на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Испытание Очищение огнем

Испытания события "Биотехнологии" (с 27 февраля) – Подготовьтесь к выходу дополнения "Биотехнологии", поучаствовав в двух новых испытаниях Ubisoft Club. Первое из них начинается 27 февраля. В первом испытании "Очищение огнем" вам предстоит расправиться с 10 членами банд с помощью взрывчатки, чтобы получить уникальную сумку "Биотехнологии". В следующем месяце вы сможете получить раскраску для автомобиля "Биотехнологии". Для участия не требуется покупать дополнение!
Уже 28 февраля,а нового испытания на сумку нету,это у всех так?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

У меня тоже нет испытания.

1

Вопрос по испытанию "очищение огнем", в испытаниях оно появилось, написано надо взорвать 10 членов банд. Обошел все банды, взрывал их из гранатомета, кидал сву, кидал сву на машину где сидели бандосы, взрывал машину с бандосами из гранатомета, взрывал машину на люке канализации, и нифига не засчитывается !!!

1

SaveX3
Такая же проблема, взрывал бандитов в свободной игре, в сетевых заданиях и в сюжетных тоже. Общее кол-во уже перевалило за полтинник, а испытание все не засчитывается...

0

Конечно тупой вопрос, но вы испытание добавили? У меня все норм прошло.

1

добавляю испытание (где нид 2 хакерских атаки завершить)а оно не защиталось

0

USSRSergey1234
дополнение биотехнологии выйдет на ПК только 21 марта.
у тебя что PS4 ?

-1

ТОМАС АНДЕРСОН
А ты новости читаешь?

1

USSRSergey1234
Новости читаю и сразу тебе вопрос: у тебя дополнение про ти боуна есть? Т.к. не имея дополнение не будет биотехнологии. В блогах написано

0

ТОМАС АНДЕРСОН
Боже мой это испытание будет доступно для всех в разделе "испытания" в юплее,и да длс есть.

1