на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Как снять сумку?

Меня одного раздражает болтающаяся за спиной гг сумка?
Может кто подскажет способ её убрать? Мод может какой?
Ну а если скажете как заменить обезьяну на белого человека, будет просто идеально.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Чувак если тебя настолько раздражает игра, зачем ты в нее играешь?

17

Igroman 1
Откуда инфа, что меня раздражает игра?
JokeCorp
Вы зашли сюда, чтобы написать, что я страдаю ерундой? Спасибо, я способен сам анализировать своё поведение. А по делу - никого не смущает, что у него по карманам расфасовано несколько стволов (та же свд), из них же без проблем вылезает здоровенный (хоть и сложенный) дрон, так что ерундой страдаете Вы, оставляя нелепые комментарии.
Black.Card
Спасибо, таких желаний у меня нет. Если они есть у Вас, создавайте отдельную тему.
Disaire
Вопрос был как снять сумку. Вы его читали?

Disaire написал:

Если да, то вы написали несвязный бред.

-3

Pro-rock69
В гта гг гранотомёт из запазухи доставал, про сотни других игр я вообще молчу. А насчёт сумки хз - но очевидно, что пока таких модов нет.

1

Protocol10
Может кто-то просто нигу на человека поменяет. Полностью. Судя по отзывам в стим многие ждут такого мода.

-4

Pro-rock69
Тут короче дело в том что игра, а вернее движок не поддерживает работу сторонних модов, видимо такова политика юбисофт. Ты видел чтобы в ассасинах или первых собаках меняли лицо гг модами?

3

Тогда заодно штаны и трусы тоже снимай.

7

В гардеробе можно при выборе очков их снять нажав без очков иконку . И в магазине при выборе очков по-моему тоже можно ,но не факт ,не помню.

3

FreeSamuR3
В гардеробе есть иконка перед шапками, чтобы снять головной убор. В очках такого нету, может не сразу доступно?
Можно скрин пожалуйста?

5

FreeSamuR3
Нет, снимать очки в игре нельзя...

4

JokeCorp
Может быть и путаю с кепкой и головными уборами. Будет время зайду проверю. Если ввел в заблуждение извиняйте.

3
Алексей Хвесько написал:
JokeCorp
А ничего, что, к примеру, у темных авиаторов, которые можно надеть, нету диоптрий. И как он тогда со своим плохим зрением в них ходит?)

Так сделано чтобы очки подходили байкерскому наряду, да и вот как раз для не любителей обычных очков для зрения. Идею это все равно не нарушает - наш ГГ без очков плохо видит.

3

Ладно сумку, очки хотя бы снять можно?

0

Алексей Хвесько
очки точно можно снять

5

Strimline
Если расскажешь как, буду благодарен. В гардеробе снять нельзя, в магазинах тоже

-1

Strimline
А ничего что ГГ обладает слабым зрением и без очков плохо видит...
Pro-rock69
А ничего что в сумке у него ноут находится?
Чес слово, ерундой какой-то страдаете... Модом даже если это все убрать то будет полный бред, плохо видящий ГГ достающий ноут из воздуха, это раздражать не будет? :D

18

JokeCorp
А ничего, что, к примеру, у темных авиаторов, которые можно надеть, нету диоптрий. И как он тогда со своим плохим зрением в них ходит?)

0

Знаете что меня раздражает. 10 пуль в лицо байкеру без какой либо брони чтобы он умер. Это уже рпг какое-то. (предугадывая ответы, даже на лёгком такому парню надо 5 пуль. как реалистично то).

0

Дело не в зрении, гг хипстер вот и носит очки.

-4