на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Взлом вышек ctOS

Прошел первую часть, а так и не понял как их взламывать.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Джекасан
Открываешь двери следуя по белым линиям и юзаешь панельку на антенне

1

Берешь след с помощью профайлера, открываешь дверь, затем садишься в машину, на ней заезжаешь в контейнер, который можно поднять и прыгаешь на дом где вышка. Дальше разберешься

1

Вот взлом всех вышек ctOS 14 из 13 + локалки ;) http://www.youtube.com/playlist?list=PLpDcOAY7zN5MSqzvG-2t_n7cXI97P8J9v

1

Артём Исаев
Гуглить не пробовал? Первое видео, все разжевано

1

Artorius1
Большущее спасибо! Уже прыгать с контейнера на лифте пробовал, и грузовик подгонял, предварительно разрушив решётку. Сам. так и нашёл решения! Подумал, что по аналогии с другими играми, возможно, что туда будет можно пробраться, только в процесс прохожденя сюжета.

0

DrakulaVlad
нет, за аудиозаписи ачивок нет. В прогрессе есть полоска, что если найдёшь любые 10 записей - получишь награду: "доп.опыт" и всё.

1

Как разблокировать самую крайную вышку на Юго-Востоке в Брендон Докс. Полтора часа сижу, никак не получается. Может кто подскажет? Пошагово. А то, обидно. Последняя ведь осталась, а дальше достижение.

0

vlad_sherba, спасибо! Я никак не втуплял, пытался разбежаться в контейнере, даже гранату кидал, чтоб забор разбить.

0

Артём Исаев
гранаты надо в копов кидать)))) а не в заборы)) эффект круче) я в одного кинел и когда он полетел от взрывной волны я услышал фразу твоююююю мать

0

В Поуни захватил ctOS открыл, но не появилось убежише, открылал после 3 миссии, сейчас почти конец 2 акта, всё не появилось, расследован и т.д. тож не появились, но я в инете их местонахожден. нашёл и собрал.

0

Оба-на! У меня тоже не появилось там ничего, я думал, так задумано, однако глюк...

0

DrakulaVlad
По сюжету все открывается в том числе и расследование. И по моему это в третьем акте будет.

0

тогда буду дальше проходить

0

а если собрать все аудиозаписи: Бедбага,Лаки Квина,Малкольма Деодага,Демиэна Бренкса и т.д., то за это будет какое-нибудь достижение или награда?

0

DrakulaVlad
ага скажут молодец все собрал

-1