на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Как сделать персонажа белым?

есть такой мод?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

raw058
А чем тебя не устраивает "оригинальный" персонаж?

18

Ryuzake
Чем не устраивает оригинал это дело лично мое. Я просто хочу знать есть такой мод или нет.

-25

raw058
Ну такого мода нет и мало вероятно, что он вообще будет.
А если тебя перс сильно напрягает, либо одень его во все белое, либо просто забей на игру.

16

raw058
pineapplepenapplepen
Я никуда не лезу, если кто-то не хочет отвечать - пусть не отвечает, я не обижусь.

11

как сделать Кевина Спейси натуралом? Есть ли такой мод?

15

как сделать персонажа белым?
Наверное родиться???

12

Я не понимаю, че за шумиха пошла около Watch Dogs 2, где ГГ черный?! В GTA SA тоже ГГ черный и ничего, все играли, все радовались, никто не искал мод, что бы "отбелить" Си-Джея

11

Ах вы ж расисты! А серъёзно, скажите спасибо, что ГГ просто чёрный, а не гомик, могли же сделать, толерастия же

10

Ygrumyi
Да это толирастия в одни " ворота" перс черный кругом по городу лгбт символика. А если у человека нет желания это наблюдать? Если уж быть действительно толерантными то надо делать так что самому можно было создать образ персонажа. Тогда не кто не в обиде. А так это похоже " мы толерантны и поэтому развесим кругом флаги лгбт и сделаем персонажа негром" хотя даже смысла почему же он черный нет.
P.S я не расист и не против лгбт но то того момента как это начинают нагло насождать без возможности сменить.

-3

raw058
Абсолютно согласен по поводу возможности самим создавать персонажей.

А вообще, ребят, возмущение по чернокожим началось с третий Мафии. Для ТАКОЙ игры это форменное оскорбление сделать главным героем чернокожего. Здесь в Псах это не так бросается в глаза, чернокожий смотрится довольно органично. Но, в Мафии 3 это полная жопа... извиняюсь за выражения

4
raw058 написал:
я не расист

ты как раз самый настоящий расист. уж себе не ври хотя бы.

9

во блин) докатились) век расизма что ли?) какая разница какой герой) мне лично пофиг на это, пусть хоть азиатом сделают, мне главное сама игра и чтоб ее интересно было проходить. а если тебе не нравится ГГ то блин, не покупай или не качай игру ИМХО! И главное в GTA:SA and GTA5 тоже есть черные персы и ничего, все играют или играли, ничего страшного не было) это мое ИМХО )

8

Chestir
В гта са и гта 5 наличие черного персонажа обусловленно сюжетом там притензий нет. А тут просто захотели толерастии и тупа сделали перса черным без вощможности сменить перса на кого хочется.

-2

raw058
лол что?) блин чувак) напиши разработчикам всем чтоб сделали всех белыми ибо тебе кажеться что толестииииии все сделано)

-3

raw058
короче, если тебе не нравится не играй в игру) никому не интересно твое мировозрение

0

Chestir
Так зачем пишешь сюда если тебе не интересно?

1

raw058
Копнем глубже, смена президента в США приведет (я надеюсь) и к глобальной смене ГГ в играх. Всё в этом мире политизированно.

0

у меня отпало желание даже грузить эту игру на торенте, байкот как и андрромеде, прей(за то что это не тот прей,а просто название),батерфляй 1и,президент 7, и че там еще вышло подобного

пусть замерзает без моих денег!

3

Я конечно понимаю, что поздно. Но вот собственно этот самый мод на смену скинов.

3

хотел скачать игру, а ГГ заменили на негра, тоже стал искать такой мод

3

Ну... изначально тень толерантности охватила кино-индустрию. Сначала ГГ негр, потом сильная независимая женщина в роли ГГ/генерала/президента/, потом женщина-негр и т.д. Следущая ступень, ступень педиков в кино не за горами

Спойлер

Дамблдор возможно педик, и был влюблен в Гриндевальда

И эта зараза медленно но верно перекочевывает в мир игр. Если Си-Джей и Франклин из франшизы GTA это колоритные карикатурные рили-генгста-нигга персонажи, то Афроамериканцы Мафии, Сторожевых псов, Батвы1 - ни на войну, ни в бабий монастырь.
Всеми руками поддерживаю Рава, ждем модов.

2
Комментарий удален

pineapplepenapplepen
raw058
Чо агрессируете, Пацаны???

raw058 написал:
Чем не устраивает оригинал это дело лично мое.

Раз личное, седи и молчи в тряпочку. А если задал вопрос, будь готов к встречным вопросам, если хочешь что б тебе помогли. Я к примеру тоже хотел бы сменить главного героя, из-за того что он чернокожий. И совсем не срываю этого за личным делом

pineapplepenapplepen написал:
да щас на сайте 3,5 анонимуса сидят . Ты, я и твоя нетрадиционная семья АХАХАХАХАХАХАХ

Был бы модератором, влепил бы тебе бан на недельку, за лишнюю агрессию и переход на личности.

-3

raw058
в первой части была фишка смены скина . пока такого мода нет на вторую часть)

0
Ilya950 написал:
мод, что бы "отбелить" Си-Джея

Тем не менее такие моды были, был мод на белого сиджея, сиджея-латиноса и т.п.

0

о боже..... я лучше промолчу

-2

Народ уже не знает где до чего докапаться. То в первой части с графоном опрокинули, вождение авто не естественно. Сейчас цвет кожи не устраивает.

Спойлер

raw058
До выхода игры было куча видео и новостей, если у тебя какая то личная неприязнь к той или иной расе, на кой покупать игру заведомо зная что тебя будет напрягать цвет кожи ГГ? Прошел бы мимо игры, уж поиграть с белыми персонажами игр хватает.

-2