на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Пропадают сюжетные задания

Подскажите, что нужно сделать? Вроде идешь по сюжетке, по большим оранжевым значкам. И в какой то момент они пропадают и остаются токо побочки, сетевые и прочие. А сюжетных нигде нет. В чем причина?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Проходи дополнительные, там система такая, что новая сюжетная миссия открывается "спустя время"(Обычно хватает прохождения 1-2 побочек)

1

Прошел кучу сетевых и дополнительных заданий, а основная так и не появляется. Мистика какая то ((

0

PahaTomsk
Аналогичная ситуация. Кучу побочек прошел и не появилось больше ни одной сюжетной миссии. На карте ноль сюжетных миссий.

0

Watch dogs 2: не могу перейти на следующую миссию после встречи с Мирандой в миссии "Водитель по найму" на PS4 Pro

Подвёз Миранду, она говорит, что не поставит звездочек в Driver: SF и выходит из машины. На этом миссия должна закончится и перейти на башни Деллмуса.

Но у меня по-прежнему горит задание выбрать "Водитель по найму" и встретиться с Мирандой. Но этого задания в списке Driver: SF больше нет.

Что только не пробовал - и найти место, где подобрал Миранду, и место, куда привез, и место следующего задания, и выполнил много поручений подвезти клиентов в самом приложении Driver: SF.

Удалил игру с PS4 Pro, установил заново, скачал обновление и обновил игру до последней версии - ничего не помогает.

Что посоветуете? Заново проходить муторно. Может, проблема с диском или все же глюк?

0

Надо поменять язык в настройках на английский, мне помогло

0