на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Как легко и быстро дешифровать данные и нейтрализовать Дефолта

Очень долго гонялся за Дефолтом, но безрезультатно. Вроде и руки не совсем кривые (выполнил 10 контрактов устранителей и 10 - контрактов на устранение), но этот Дефолт - водила -ас и тачка у него не убиваемая. На такой скорости гонит и никаких последствий - сам без царапины и никаких разбитых машин после него. Из снайперской винтовки "Разрушитель", пробовал его остановить, когда он садится в машину. Дважды попадал в него (но этого низзя, пока не дешифрованы файлы), а один раз - попал точно в переднее и заднее колёса. Но, машинка его нисколько не пострадала, хотя "Разрушитель" пробивает любую броню,а транспортные средства или калечит , или поджигает. Попадал в машину в переулке слева - она правильно загоралась и взрывалась. Короче, в очередной раз, стоял я опечаленный, провожая взглядом маркер "Объект" и заметил надпись "Нейтрализовать" на стене. Теперь подробно. После того, как Пирс свалит от врагов на крыше, он при последнем авто сохранении стоит на пристройке. Прыгаем вниз на, какой - то шкаф и ещё раз - на крышу пристройки, не меняя направления движения. Дефолт уже едет и его маркер перемещается. Прямо перед Пирсом на противоположном здании видна яркая белая полоска неонового светильника. Когда маркер Дефолта совместиться с этой полоской, на мгновение появляется "Нейтрализовать". Жмём "Q", и наблюдаем результат. Если сработало, дальше можно не торопиться. Садимся в машину и едем к маркеру. Подходим к его машине и ждём, пока закончится дешифровка. Как - только процесс завершится, Дефолт вылазит, а мы его валим любым удобным способом. Лучше - наверняка, а то он быстро бегает и отстреливается, а доброжелательные граждане пытаются вызвать копов, которых я, лично ненавижу, даже больше, чем бандитов. Твари позорные!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

я с первого раза прошел. на пожарке за ним ехал и машины в стороны весом раскидывал

1

bossaura, а потом
Снимаю шляпу! А, где там пожарка нарисовалась? Ближайшие две тачки - легковухи. То - есть, ловили на улице случайную? Дак этот Дефолт вперёд вырвался в неведомые дали! И Вам удалось его догнать?

0

vel800
Вааааау, спасибо чувак, почти 4 года не мог пройти этот момент, теперь наконец смогу это сделать!

0

vel800
Я джва года ждал прохождения. Спасибо, теперь можна набигать.

0

vel800
Пунктуальность повышен до 100

0