на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Какой максимальный уровень в игре?

Сегодня достиг 23-го уровня. Пропала полоса прогресса, ели выполняешь задания просто увеличивается количество подписчиков. Еще остались неразблокированные навыки в меню разработки. Неужели это максимальный уровень в игре? Как-то совсем тупо. Или это глюк? Кто знает?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Всё, теперь точно узнал - в игре 112 дополнительных очков исследований


Спойлер
6

они очень правильно сделали. есть смысл исследовать город и решать задачки, что б добраться до очков) по-моему это хорошо, когда есть чем заняться в городе

2

Maickle Fort
Ужасно сделали, это не исследование мира а тупо ходьба в хак режиме

4

Maickle Fort
Это называется искусственное растягивание игры - короче, дрочильня.

0

В окне развития клацаешь на нужное очко - оно даст название локации на карте. Кажется, оно еще и приближает карту к этой локации, что б не искать. А на карте уже давно должны быть черные кружочки с белыми черепками)

2

Это последний и есть. Что-бы разблокировать остальные навыки надо искать очки исследований. Они есть повсюду. Включаешь хакрежим и смотришь синие мерцания, их хорошо видно, идешь туда и находишь 1 очко исследований, которое потом надо добыть. Чтобы найти все, надо носиться по всей карте, чем больше найдешь, тем сложнее искать остальные

1

Блин, реально подстава от юбиков, я если б знал, то те очки которые нашел не собирал, а так я все что нашел потратил уже. А у меня еще 5 навыков, т. е. надо 40 очков. Врядли я их уже столько найду, они уже практически не появляются. Блин мудаки - 23-й уровень. Вообще ни туда и ни сюда - как та можно на игроков насрать?

1

Sergey Chuchkov
Я все навыки открыл, поискав очки по городу. И не важно потратил ты их или нет, главное их количество, полученные за уровень + найденные .Хотя когда осталось найти всего 3 я задолбался и активировал в юплее награду в как раз 3 очка

0

Ygrumyi
Я эту награду ещё в начале забрал :)
Maickle Fort
Да я не против, решать конечно задачки интересно. Но нарезать круги по городу, чтобы их найти и потратить на это уйму времени как-то вообще не прикольно. Могли бы сделать как в Асассине - купил карту и собирай себе что надо.

6

Sergey Chuchkov
Ну да, под конец игры можно было бы и карту полностью открыть)

0

Почти всегда есть обходной путь (побегай вокруг, часто можно добраться только с соседних зданий). В остальных случаях нужно использовать джампер (для вентиляционных труб, например) или квадрокоптер.

1

Что сложного? Карту в инете глянуть и сравнить со своей в игре, там где собрал очки исследований появляется галочка. Я за полчаса все недостающие взял, хотя подозреваю что осталось одно где-то. 8 лишних получилось.

0

Подскажите, пожалуйста, очки опыта обычно находятся на крышах зданий и приходится добираться к ним при помощи подъемника или есть другой способ?

0

taunsend
я лично ищу подьёмники (они восновном ---восновном всегда рядом стоят ,,или поблизости есть башенные краны ,,,ну или видео в инете глянь,,,)И ЕЩЁ очень важное я лично несмог собрать 2 очка пока невкачал дрон на высокие прыжки и на стройке что бы у дрона взрывчатка была

0