на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

GTA 5 или Watch_Dogs 2?

стоит ли сравнивать эту игру с GTA 5?

Комментарии: 117
Ваш комментарий
madican написал:
стоит ли сравнивать эту игру с GTA 5?

Нет, не стоит. Ощущения от W_D и от серии GTA совершенно разные. Это как сравнивать того же "Ведьмака" и ТЕСы - вроде бы жанр один, да играется по-разному.

33

Anglerfish
но watch dogs выглядит как в GTA

-3

Anglerfish
правильно, зачем сравнивать ведьмака с кучей говна

-3

гта говно полное !! по началу думал что шедевр 10из10! по после прохождения половины игры! я разочаровался ! сюжет говно ! атмосфера солнечного Лос-Анджелес присутствует ! геймплей говнище полное !! кроме нелепых миссий типо укради мусоровоз, или поснимать как кто-то трахаеться! и пострелять в игре в пришельцев, и тд... в игре интересного просто нету! даже стрелялки мало! игра хорошо подходит юношам от 12-17 лет!!

15

Eddward West
так основная аудитория и есть 12-17 летние имбицилы которые считают ее шедевром индустрии ведь там можно сделать то что ты написал.Они с пеной у рта плюются что эта планка недостижима,а на деле Графика по сравнению с 1 WD даже без даунгрейда гавно,все 3 гг бревна безмоглые.1 даун который не понимает зачем он делает то что ему приказывают, 2 пенсионер ноющий как ему хреново с радикулитом.3 просто псих-социопат без какого либо шарма.У разрабов была цель показать быт американского типо-гангста бандюка это получилось для 15-17 детей и вхрослых с таким мышлением прокатило

8

Camper88
Графика по сравнению с 1 WD даже без даунгрейда гавно
Да нормальная там графика, конечно есть небольшие косяки, но по сравнению с 4 частью небольшой прогресс в этом плане есть.Там и не трогая графику можно найти кучу минусов...

1

Camper88
согласен ! графа просто кал ! и еще говорят что шикарная оптимизация ! там даже оптимизировать нечего паст ген 2013 года !! а на ультрах как раз жрет как и aс unity! сравни графу юнити и гта !!

3

Eddward West
Если у тебя комп шлаковый,то игры не виноваты.

-4

А с чем там сравнивать?
С 11-ю минутами геймплея?
Не с чем ещё сравнивать.

13

Скорее уж Мафию 3 с ВД2 будут сравнивать (т.к они весьма близко по датам релиза находятся)

10

Однозначно псы.Игра для меня гораздо интереснее и душевнее.

9

madican
кроме покатушек и пострелушек ничего общего. каждая по своему хороша.

7
madican написал:
но watch dogs выглядит как в GTA

В каком месте? Как написал выше fox345, кроме покатушек да стрельбы у них ничего общего.

3

Anglerfish
я имеел ввиду что немного похож на GTA

-3

вач догс это стелс экшн с возможностью использования автомобилей, которые сделаны не идеально, а так, для галочки, потому что это не основной гейплей игры, гта это шутер/гонки, с проработанной системой автомобилей, потому что это главный гейплей игры , но поиграть в вд советую, игра весьма хороша, если не ждать от неё ГТА

6

Afour
спасибо)Хоть кто то нормально ответил!

0

Лично я купил GTA 5,куплю и Watch Dogs 2.

5

5 гта разочарован по максимуму.Единственная игра в серии,к которую дропнул сразу после прохождения сюжетки.С прошлыми частями такого не было.Не знаю насчёт 2 части псов ,но в первую играю по прежнему.Если бы не оптимизон и управление авто было бы 10 из 10.

5

Waffen
из за чего разочаровался на GTA 5?

0

madican
Всем.Плюс только оптимизация и картинка.Я просто ждал другую игру ( улучшенную версию 4 части)

6

Waffen
но это намного интересней чем 4 части)

0

madican
4 часть получилось более серьёзной.Мне это очень понравилось.Были моменты,когда реально переживал за персонажа.В 5 части одна клоунада....не моё

7

По моему ИМХО, сравнивать данные игры, смысла нет. Это две вселенные, в одной игрок бегает и взламывает что попало, в другой кишит бандитизмом и гетто. Но две эти игры являются фаворитами своих жанров. Надеюсь они не станут конвейерами...

5

RaveAnon
ладно,тогда не будем сравнивать)

0

Зря ты начал эту тему, сравнивать их не стоит однозначно, как ты понял по комментам выше)

4

Николай Ким-Пи-И
все равно будет его сравнивать)

0

madican
Ты сравнениваешь микроволновку с кипятильником? Думаю, нет. Вот и эти игры не надо. Они разные, по разному чувствуются и играются.

4

vikpass
Совершенно верно!!!

0

vikpass
ты думаешь что эти игры как неба и земля)?

0

madican
Нет, но они слишком разные, чтобы их сравнивать

2

watch 2 лучше гта 5 хотя бы потому что с русской озвучкой.

4

Как говорится-каждому свое.

3

а давайте сравнивать форзу 3, гирс оф вор 4, дизонред 2, ведьмака с этой гребанной ГТА-шкой от которой честное слово уже тошнит.

3

Выйдет игра и будут куча сравнении. но вот в плане проработки мира я думаю собака ей не конкурент, и физика машин в гта 5 по лучше будет, хоть там тоже не идеал

1

Русьик
да ты прав насчет физика машин,нечего не изменилось

0

а чё тут сравнивать?
обе игры из серии прошёл и забыл до следующей серии)))

1

Pepin3d
есть на что сравнивать)

0

тут даже обсуждать нечего.
В вач догс большинство заданий это импровизация и 4 стиля прохождения на выбор.
В ГТА большинство заданий ЗАСКРИПТОВАННЫЕ погони и перестрелки.
реально, даже погони заскриптованы.
Поэтому Вач догс это полноценная песочница, а ГТА это скриптовый тир с открытым миром в качестве декорации.

1

Большая часть которая вышла мне были не интересны.Из новых зацепил токо XCOM 2, позже может дивизию возьму или Лару .Ну и Ведьмак 3 Кровь и Вино прошел .А так жду осень там Deus Ex2 , WD 2 куда больше привлекают

0
Комментарий удален

bazilews
смысле?Просто узнаю мысли других)Или тебе не нравится?

0

В Watch Dogs 2 больше занятий чем в GTA 5.Так что однозначно собаки интереснее.

0

Raintinz

Raintinz написал:
В Watch Dogs 2 больше занятий чем в GTA 5.

Давай будем честными. И там, и там есть чем заняться. Но вот так навскидку что вспомнилось: в гта теннис, дартс, гольф, йога, триатлон, гонки, парашют, летные школы, ограбления магазинов, инкассаторов, дайвинг, охота.... В собаках - гонки, яхты(хотя это тоже гонки), селфи, поиск итемов через взлом... Блин. А что еще?)

-3

meagarry
Ну во первых мне одному было скучно играть в тенис,дартс,гольф или йогой заниматься?.Во вторых да в гта огромный мир но он просто огромный и всё,там мало чем можно заняться в таком огромном мире,но если ты не играешь в онлайн.А в собаках ты можешь в небольшом городке многое с чем взаимодействовать и этим эта игра и интереснее.

3

Raintinz
Ты сказал, что в собаках больше занятий чем в гта. Написал много букв, но так и не сказал, какие именно там есть еще занятия, что их больше. Слив, я так понимаю, засчитан?

-5

meagarry
Я понимаю, что ты школьник который всеми силами пытается защитить гта 5.Гордишься тем, что в гта можно заниматься тенниссом, дартсом, гольфом, йогой, триатлоном и всего этого нету в собаках...только вот это скучно...количество не значит качество.Взламывать можно многое-это и есть занятия.

0

Raintinz
ну вот, пошли переходы на личности. Ты очень уныл и типичен. Что же еще можно сделать, когда нет аргументов, кроме как назвать оппонента школьником? На большее ума у тебя не хватает.
А теперь давай все-таки вернемся к твоему первому посту. Где там было хоть слово про качество? Там было про количество. Вот про количество и отвечай за свои слова. Не надо соскакивать с темы. А качество - очень субъективный параметр. Я о нем спорить не собираюсь. И по количеству ты сам признаешь, что кроме однотипного взлома, занятий больше особо и нет? Тогда может стоило так и написать, что взлом в собаках тебе кажется веселее, чем занятия в гта, а не писать чушь про количество?

-1

Как это г... можно сравнивать? Одна игра хуже другой. Только WD2 как шутер отвратительна и стелс кривой.

0
affalas написал:
Вот не понимаю таких людей которые сравнивают игры с серией ГТА. Эта настолько ИДЕАЛЬНАЯ игра что вообще все и всё должны сравнивать с ней?

Особенно учитывая, что пятая часть получилась так себе.
Просто у серии ГТА полно фанатов и фанатиков, и они всё, естественно, сравнивают с любимой игрой/серией. Так же делают и фанаты/фанатики и "ведьмака", и ТЕСов, и Баттлы, и даже каэса...

-1

Вы говорите зачем сравнивать?Когда выйдет игра то все будет его сравнивать с GTA 5!

-1

Watch_Dogs аварии круто можно устраивать а в гта 5 только бомбой гранатой или базукой можно подорвать

-1

ArkisH122
Определённо если любишь говна навернуть конечно

0

Ser Ser
запомним клон никогда не станет лучше создателя этого жанра. как и юбисофт выше рок стар.а wd это копирка сан андреас. причём в наглую

-1

Вот не понимаю таких людей которые сравнивают игры с серией ГТА. Эта настолько ИДЕАЛЬНАЯ игра что вообще все и всё должны сравнивать с ней?

-2

affalas
Как GTA может быть идеальной ? У серии куча проблем , начиная с слабых возможностей движка заканчивая ужасной политикой рокстар .

1

zombijaic
"Идеальная" с сарказмом, как ты сказал, у неё и правда огромная куча проблем

1

WD2 обязан быть лучше ГТА5 хотя бы из за того что ГТА5 вышла 3 года назад, если они сделали игру хуже ГТА5, значит юбисофт зря штаны в офисе протирают.
А вообще, надо ждать выхода.

-2

Гта 5 лучше любое издание или критик это скажет, да и большинство игроков тоже, сюжетка в разы лучше в гта 5, водить в разы приятнее, стрелять в разы приятнее.

-2

одна игра конца 2016 года, другая 2013, почему бы не сравнить

-3

А че там сравнивать, геймплей у гта5 все равно лучше! Особенно управление авто и техникой.
Графоний...ну не знаю...может в чем то ватч догс симпотишнее, да и она более что ли...тинейджерская, не серьезная.
В гта все таки упоротости больше...вспомни Тревора...бесил на протяжении всей сюжетки перегибами))
К ватч догс другой вопрос, хватит ли ее больше чем на 1 раз прохождения!
Для меня ГТА лучше!

-3

гта 5 лучше чем ватч догс 2

-3

Сравнивать игру 2013 и 2016? Ну справедливости ради скажу что гта выглядит даже сейчас абсолютно современного,можно ли будет такое сказать про псин через 3 года?думаю нет

-5

Mesсaline
что гта выглядит даже сейчас абсолютно современного
Ну да, особенно версия с паст-гена...

9

OMЕGA
речь не о графике а о геймплее

-1

Mesсaline
речь не о графике а о геймплее
Да и геймплей там не блещет...

6

OMЕGA
я так не считаю, подобной игры которая генерит интересные ситуации прямо на ходу просто не существует

-6

Mesсaline
Red Dead Redemption, а он вышел за 3 года до GTA V...

5

гта это как айфон
вач дог как ведроид

-5

black335b
я бы сказал ГТА это как айфон, а вач док это как китайский айфон за 2 рубля

-2

ГТА 5 лучшая игра мира,а watch dogs 2 всего лишь её клон,причём не очень хороший.

-6

не сравнивай гта5 легенду и чтото типо похожее на !и то!
ну и тема))))))))))

-6

сравнить гта5 и вотч догс - это примерно как сопоставлять халф-лайф 2 и польские шутеры сити интерактив.
это можно сделать только для смеха

-6

это клоуну понятно что гта5 легенда вэч догс первый уже махнул г-на а второй только туда приближается.

-7

че сравнивать все равно ничья будет но очень жду сабак 2

-10

Pavel_Russ
нечья?ты д-к? ахахаха в вэчдогсе физика 0 машины картонные !да красивая графика мир!всё ,мисси отстой !чё а?сьел?воттак

-12

Я НАДЕЮСЬ ИЗ ДВУХ ИГРЫ ОДНУ ПРИНЕСУТ НА 2017 Я НЕ УСПЕЮ НАИГРАТЬСЯ В МАФИЮ 3

-16