на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Что в Watch Dogs 2 такого?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Mayamenstate
Посмотрел это как?
Скриншоты? Стримы?
Что бы понять какова игра нужно как минимум поиграть по-моему или я не прав?

22

roma1397
Нет не прав , когда я увидел дум на стримах , после первых пол часа я побежал покупать игру , когда я смотрю на Ватч Догс мне пофигу что там происходит.

0

Mayamenstate
ну так не покупай) это дело каждого покупать или нет) но мне нравится в нее играть)))

20

Chestir
А графа нормальная?Не "мыло".

-11
Mayamenstate написал:
самая обычная игра из десятка других таких же игр.

Mayamenstate
Назови этот десяток ТАКИХ ЖЕ игр, и я тебе поверю и, не стану покупать псов даже со скидкой 90% ))))

Сча будет перечислять ассацинов, фарКрай, кризис и, Deus Ex ))

9

Mayamenstate
Что не тема от тебя, то какая-то провокация, или ерунда, зачем так отжигать? К тому, же ты ведь против Denuvo, о чём речь, о какой объективной оценки от тебя можно ждать?

Одна из твоих тем

http://forums.playground.ru/talk/denuvo_kak_zapadnaya_model_obschestva-921587/

Ребята, что приобрели игру ,своими впечатлениями поделились, и затраты обосновали:

Посоветуете игрушку?

http://forums.playground.ru/watch_dogs_2/posovetuete_igrushku-923034/

Впечатления от полной версии игры

http://forums.playground.ru/watch_dogs_2/vpechatleniya_ot_polnoj_versii_igry-920655/

7

VOVAN WOLF
по твоей логике. все кто против денуво не могут объективно оценить игру. БРЕД.

-8

fox345
Объективно оценить игру не поиграв? Нет.

12

Demon59901
не поиграв да. но при чём здесь денуво?

5

fox345
Вообще, мне кажется, против денувы в основном пираты. Из-за нее они не могут поиграть, а значит объективно оценить игру. Такая логика.

1

Demon59901
на вряд ли в основном. многие именно в денуво находят причину плохой оптимизации. да и денуво давно не ставит каких то больших преград перед людьми не желающими по тем или иным причинам платить полную стоимость игры. имея в кошельке лишние 200 рублей можно спокойно насладится приглянувшейся игрой. и в полной мере дать ей оценку.

0

Она яркая, сочная, новый экспириенс, хорошая оптимизация. На моем Говне работает. сюжет подвел правда но и без этого можно провести не один десяток часов. Особенно порадовало интерактивчик по поводу взлома, в доп. оп. можно и нужно пошевелить мозгами.

6

лул. не захотел и не купил. что такого то
а что было когда были всякие
военные стратегии типа END WAR? Где космические шутеры типа Parkan?
а дело то было так
Я вообще не считаю нужным, чтобы разрабы получали какую-то прибыль от своих игр, потому что в этом случае они и дальше будут плодить подобные им игры.
пек-пек-пек

5

вот вам лойс в фигу :извиняюсь:( минималка в ватч догсе 2 была бы другая как и в 1 если бы не впарили денуво 6.0 ожидаю что cpy или 3dm снимут замок денуво

4

Алексей Фролов437
Денуво вроде не является 3d или 2d приложением, соответственно она не использует ресурсы видеокарты. Только проц и несколько мегабайт озу. Вряд сильно она влияет на минималки.

1

Protocol10
я знаю что он не является но он же впарился в саму игру доп.покрывая её сверху это всё в месте

0

Алексей Фролов437
Ну хз. Сомневаюсь я что-то. Как по мне что с денуво, что без разницы никакой. Есть игры без денуво с говёной оптимизацией (мафия 3, ассасин юнити), есть игры где есть денуво и игра летает (дум, деус экс и тд).

2

Если игра по-настоящиму добротная, её и так покупают, без всякой Денувы... Ведьмак 3 тому реальное подтверждение. Я пират, как и многие здесь, и предпочитаю сначала попробовать игру бесплатно, потом решаю, купить её или забыть. К примеру Rise of the Tomb Raider уже давно ломанули, я поиграл, мне она понравилась, и я купил эту игрушку со всеми дополнениями. Разработчики ДОЛЖНЫ делать демо-версии игр, тогда меньше будет спроса на взломанные игры, и соответственно пиратство игр постепенно уйдет.
Что до этих псов - игра не без грехов и багов но, я её куплю со скидкой 50% даже если ломанут её

2

У этой игры есть замечательная особенность! она охрененно хреново оптимизирована и в то же время отлично сделана=)
Она выжмет из твоего компа все соки и ты наконец то сможешь побаловать свое ЧСВ тоем, что вложив в комп 80+ косарей получил 45ФПС на ультра графике=)

1

Mayamenstate
Если игра тебе показалась совершенно обычной, что тебе мешает просто пройти мимо? Ведь тебя никто не заставляет в нее играть или смотреть новости/видео/скриншоты о данной игре

1

Аномел Суна
ему видать в своё время ведьмак по мозгам ударил и теперь для него все остальные игры шлак, говно и ни о чём.

-3

Mayamenstate

Mayamenstate написал:
Посмотрел Watch Dogs 2 и не увидел ничего такого, из-за чего её следовало бы покупать- самая обычная игра из десятка других таких же игр.

В чем смысл создания этой темы?

1

Mayamenstate
решил наловить минусов от школьных хакеров?

0
Комментарий удален

Mayamenstate
Мда, темный ты человек. Хотя нет, ты не темный, ты просто еще не работал, раз несешь такой бред. Вот подрастешь, найдешь работу - прочитай свой коммент и поставь себя на место разработчиков - я думаю тебе такое не очень понравится :)

2

Mayamenstate
Ну, я скажу так, WD2 это одна из лучших игр Юбисофт за последние года 3-4. Просто перестань играть в игры от Юбисофт тогда и всё, это выход

1

Однозначно покупать, там есть котики.

0
Комментарий удален

Mayamenstate
для кого то может и да. люди разные.

0

Mayamenstate
только почему мне это адресовано.

0
Комментарий удален

Mayamenstate
ну откопаешь отпишись. что там.написали.

4

Игра объективно хорошая, но ничем не цепляет

0
Комментарий удален

Mayamenstate
Я понимаю, к чему ты клонишь. Но это еще раз подчеркивает твой возраст. Знаешь, помимо продажи лицензионных копий программы существует еще и такой вид заработка, как реклама, которая встраивается в программу. Этот вид активно распространяется на мобильных устройствах, но имеется и в программах для пк. Самой популярной на мой взгляд является юторент, либо kmplayer (видеоплеер). Просто согласись, было бы глупо встраивать рекламу в игры, соответственно рекламу в играх заменил донат.
Есть конечно и такие разработчики, которые делают все за бесплатно, но они это будут делать пока у них есть желание и свободное время.
На самом деле, с тобой разговаривать бесполезно, ведь ты просто не понимаешь, как разрабатываются игры. Это такая работа, как и все, просто связанная с программированием в игровой индустрии. Люди так же получают зарплату, они так же платят деньги за аренду помещений, покупку оборудования и т. д.
Просто ты этого еще не понимаешь.
Напиши ради интереса, в каком классе ты учишься, мне кажется где-то в 5, ну максимум в 7.

2

Детализированный Сан-Франциско

0

Я например, купил, поиграл и сдал обратно в стим, пока приняли. Игра на вкус и цвет, для меня "шлак" (что, по-моему и выпускают юбики после фра края 3)

-1
Mayamenstate написал:
самая обычная игра из десятка других таких же игр

Ну, простите. сударь. А вам подавай НЕОБЫЧНУЮ игру ? Это чтобы со стразами и золотыми вставочками и чтобы при запуске компьютер в небеса возвышался ?
Никто и не говорил, что игра НЕОБЫЧНАЯ.
Безусловно, она индивидуальна и по своему хороша, но не НЕОБЫЧНАЯ.

-2

ну , там есть кул хацкер, а школьники в восторге от такого шлака, ведь "взламывать светофоры и машины это так весело ыы" Да и в стиме она давно уже внизу продаж

-5
Tomato77777 написал:
Да и в стиме она давно уже внизу продаж

Tomato77777
Так это ж хорошо! Значит и цену скоро поставят разумную))

0