на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ГОНКОЙ ДРОНОВ

Называется "в центре событий". Буст установлен. Прохожу без единого срезания и использую буст только на прямых, лучший результат - 1:50, а для золота нужно 1:45. Помогите пожалуйста, подскажите беспроигрышные стратегии.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если нужно видео с этой гонкой:

P.S. на 28 секунде один момент выпал, но там в принципе прямая, так что не суть важно.

2

Cheater Tom228
Тоже зависал на этой гонке, ускорение надо использовать как только оно станет доступно, просто по кд и там есть поворот на котором я немного срезал и получил золото, идет подъем наверх там контрольная точка на углу здания, обычно меня выносило немного правее и я думал, что это никак не повлияет, ведь дальше просто прямая идет, так вот сразу после этой точки бери максимально левее и тупо по прямой до след. точки, надеюсь понял...

1

Layneks
Если честно, то не очень, но завтра ещё раз попробую по твоему совету. Просто, остальные гонки я проходил с отрывом от золота максимум на секунды 2, а тут целых 5, меня смутило даже...

0

Cheater Tom228
Ну я очень долго с этой гонкой мучался, я все пробовал, все повороты максимально быстро проходил и срезал каждый угол, я финишировал на 1:44 с копейками, а у тебя только 50, просто со старта включай ускоритель и как только он восстановится врубай снова, если идешь на поворот делай его как можно меньше, срезай, и главное срезать на подъеме, там вроде тунель пролетаешь, одну точку проходишь и подъем.

0

Layneks
Гонку я, конечно, не прошёл, но трассу освоил сильно, на 1:46:139. Буду надеяться, что завтра золото возьму

0

Layneks
Спасибо большое за советы

0