на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Шмотки шкурки в DLC на пиратке

Суть вопроса скачал репак от месье Хаттаба
Там пишется мол шкурки на оружие и транспорт, шмотки.
Но не это суть их нет по факту, по этому резонный вопрос это у меня одного или есть кто то еще кто сталкивался с этой проблемой.
Лицензию не предлагать жутко глючит на минималках

Комментарии: 49
Ваш комментарий

а когда ты скачивал случайно не снимал галочки с длс или когда устанавливал тоже галочки не снимал?

2

77Deadpool77
неа у меня в папке Dlc по адресу Watch Dogs 2\data_win64\dlc подпапки есть из них работает только папка HD (High Res Texture)

5

У меня получилось , сапасибо огромное

1

Кто-нибудь знает где скачать новые dlc?

1

Лена Питерская
разобрался?я просто хз где новые dls качать

1

Ребят можете перезалить файл его скачать нельзя

1

Кто ищет, тот всегда найдёт :)
https://yadi.sk/d/UUc1ouUBUn9kRQ
Вот этот сейв на разблокировку DLC шмоток на пиратке кидать в "Мои документы"- "CPY_SAVES"| UPLAY|2688

1
Комментарий удален

77Deadpool77
custo 01 -14 ulc_bronze 1 - 6 ulc_gold1 ulc_twitch

4
Комментарий удален

Disaire
Если бы ты ещё и указал путь, по которому лежат сохранения на пиратке, то цены бы тебе не было.

5

Disaire
Да я уж нашёл, спасибо, искал в appdata, а они в документах оказывается лежат. В инишнике я ничего не менял, т.е. там так и стоит %cpy_default_dir%.

1

Disaire
вопрос
через что открывать файл на wind 8.1 и и в какую папку менять на что файл?

0

в 2010 5 сейвов а в 2688 2 сейва

0

они находятся эти папки(2010 и 2688) в папке UPLAY она находится в папке CPY а CPY в CPY_SAVES а последняя в документах

0

Ребята, файл перезалейте пожалуйста, невозможно скачать. Я уже отчаялся, нигде найти не могу.

0

скиньте плиз это сохранение что бы открыть доступ к премиум шмоту

-1

Йееее, вот и набежали на меня дети джунглей с их мало-заметными минусами, ну давайте, я готов!

-21

[Metal_Gear_Solid]K_I_R_I
Меня это тоже веселит)

-29

maksik.ussd
[Metal_Gear_Solid]K_I_R_I
Тоже угораю поверь только вот приколись есть лицензия она на минималках фризит а репак нет

14

humerskin

[Metal_Gear_Solid]K_I_R_I написал:
вёдрами из 6-ого века

Вот идеальный пример, две GTX 1080 6 gb, 70+ фпс на ультра

-18

Йеееее, началось.Сейчас около 1000 школьников с не рабочими репаками и вёдрами из 6-ого века будут говорить какая игра не рабочая и говно, я этого так ждал

-39