на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Эксклюзивные миссии

Народ, скажите а когда станут доступны эти миссии?
Хакнул все вышки, по сюжету встретился с Хулиганом17, выполнил все доступные побочки (кроме бесконечных), а эти задания так и не встретил.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

кто проходил? что дает в игре

2

После 9 миссии 1 акта открылись все три эксклюзивных контракта хотя по идее должны после 8 открываться.

2

nibler99
Мне все 3 задания на карте показало когда 1 часть всю прошёл. Район точно не скажу ну где-то центр карты.

1

То ли после первой главы, то ли перед последней миссией первой главы

0

открылись сами после того, как скрылся от максимального уровня розыскиваемости полицией, их там немного, всего 4 миссии вроде, ничего выдающегося в общем

0

Собственно прошел основную сюжетку, где они?

0

У тебя лицензия?
Если покупал лиц. версию игры (в которой есть эти 3 доп. миссии), то тебе на почту должно прийти письмо с кодом для их активации. Мне такое письмо пришло например.

0

vab55
Да, стимовская, ключи в юплее все активированы

0

После 7 миссии в 1 главе, обозначатся специальным значком и надписью "эксклюзивное задание"

0

перед последней или предпоследней миссией первой главы стали доступны (перед тюрьмой)....
кто-нибудь прошел миссию по взлому компа в здании с охранниками (на северо-западе карты)?...не могу догнать человека, т.к. пока я смотрю кат-сцену (через камеры) он уже уезжает далеко на автомобиле.

0