на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Покупка в Origin

Ребят там клевую скидку нашел, вопрос вот в чём, там я покупаю ключ для Uplay или же мне всё равно нужно будет запускать через Origin?Заранее спасибо)

Комментарии: 27
Ваш комментарий

The_Disaire
Как собаки могут быть в ориджине?

4

Dok Rolf
https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/watch-dogs/watch-dogs-2/standard-edition бывает хрень случается:D

0

Dok Rolf
Как собаки могут быть в ориджине?

В ориджине даже ведьмак 3 есть, собственно я сам там купил его.

0

The_Disaire
Бери напрямую в uplay за 679 и ещё минус 20% за 100 очков и выйдет всего 545р

3

И так дамы и господа, Origin подтвердил товар, скопировал оттуда клю и вуаля!Пошла загрузка именно в Uplay, думаю от Origin игра больше не зависит)Ибо я переживал что придется через Origin запускать.

1

The_Disaire
Там не правильно сделали, когда оформляешь заказ, ты и не увидишь что можно картой мир платить, а вот когда доходишь уже до самой оплаты то видно что мир уже принимают, от туда и скрин, со страницы оплаты, надо кстати ещё как нибудь в стиме попробовать, может там тоже додумаются ввести.

2

The_Disaire
мне кажется что не потребуется юплей, хотя проверь!

0

игры Юбисофт, без юплея не запустятся. Вот только с сихронизацией акааунтов с Ориджином бывают проблемы. Риск

0

Господи не связывайтесь с этим Origin'ом( Это у них так со всеми играми?

В ожидании
0

Я fuckin idiot лучше бы заплатил но с комиссией)))

0

The_Disaire
Такое бывает,подожди пару часов,игра должна появится в библиотеке

0

Shadowarm
купил с утра, уже вечер, ну ладно подожду)

0

The_Disaire
679р в стиме,зачем тебе эти костыли?

-1

Shadowarm
pksm
Проблема в том что ни стим ни uplay не поддерживает карту МИР, а вывод на другие кошельки у меня у банка комиссия 300 руб, так что гемморойно всё((((

0

The_Disaire
Снять деньги с карты в любом банкомате,и положить их на киви религия не позволяет?

1

The_Disaire
Примечание: данный продукт поддерживает только 64-разрядные операционные системы. Версии этих видеокарт для ноутбуков могут работать, но официально не поддерживаются. Чтобы ознакомиться с последними минимальными требованиями, см. часто задаваемые вопросы на сайте службы поддержки по адресу: support.ubi.com. Чтобы активировать игру после установки, подтвердить подлинность системы и продолжить играть после повторной активации, получить доступ к сетевым возможностям, иметь возможность играть в сети и получать эксклюзивный контент, требуются высокоскоростное интернет-соединение и действительная учетная запись Ubisoft. В игре используется технология Uplay DRM.
Судя по всему, без Uplay не обойдешься.

2

The_Disaire
И на яндекс деньги тоже комиссию берут?

0

Shadowarm
Попробовать пополнить кошелек киви без комиссии у нас в городе точно религия не позволяет)

0