на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Это норм для ubisoft?

Можно ли закрыть на это глаза и просто представить, что это троллинг.
Смотрю в игру завезли оптимизацию и на моем компе стала лучше играть!
Но есть одно. НО! Теперь в право верхнем углу пишет, что не хватает для игры.



Минимальные! Карл! не подходит видяха Оо
У меня MSI Gaming 1060 G Gb



Комментарии: 11
Ваш комментарий

У меня тоже самое было после патча (видяха GTX Titan 4 GB). Увеличь файл подкачки. Установи параметры "По выбору системы". Должно помочь.

9

fustcaper13
Заходишь в свойства компьютера, слева будет колонка "Дополнительные параметры системы", жмешь на неё, во вкладке "Дополнительно" переходишь в раздел "Быстродействие", жмешь на "параметры", там во вкладке "Дополнительно" внизу будет "Виртуальная память", жмешь "изменить" и внизу в открывшемся окне ставишь галочку на "Размер по выбору системы", справа будет кнопка "задать", жмешь нее, потом "ок" и перезагружаешь компьютер.

6

Это кстати реально странно, до обновления у меня всё на средних хорошо шло без тормозов, но теперь у меня тоже это ошибка вылазит по среди игры, играешь себе спокойно, потом бац, вылазит это ошибка, и игра подтормаживать начинает, что за дич
Intel Core i5 4460 CPU @ 3.20Ghz
Материнская плата: H81M-K, 16 GB
Тип оперативное памяти: DDR3
Оперативной памяти: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 4GB

7

Gabon-_-

Спойлер

А случаем не Gold Edition версия? Если да, то там при установке есть функция с более качественной графикой установка игры. И после этого такое-же сообщение и тормоза. Но я удалил и установил новую озу, было 4 ГБ, теперь 12 Гб. И идет без тормозов с теми-е качественными текстурами, и сообщение вообще не показывается.

Gabon-_-
Вы шутите?

Спойлер

У меня:
Intel Core i7 3400 CPU @ 3.40Ghz
Материнская плата: ASROCK Z68 PRO3 GEN3, 32 GB
Тип оперативное памяти: DDR3
Оперативной памяти: 12GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950 2GB
У меня без тормозов.

Хускарл Крстк
Прям в яблочко

5

KakTyCeHok
Ну я тогда не знаю с чем это связанно, тот же For Honor на высоких идёт без тормозов, Tom Clancy's Rainbow Six Siege на ультра без тормозов, а в этой игре просачиваются тормоза, ладно спасибо за ответ, буду разбираться в чём проблема.

1

я как вижу тут тупо не хватает оперативки

5

fustcaper13
открой оверлей, и закрой это окошко. это глюк новой версии юплея.
в радуге еще бывает пишет что невозможно подключится к серверу, но при этом игра идет на ура.

2

не обращай внимания, у меня в for honor писало так же, что мой пк даже для минималок не подходит, хм а я на ультрах играх с фпс выше 60

-1

fustcaper13
1060 гАминг от мси купил и думаешь все по маслу? скр скр скр куриии бамбук... ведь это же УБЕЙСОФТ.. Гат Демн... покупай rx480 512 шина и будет скр скр

-11