на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Впечатления от игры (Xbox)

ну что товарищи, отпишитесь кто уже заценил. Как оно?
версия для xbox360 слита на торренты.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Хоть и сделал предзаказ на ПК, не выдержал и качнул на ПС3. Поиграл часок и скажу так - ЛЮДИ, ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ!!! Графика вполне на уровне пастгенов. Здесь и не будет крутой картинки, это же не некстген. Но даже на плойке блевать от графики не хочется. Геймплей тоже неплох, поиграл совсем мало, но все равно интересно. Вы только вдумайтесь, сколько разрабы проделали работы, чтобы наделить каждого жителя своей инфой! Не спорю, позже, возможно, она будет повторяться, но пока я не встретил ни одного похожего. Причем если умереть, то в том же месте будут стоять уже другие люди с другой инфой. Физика машин, конечно, не айс, но это и не гонки блин. Хотя, взял мускул кар и управление сразу преобразилось, не в пример той колымаге, что нам "подгоняют" в начале. Помнится, в GTA 5 тоже сначала все блевались от управления машин, а потом привыкли. Про сюжет говорить пока нечего, слишком мало прошел. Больше всего жду лицуху, чтобы проверить знаменитое "вторжение" в чужую игру, там игра думаю преобразится. Это как с NFS Rivals, в сингле это наискучнейшие гонки, а в мультике другое дело. Будущее за мультиком, щас его будут пихать везде и всюду. Вобщем, не сказать, что это шедевр, что это то, что я ждал (потому что сам не знаю, чего ждал :)), но и назвать это провалом и разочарованием тоже нельзя. Все, больше не играю, жду лицку на ПК.

14

Отменяйте пред заказы быстрее. Такая игра заслуживает только торрент.

13

Refresh2002
Да и на этом поколении (ПС4/Ящик1) картинка будет норм, и на ПК. Не могу понять, почему они так наплевательски отнеслись к поколению прошлому?

8

А 2 года назад на презентации показывали вообще "конфетку"(((( Надеюсь на ПК визуальная часть будет значительно лучше.

7

123456654321wer
Опять слежка? в ассасинке это ужасно достало! В Assassins Creed 4 было выследите- преследуйте-убейте, а в Watch_Dogs, я так понял, выследите-хакните-убейте чтоли? Насчет сюжета уже Jeux Video сказали что сюжет не о чем. Про управление машиной все было понятно еще в показанных раннее геймплеях(многие скажут Эксперт дохера, по геймплеям управление судит, но блин там реально видно было). Оформил предзаказ на PS3, но могу скачать и пиратку на xbox 360. Я думал эта игра стоит того, а сейчас я просто не знаю что делать...

7

На 4-ой Плойке все здорово выглядит. Кроме физики авто. сам город классный, насыщен деталями. Мыло в глаза не бросается. Еще есть надежда что на ПК будет не хуже, главное чтобы оптимизация не подкачала.

6

Ну просто не могу удержаться и не написать то что думаю по поводу ВД. Вчера, Мы С Вами Уважаемые пользователи PG видели стрим, очень большой и емкий. Стрим с XBOX 360. В этом стриме еще был чат, в котором зрители писали свое мнение, и был там один черт и России который постил: "Лучше играйте в ГТА5" и Я не могу с ним не согласиться. Увиденное поразило многих, но не тем как все качественно а тем что все не так гладко как говорили разработчик. Сейчас Я приведу одну аналогию (а она тут как никогда уместна) ГТА4:) Помните какая там физика? Ну конечно помните, физика проработана более чем хорошо, начиная от взаимодействия с объектами и заканчивая поведением авто.Что мы увидели в ВД? это пластмассовые машины с управлением как на трамвае... Теперь о графике, ну не впечатлила и все, графика не плохая, но и не хорошая, то есть где то мы все это уже видели, всю эту унылую архитектуру и т.д. Мне кажется Юбики сильно прогадали и им этого не простят. Уже увидел разочарование тех кто предзаказал... Со дня на день будет доступна ПК версия, мы её все конечно же оценим, но Я сильно сомневаюсь что там будет улучшенная физика и графика. В любом случае нужно поиграть что бы дать вменяемую оценку, но то что мы увидели заведомо лишает игру шансов на успех.

5

Поиграл в игру и я не удивился своим впечатлениям.Я сразу знал, что юбисофт могут только пиарить свои проекты, а на выходе получаются середняки.Геймплей в игре только первые часа полтора может вызвать приятные ощущения, а потом ты начинаешь видеть всю однообразность мира.Обещанный город наполненный своей жизнью в игре отсутствует, люди просто ходят и иногда делают заскриптованные действия(говорят по телефону и т.д.), случайные события унылы и однообразны(они заключаются в том, что допустим идем мы по городу, видим бомж у что-то отбирает у педа и дает по с**бам, мы его догоняем даем дубиной по башке и на этом случайное событие заканчивается). Кто ожидал от игры прикольной беготни с паркуром обломится, так как Эйден взаимодействует только с объектами, с которыми разрешают разрабы(аля thief 4), тоесть вы не сможете залезть на любую крышу и иногда герой не может перелезть даже через забор, который ему по пояс( обычного прыжка в игре тоже нет). Физика авто это просто ад, кто не годовал по поводу авто в гта 5(которая по сравнению с собаками просто автосимулятор) сильно разочаруются, она сравнима разве что с сэйнтс ров, так еще и повреждения авто не запилили(авто кстати не лицензированное), я ехал на машине в лобовую влетел в дом, машина каким то пенисом сделала стрекасат через себя, подлетела до 3 этажа, упала на землю(вы уже представляете какая адовая в игре физика) и все что с ней стало, у нее открылся капот.Город в игре пуст и скучен, своей архитектурой очень напоминает вторую часть сэйнтс ров, анимация героя тоже бывает тупит, он может некорректно перелазить через препятствия и тп. Вишка с телефоном(я еще не все открыл), но могу уже сказать, то что "ключи от города" у нас весьма странные, вы не будете чувствовать себя Богом улиц, т.к. камеры расставленные на каждом углу толком ничего не дают, и ходить глядеть в них вы не будете, т.к. в основном все что они вам покажут, вы увидете и без них, людей мониторить тоже не особо интересно (т.к. узнавать имя педа, его профессию и бюджет сомнительное развлечение). Про графику говорить на карренте смысла нет( не скажу что она плохая, она нормальная, но не уровня гта 5),ясен пень на пк и некст гене она будет получше.
Так что паЧаны я думаю, что за такую халтуру, которую юбисофт еще и откладывали с того года их нужно наградить торрент эдишеном, т.к. она очень многих разочарует.
PS еще заметил такую вещь, если вы выстрелите (даже с пистолета) любому педу в ногу или руку он упадет на землю и умрет XD.Вот таой получился шедевр у юбисофт.

4

https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_18566145&feature=iv&src_vid=VbqeU8tPjX4&v=YOvCGgUZMx4
Оценивайте посоны, наслаждайтесь! Лично я, думал что у меня глаза от увиденного вытекут. Делать такую (!!!) картинку в наше время.. Тут только плакать можно (от смеха или от горя, решать вам). ГТА5 на ушедшем поколении консолей просто в пух и прах рвет ВД в плане картинки

3

Мда ожидал большего. Я конечно знал что будет хуже в плане графики чем показали на Е3 но графон на высоко - ультре напоминает сентс роу 3. езда машин аля - сан андреас. Системки зато там божили просто. Разочарование года - определенно. Уже отменил пред заказ

3

Ну так, покататься, поломать светофоры первые пару часиков было интересно, а потом все надоедает, ведь по сути, в игре есть лишь три типа заданий: стелсом обойди врагов, догони и замочи врагов(либо просто замочи) и догони и сломай машину. Ах да, ещё иногда всплывает задание, типа надо сумочку подобрать.

3

Поиграл на xbox 360 пару часиков, не знаю даже, что сказать, видно, что графика сильно порезана в силу возможности консоли, видно, что дальность прорисовки будет горзадо выше на пк, тени будут детальнее, текстуры будут лучше, ну и конечно же разрешение выше, на 360-ом где-то 600p на мой взгляд, глубины поля также нет. Днем город выглядит ужасно, вода выглядит ужасно, капли дождя в замедлении не шейдерные, очень похожи на спрайты, да и деталей очень мало, на пк должно быть опять таки же лучше со всем этим. Ночью в дождь очень атмосферно, ветер, отражения, ночные фонарные столбы, все это очень сильно погружает в мир игры. По поводу геймплея скажу, что лично такой тип игр не для меня, хакни то, хакни это, спрячься там, как пострелан игра просто никакая, трупы не интерактивны, дырки от выстрелов на телах остаются, физика авто ну не знаю, аркада аркадой, машина похоже даже не переворачивается, точно не скажу по этому поводу. Очень много информации всплывает на экране, треугольники, кружочки, линии, вобщем весь экран в шейпах и тексте, что лично меня очень сильно раздражает. Пока скажу, что отвращения игра не вызывает, на пк скорее всего очень интересно будет в нее играть. Видно что многие фишки игры будут доступны дальше, по мере прохождения игры, по поводу вооружения хотелось бы получить рпг, пулемет, это бы могло спасти игру, а так на первый взгляд она выглядит пустоватой, есть мини-игры, сюжет хз. Очень плохо, если будет все завязано на стелсе и хаке.

2

Ну не знаю, мне игра понравилась.

2

По смотрел пару роликов прохождения. ГГ пафосен и серьезен. голос хорош, немного накуренный

0

Смотрел стрим сегодня на русском часа 3-4, мрак конечно. Нужно подождать нехт-ген, но проработку мира, интелект и физику это не изменит уже, а эти параметры в игре очень средние, а некоторые и очень убогие. Не должны юбики так забивать сильно на крент ген, так как продажи на нем тоже хорошие должны были быть

0

Мои впечатления об игре.
Графика: Не знаю как она выглядеть на пс и на других консолях, но на xbox 360 точно не шедевр. Хотя плохой её тоже не назовёшь. Надо понимать, что «ящику» уже много-много лет и надеяться что там будет офигенная картинка глупо. С другой стороны вспомним gta 5, что сотворили разработчики там? Насколько там выглядело все круто и красиво. И это при том, что карта была огромная. Я даже и не знал, что xbox 360 на такое способен.
Вывод: Ubisoft могла бы по лучше постараться, при том что времени было предостаточно! Но сильно ругать не будем, все же консоль старая и картинка для нее довольно таки хорошая.
Сюжет: Тоже не все так гладко. Вроде бы у нас есть все. Вот тебе классный, харизматичный герои с печально судьбой, вот тебе куча интересных персонажей, вот тебе интересные повороты в сюжете, но сама подача материала не интересная, скучная, порой даже утомительная. Нету такого, чтобы с первых минут ты окунулся в круговорот событий, и он тебе унес с головой, и ты бы рвался узнать, чем же все закончиться.
Вывод: Очередной сюжет, которых мы наелись довольно много за эти годы.
Физика: Для игр с открытым миром хорошая физика. Не отличная, но хорошая. Единственный момент, который вызывает вопрос это авто. Не все, так как хотелось.
Вывод: Сделано качественно.
Отдельный вопрос по управлению авто: Не хочу много писать, но меня не много разочаровало. Все же в тоже самой gta 5 управление упрощено, но все машины себя ведут более менее правдоподобно. А тут ведешь телегу без подвески без всего, вообщем гроб на колесах! Понятное дело управление упростили, чтобы было интересней совершать погони, но с поведение машин они переборщили.
Вывод: Проблем с ездой не возникает, но у удовольствия большего она тоже не приносит.
Миссии: Одно скажу, не хватает разнообразия. Много Миссии однотипных, но в оправдание скажу, что хоть они и похожу( Бьем врагов в лоб, либо в стелсе, достаём что нам надо и уходим. Либо погоня) планировать захват местности всегда интересно. Мне только под конец игры стало не много надоедать. Вот Доп. Миссии интересные. Есть чем позаниматься по мимо основной компании.
Карта: Не большая, красивых мест мало.
Но вот что здесь реально круто и ради чего игра создавалась так это всякие хакерские примочки! Вот ради них можно пройти игру. Но и на последок здесь есть много каких моментов которых, к примеру, в гта 5 не увидишь.
Так что если есть деньги, то игру можно купить и поиграть! Тем более если у вас пс или приставка нового поколения. Думая игра будет на них выглядеть хорошо. Да и на консолях старого поколения тоже стоит купить. В целом игра довольно не плохая, хотя много не доработок и касяков. Все же многим думаю, игра принесет много позитива.

0

Это новая ступень для Ubisoft.Конечно игру сложно назвать лучшей,но вспомните с чего начиналась GTA.Нельзя сразу создать идеальную игру.Уверен на 100%,что следующая часть будет гораздо лучше.
Ну а сравнивать с 5 GTA глупо,по крайней мере сейчас.
Игры абсолютно разные (лишь механика свободного передвижения по городу).

0

Полностью согласен с DragonCommander56 эту игру ни в коем случае нельзя было выпустить вместе с GTA 5, т.к. они просто не сравнимы, хотя до выхода ВД счетал, что GTA 5 будет похуже. А на деле оказалась все наобарот.
P.S. Такой плохой игры от Юбисофт я еще не видел.

-1

там исправлять надо всю игу от начала до конца + еще 8 лет, Такого убожества я не ожидал даже если отбросить графику, вся игра ето сплошная ошибка. Так ждать и такое получить! руки им поотбивать. если сравнить Assassin's Creed 4: Black Flag ето шедевр по сравнению Watch_Dogs .

-2

не могу хватило на пару часов ubisoft всех развел как детеи , где ваша хваленая супер игра ? столько рекламы а сколько обесчании , в итоге gta vice city в лудшем случае ! ох какая графика - а шелест деревев ето что-то! ГДЕ ЕТО ?

-3

скажу чесно за несколко часов я не увидел не одного плюса, кроме очен большои карты, только зачем она нада с тупыми и приметивными задачами. ищеш неизвесно кого- едешь неивесно куда! Все вместе и нифига толком!

-4

Скачал, прошел 1-ую миссию, удалил, теперь жду оф релиза уж очень игра интересна.

-7

все недовольны физикой авто, выглядит она действительно ужасно

-10

Ожидал намного большего, розачарован 3 бала с натяжкои.
незнаю чем занимались разработчики столько лет, после 2 часов игры могу сказать многие будет в шоке, далеко не шедевр!

езда на машине деревянная , стрелба - можно подбежать и растрелять всех в упор не надо замарачеватса, задания бросают от одного канца города в другои, пака доедешь назад уже не хочетса, слежка напрягает ужасно!

-12