на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Обмен сохранениями

слетела винда а я закончил играть на 2 главе 7\15 помоему , пожалуйста помогите с сейвами !!

Комментарии: 110
Ваш комментарий

madgestikz
Тебе все равно перепроходить после 27 )))

2

madgestikz
Мы тут всё в пиратку играем)))))

2

НУЖНЫ СОХРАНЕНИЯ ГЛАВА 3, 1 МИССИЯ. Выручайте кто может.

2

Народ, помогите, скиньте сейв дома свет офф был захожу игру а там типа,Данне повреждены и не могут быть загружены, я остановился где ти-боб пожалуйста помогите если что у меня лицуха и что делать если мне пищит ! Ошибка синхронизации облачного сохранения,

2

Выручайте, тоже самое что у товарища сверху, свет офф , и сейвы повредились, нужен сейв рядом с клубом infinity 92 или биг как то его там, ну где толстяка шантажируют

2

RexxaR_5890
Ага щас!У меня даже папки Savegames нет!

2

Могу скинуть сэйвы 44% лицензия 2 акт 12 миссия
мобилы 5/8, пропавшие 4/7, рынок оружия 10/10, работорговля 2/11, вышки 13/13, щитки 16/16, qr-коды 15/17, хотпоинты 100/100, устранение 1/40, бандитский притон 15/15. Пишите мыло.

2

TimKar
pdaaaaa@gmail.com
кинь сейв если ещё остался)

0

Genom94
Скинь свой сейв
glebik.akatov.95@yandex.ru

2

Genom94
Кинь свои сохранения , пожалуйста.
Мыло: yyy-yyyy-1990@mail.ru

2

Нужно сохранение 3 части,где встречаешься в баре c ти-боуном.

2

Евгений Филиоглов
Кинул

2

Oleg Ivzhenko

Есть прошел только 3 миссии, вечерком могу залить куда нить)

Но там еще много вторичных задач выполнено =)

1

Могу дать пройдено 40 процентов 2 акт 5 миссия. На мыло скину.

1

НАШЕЛ ТОЧКУ если стоишь к кафе лицом, то повернись на право через дорогу перейди и увидеш щиток для взлома

1

Пиши мыло 3 акт 1 миссия пройдено 54% лицензия

1

Ну или залейте на rghost плиз

1

Помогите. Скиньте сохранялку перед миссией когда брат Ирака достает билеты на аукцион, или -2-3 миссии до этого.
Все выше выложенные ссылки на сейвы не открываются.

1

Привет! У кого есть сохранение для DLC Bad Blood, желательно из главы 3? Застрял на миссии Вердикт, а потом винда слетела вместе с сейвами... Поделитесь, плиз :)

1

да мне бы пройти , там не много осталось, просто заново в падлу вообще проходить

0

Если у кого нибудь есть сейвы возле тюрьмы + - пару миссий, то очень прощу поделиться, а то больно уныло щас всё заново начинать.
P.S. В папке bin вытащил 4 файла (save) из старой версии и закинул их туда же только уже в новую, но вот толку нету..

0

XrOnA666
Прошел до того же момента и решил поставить другой репак, как итог - потерял все сейвы. Если не трудно скинь свои. :)

0

Вылетели сохранения из игры после установки русика. Прошу скинуть сейв где Дэмиен захватил город и нужно взломать его сеть. Это вроде конец 4 главы. Заранее спасибо.

0

Народ, помогите, скиньте сейв с началом последней главы.Я дошел, но сегодня все ранние сейвы не запускаются, а пройти очень хочется.

0

Именно с кряка reloaded хотя бы после пролога?

0

как вернуть сейвы, если играл с кряком от скидров, а после поставил reloaded?

0

где они вообще лежат, кто-нибудь знает?

0

Twick18
http://forums.playground.ru/watch_dogs/mestopologenie_sohraneniy-827842/

0

Так скинет хоть кто-то хоть что-то ?

0

Так скинет хоть кто-то хоть что-то ?

0

Всем привет! У кого есть сохранения после открытия убежища? Можно +- 3 миссии. Буду признателен!

0

ASDRUT
Я буду тебе очень благодарен! Залей куда тебе удобно, я стяну.

0

Oleg Ivzhenko

Добавься в друзья в уплеи ник - DaSay55

0

Выключили свет в доме и после этого наш прекрасный Uplay повредил мои сейвы и пишет что все поврежденно ну крч, кому не трудно можете скинуть сейв около клуба infinity 92 где нужно достать пропуск типо, буду благодарен

0

у меня именно там же слетели)
присоединяюсь к просьбе, скиньте кто-нибудь плиз

0

Я бы скинул но не скоро туда дойду , начал с самого начала, хочу все доп миссии пройти и только потом сюжет =)

0

С четвертой главы есть сохранения, народ ?
Ну там где-то после разборки с Ираком.

0

coffecup
с четвертой хорошо кидай пускай будет, хотелось би еще с 3 глави

0

coffecup
скинь пожалуйста

0

Не-не-не, я тоже у вас спрашиваю :)
Такая же шляпа случилась. Свет моргнул и сохранения все слились нафиг.
И обидно что уже практически концовка была :(

0

я мож сказать тож уже 3 главу добивал, ту на тебе и все.

0

Киньте сохранения третий головы, пожалуйста .

0

как проходил миссию где возле кафешки надо найти точку доступа вай-фай, где она там все вокруг обошел не находится никак

0

Начало второй главы - http://www.sendspace.com/file/v0iuy0
Прокачал навыки, купил несколько труднодоступных стволов, машину Papavero и чоппер.
Прошол несколько побочных миссий, но в основном опыт получал с Преступлений и вышек.
Ну я думаю это только в плюс.

Третью главу выложу когда пройду. Очень скоро наверное.

0

Может кто скинуть сохранение с последней миссией? Когда едешь к Дэмиену. Случайно нажал "Новая игра"

0

Начало третьей главы - http://www.sendspace.com/file/2o0fyz

0

Зависла игра во время миссии. Сделал ребут, но сохранения из облачного сервиса почему-то повреждены, а те, что были на харде - почему-то отсутствуют.
Есть ли у кого-нибудь сейф миссии, где нужно было провести Жирного в серверную своего брата Ирака? Или хотя бы приблизительно рядом с тем местом? Буду безумно благодарен.

0

Начало четвертой главы - http://www.sendspace.com/file/y4lgkm

0

coffecup
как поставить твои сохранения у меня чет не получается(я на лицензии)

0

Я знаю что сохранения от 3DM не подходят к кряку от Reloaded, поэтому нужно прогонять их через специальный конвертер. Но насчет лицензии не могу ничего сказать. Эти сохранения для релиза от Reloaded.

Пятая глава. Финал - http://www.sendspace.com/file/2saywm

0

Кто может выложите сохранения 3 главы 2 миссии от Reloaded.
зарание спосибо

0

Ну возьми мои. Пройдешь первую миссию и готово.

0

coffecup
Ты спас меня) спасибо большое)

0

Что за приколы от Феникса?В папке Orbit в ProgramData которая в добавок скрытая лежат Saves я кликнул на один из них и у меня запусилась Дота
WAT?!
WTF*!

0

Я думаю у Феникса в репаке кряк от Релоадед
И путь там должен быть - C:\ProgramData\Orbit\274\RLD!

0

Эта тема отличается от других! Мне нужны сохранения для пиратки с 50-100% если есть у кого скиньте сюда сразу говорю спасибо!

0

Пройдена сюжетная кампания на 100%
http://www.playground.ru/cheats/watch_dogs_savegames_sohraneniya_proydena_tolko_osnovnaya_syugetnaya_liniya-53251/

0

Я ведь выше выложил. Пользуйся.

0

coffecup
у меня лицензия и эти сохранения не идут а те подошли

0

TIGERblacK
Нет там 33% мне общее всё надо 50-100%!

0

Кирилл Крысанов
Сам проходи с нуля. Не ищи легких путей.

0

SemyStall
Конечно спасибо но я просто люблю когда у меня всё открыто!

0

Нужны сохранения 3 главы 1 миссии.
Для лицензии!

0

Игру прошёл сам но где то видимо была ошибка в сохраниях и всё слетело если у кого нибудь есть отпишитесь в ЛС . Нужны 100% законченная сюжетная линия .

0

Для пиратки или для лицензии ?
Для пиратки(Reloaded) я выложил тут - http://forums.playground.ru/watch_dogs/walkthrough/sohraneniya_2_glava-827714/

0

Люди у меня сёдня депрессия, почитал одну статью по улучшению графики и решил пошаманить со своей игрой, начал в gameprofile крутить разные параметры и заходить проверять и вот в один прекрасный момент, в конце загрузки моя игра перестала загружаться. Я в начале думал, что у меня что то с игрой, но начал новую игру и всё норм. Вобщем запорол сейв. Люди добрые, помогите пожалуйста, если кто - нибудь сталкивался с такой фигнёй, что делать, а вообще скиньте кто нибудь свой сейв. У меня были пройдены все доп задания кроме одного конвоя и одна мелодия не найдена, был в начале 3 главы когда с ти боном убегал из его убежища. Просто не хочу заного проходить эти тупые контракты устранителя и бегать по всей карте собирать предметы типо qr кодов. Пожалуйста.

0

попробуй удалить gameprofile

0

пробовал, и игру переставлял, ничего не помогло(

0

vitalik2187836
Проблема не в gameprofile, а в Uplay который портит файл сохранения, по теме почитай ближний топик "Бесконечная загрузка".

0

я тоже не могу найти эту точку ((( уже пару дней на месте стою ((( подскажите выход из положения)))

0

UP!
_______________
Для себя попрошу:
- не дальше "*Открою твой мир*".
- максимум 3 открытых района + все доп.миссии в них.

З.Ы.
Вчера Uplay перестала загружать мои сохранения (40% прогресса и не пройденный сюжет),
а после попытки начать игру заново, сделала это ещё раз с новыми на самом начале игры.

0

Ребята,скиньте свои сэйвы!!!Пожалуйста,а то мои полетели к чертям...Желательно к 4 главе...

0

Кирилл Крысанов

Нет конечно ( лицензия )

0

Скиньте свои сэйвы!Ребята очень надо пожалуйста!!!

0

а У кого есть сейв минимум 3 глава 5 миссия макс 4 глава 1 миссия

0

Нужно сохранение Mission 25 Act 2 A Risky Bid ИЛИ Mission 26 Act 2 Role Model,пожалуйста

0

Enistor
мне нужно то же самое прошу помогите

0

Genom94
и мне тоже пожалуйста. на rockrid@mail.ru

0

Заливайте в файловый архив сайта.

0

Genom94
Кинь и мне сохранение пожалуйста
Dovakin28@yandex.by

0

Товарищи! Кто может скинуть сохранения, где пройдено 2 акта? У меня удалилось :'-(

0

Ребят, очень прошу скиньте сейвы до 3го акта, чтобы было пройдено все доп. задания, все вышки, чекины, мини игры, сетевые взломы или близко к этому. убил 120 часов чтоб открыть все это и спокойно проходить сюжетку. Сейвы испортились жутко обидно ((

0

Специально зарегистрировался поблагодарить coffecup за 1 миссию 3 главы!мучался с ти-бо в баре уже опустил руки!огромное тебе спасибо!!!

0

Здравствуйте, многоуважаемые пользователи форума! Буду премного благодарен если вы скинете сейв в котором нужно запустить генератор на острове, на котором находится бункер "Блюм". Заранее спасибо!

0

Genom94
скинь сохранение.
заранее спасибо)
iluha21333@gmail.com

0

Сомневаюсь,что кто то ответит, ну да ладно. Слетели сохранения с игры. Может кто скинет сейв 3 главы,название миссии не помню, там где Ти-Бон убегал из своего убежища в бункер.

0

WardenMan
Тебе скинули? Можешь мне тоже скинуть на Hardash@bk.ru

0

Народ спасите, скачал другой репка для watch dogs и сохранения слетели, есть у кого сохранения? только что бы не вся игра была пройдена, я дошел до места где нужно найти бункер. Нужно сохранения около этого места

0

Нужен норм комп,скиньте на почту

0

Genom94
скинь сохранение 44% плиииз, gumerov353@mail.ru

0

Korven200
У меня уже нет этих сейвов, у меня 100% пройдено

0

люди скиньте пожалуйста сохранение в ватч догс после тюрьмы. Давно играл и нечаянно удалил

0

Скиньте пожалуйста на мыло сейв,deadsoul90@mail.ru - нужен PART 4

-1

есть у кого- нибудь сохранения игры по актам? Начала проходить " Открой свой мир" и сохранения пропали.

-1

Нужна норм почта, скиньте на комп

-2

Для тех кто не знает где лежат сохранения.
C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\de2b7c7a-cd46-42...\0

-3

Здесь два сохранения:
1) 3 глава, 1 миссия
2) полностю пройден сюжет - 33%, концовка - убийство - Мориса

http://www.ex.ua/78472763

Еще есть прикольный сайт к игре, Watch_Dogs WeareData - общедоступная информация о Берлине, Париже, Лондоне:

http://wearedata.watchdogs.com/

-3