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

kobra6990
в самой игре прокачиваешь вождение и оно становиться лучше

3

Сейчас управление вполне играбельно, в отличии от релизной версии, чего вам не нравится?

3

Ну не знаю, играл в момент выхода игру, но не прошел, вот перепрохожу. Все вполне устраивает и интересно вполне. Как и в любой другой игре просто нужно понять как транспорт реагирует на твои указания и исходя из этого управлять им. ;-)

3

Ребят а можно что нибудь сделать что бы можно было назначать действия на клавиши (Enter,Pageup,PageDown) очень не удобно играть без них во втором ватч доксе они назначаются и с управлением авто всё в норме.

0

Нет, и подобное совершенно не нужно.

0

kobra6990
Подключаешь геймпад и ездеешь на медленных тачках не всяких суперкарах, старайся тормозить за долго до поворота и вообще часто его жать, а ещё концентрация тебе в помощь.

-3

Нет. Кривые конечности разработчиков не позволят. Кстати, новой части тоже беда с физикой :движок то тот же.

-4

vikpass
Интересно, а каким боком движок относится к управлению

3

CrowBY
Ну хотя бы тем, что физика в движке сидит, а я даже на геймпаде не могу ездить аккуратно. Что тут о клавиатуре говорить?

-5

vikpass
эмм, не обижайся но может дело в тебе?я вот ездил нормально

1

zagruzon
Тут дело в ощущениях. Как будто по намыленной дороге катаешся. А физика (и взрывов, и всего ) хреновая

0

vikpass
то что ты не умеешь ездить это твои проблемы. я согласен что физика в игре не самая лучшая, но и играешь ты не в симулятор, а в аркадный шутер.

0