на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Новый патч на пк?

Когда выйдет новый патч на пк?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

У всех после нового патча 1.09 теперь нужно заново в ScoutX все фотографии делать?

UPD: Да, видимо это у всех, исходя из жалоб на оф форуме. Разрабы уже в курсе и решают эту проблему.

4

roma79
Сегодня вышло обновление 1.09.

Спойлер

Вот основные исправления неполадок в версии для РС:

• [Performance] Оптимизация использования оперативной памяти – Оптимизировано использование оперативной памяти. Это должно улучшить работу игры на компьютерах с небольшим объемом оперативной памяти.

• [Performance] Улучшение прорисовки отражений – Улучшено качество прорисовки отражений. Добавлено два новых варианта прорисовки: средний и высокий.

• Туман Сан-Франциско – Улучшена технология прорисовки легендарного тумана Сан-Францисо.

• Изображение – Максимальная плотность пикселей увеличена с 1.25 до 1.5.

• Звук – Добавлен регулятор громкости музыки.

• Контроллер – Добавлена поддержка новых моделей контроллера DualShock 4 (ZCT2U).

• Снижение эффективности снайперки "Обаяшка" – После продолжительных обсуждений среди игроков эта снайперская винтовка калибра .50 была признана слишком мощной для сетевой игры. В этом обновлении было решено снизить количество патронов в ее магазине с 6 до 1. Мы продолжим внимательно следить за эффективностью этого оружия.

• Исправлен ряд незначительных неполадок, связанных с мерцанием изображения.

• Исправлен ряд незначительных неполадок, связанных с режимами окна.

• Исправлен ряд незначительных неполадок, связанных с отображением текста и интерфейсом.

3

закиньте на облако или яндекс файлы для полной русификации 1.09,в т.ч Disrupt_64.dll

2

Планировался ли патч и что патч исправит...
Сомневаюсь, что патч решит проблему с фризами, к-ые появляются через какое-то время в игре.

1

Вышло микро обновление 1.09.154, возвращающее фотки ScoutX.

Спойлер

• BUG FIX: ScoutX App Reset - Some players lost their ScoutX progress after the last update. This patch will restore that progress.

• NEW FEATURE: FPS limit slider - Some of you have asked for the ability to limit FPS on your machines, so we've added this in the display options.

• BUG FIX: Fixed an issue where shadows were sometimes missing from characters in cutscenes.

1

Надеюсь, что решит,просадки очень большие

0

roma79
У тебя сразу начинаются просадки...
Первым делом выключи туман, сажает 30 фпс.
Следующая статья с таблицей оптимальных настроек графики, вероятно, мало чем поможет, но необходимо знать графические настройки игры и на что они влияют:

Спойлер

http://blog.playkey.net/ru/nastrojka-watch-dogs-2-pod-slabyj-pc/

2

taunsend
спасибо за совет,fps скачет через полчаса начала игры

0

Патч апает производительность на 5-12%. Но когда же он будет на пираточке...

0

сжечь консолоту
Есесно, на кой хрен мне было покупать игру, в которую я не могу играть, ибо там лесенки просто неимоверные, а если пытаешься их убрать, то получаешь 20 фпс. Выдержал 20 минут и снёс

0

сжечь консолоту
Пиратка только на 1.07

-1

Lisstoman
Ок подожду еще-у меня на 1.07 фпс скачет с 60 до 38-задолбало в край.

1

чёт оптимизация гавно,где можно последний патч скачать?
gtx1070,i7 6700k,16 gb ddr4 2133

0

love your mom
Лицензия? У меня сам стим обновил игру, а так с рутора какой-нибудь из репаков (например хатаб) С новым патчем производительность средне поднялась.

1