на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Нужен конфиг для слабых пк

Народ выручите плиз кто может сделать конфиг для слабого пк , игра по сути запускается но фризит и подлагивает , сам не шарю где и что менять нужно да бывают тупые люди увы:( поэтому надеюсь кому не лень сделает его

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Documents\My Games\Watch_Dogs 2 открывай файл WD2_GamerProfile.xml в поиске вбей ExtendDrawDistance и поставь значения на 3, чем больше значения тем меньше прогружаеться объекты, и меньше фризов (но портит впечатления от игры бывает не прогружаеться пол, лестницы, и тд..)

3

Eddward West
а больше нигде ничего менять не нужно? только в данном параметре?я согласен и так пройти игру ибо с финансами пока туго совсем

2

Diego Sondr
можно еще несколько параметров по отключать но они просто угробят картинку, а на fps не особо повлияет ! и фризит она из за недостачи оперативки, то что игре на хватает она берет из файла подкачки то есть из жесткого диска, скорость чтения намного ниже чем у оперативки, по этому и фризы, у меня 20-25 кадров идет но при езде на машине начинаются фризы !

5

Eddward West
а ты их напиши тоже я поэксперементирую посмотрю как будет в итоге идти игра, как выше писал на картинку уже как то наплевать лишь бы максимальной плавности добиться,даже если останутся микрофризы это уже мелочи будут, я так Mirror's Edge: Catalyst прошел нашел конфиг который дал мне мыло в игре такое что даже норм субтитры прочитать было тяжело , фризы вообще считай пропали остались только микрофризы мелкие которые иногда проявлялись и все ,так что толк есть в понижении графики выходит если делать выводы поэтому меня уже все устраивает в данной ситуации

2

вот ищи эти параметры и ставь все на ноль кроме ExtendDrawDistance


Спойлер
2

Eddward West
извиняюсь конечно за беспокойство но у меня видимо не тот совсем GamerProfile не одного параметра вами указанного мне не получилось найти вообще вот скрин что у меня имеется пытался данный файл удалить и запустить игру только вот такой создается и все

1

Diego Sondr
качай готовый http://rgho.st/7Gp9mLwtz

1

Eddward West
Что с ним дальше делать, как ставить ? (не знаю просто, никогда не пользовался)

1

DimaKhudyakov
кидай с заменой по пути Documents\My Games\Watch_Dogs 2

1

Diego Sond
продай старый ПК и купи новый.если не хватит денег-продай ещё чё нибудь

-9

LaFeTsewa
все таки умные продаи ты что ни будь и даи деньги мне

1

WladimirPerm
хороши у тебя пожелания,вижу зачатки еврея присутствуют

0

LaFeTsewa
так я и есть евреи а ты что расист

1