на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Прокачка навыков

Я получил улучшение лезу приобрести и тут пишет вроде: Star open your world to unlock the 2and tier of upgrades.В переводчике вместо перевода какие то заклятия пишет.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

На 1-ом уровне розыска просто стой на месте, он сам поднимет руки, а блэкаут сам рпимени в нужный момент

5

Ivanushka-GRID
на мотоцикле можно

3

SaperFromUS
после 5 миссии откроется возможность прокачки новых навыков блекаут нужно изучать в разделе крафтинг

2

Вообщем мне для того чтобы прокачать оставшиеся два навыка (один закрыт правда) надо ещё 7 очков, но у меня уже 50 уровень, где мне взять очки для прокачки или так и задумно Ubisoftом? Кто нибудь знает?

2

А тогда на тот который не открыт, 2 очка не хватает) Где взять?) Увеличевает меткость снайперской винтовки, мне впринципе на него пофигу, тут любое оружие стреляет с точностью снайперки, но я не успокоюсь пока не открою всё.

Ох дали таки, видимо за прохождение сюжета, я думал что очки навыка как в рпг дают за уровень) Всё терь я спокоен можете модераторы нахрен тереть эту тему)

2

Ivanushka-GRID
Все просто: камерой делаешь так, чтобы вертушка была в поле зрения, как ОБЪЕКТ, т.е Пирс должен ее выделить, как и любую хрень, которую он взламывает, после все та же кнопочка на взлом, что и везде, на удержание и заполнение индикатора взлома.

2

Не по теме !
Как я люблю звук вертолёта в Need for Speed: Hot Pursuit (2010) и сбивать его технологией ЭМИ

2

Genom94
на мотоцикле тоже, вроде бы ,камера не поднимается, как и на машине.

2

Ivanushka-GRID
...есть такое дело. Но вы забываете, что это Hi-END проект, а в нем нельзя стрелять из транспортного средства.

2

pavloalex
Ехать, палить из автомата, рулить, перезаряжаться во время погони, тоже не совсем верное решение. Как и стрельба на полном ходу на мотоцикле и управление им, без перезарядок в том же ГТА4. Это прикольно, но там без этого никак. А здесь в погонях решает взлом.

2

этот навык бесплатный. Нужно пойти решить 10 шахматных задач

1

В ветке "Hacking" выбераешь значёк молнии в левой ветке

0

ExModern
блекаут доступен только в крафтинг ветке его надо сначала создать а применять через оружейное колесо

0

Добрый день!
Уже успел пройти игру и такой вопрос - а реально ли прокачать все возможные перки и скиллы на начальном этапе игры? Просто я обычно перепрохожу игры во второй раз на максимальных настройках сложности, но сразу же прокачиваю все навыки что возможно.... Фо фан так сказать.
Если кто разбирается - просьба подсказать как обойти запрет на прокачку скилов до выполнения определенных условий.
заранее спасибо!

0

Насколько я понял нельзя, с хулиганом для полного открытия скилов все равно нужно встретиться.

0

кто-нибудь делал такое на PS3, у меня полиция как только приезжает, стрелять начинает...
www.youtube.com/watch?v=bWf8QalPP7w

0

у тебя получалось на PS3? Можешь видос скинуть, у меня полиция даж на 1 ом уровне приезжает и сразу шкериться за тачки и стреляет, мож на PS3 не завезли такую фишку?

0

В дереве навыков,чтобы разблокировать навык владения автоматом (самый верхний) нужно Отразить 5 волн в NVZN в одиночной игре. Кто знает как отражать эти самые волны?

0

Daemon 5647
пройди пять уровней, они будут под номерами )). пройдешь четыре уровня подряд, потом бонусный уровень и, наконец, пятый. PROFIT!

0

valerko342
А что за уровни? Это какие-то конкретные задания? Предыдущие навыки открыты,только этот не открыт)

0

Daemon 5647
тупо палить из пистолета по появляющимся из бело-дымчатого портала розовым штучкам (благо патроны бесконечные). убить надо всех (и так 5 уровней)

0

Я купил уже не только "отключение вертолёта", но и "улучшенное отключение вертолёта", но кнопки для этого самого отключения нет, а чтоб он сам отключался тоже вроде не видно. Так как же это работает?

0

pavloalex
Так это ж надо из машины выйти? Убьют сто раз, пока целишься...

0

Лучше всего отключать очередью из пулемета. Навсегда.

0