на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Как разблокировать все навыки?

Я нашёл все важные данные и все очки навыков,которые были на карте.Задания все я выполнил.Мне давно больше не дают новых очков навыков.Есть идеи?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

John_The_Revalator
Если ты находишь все очки навыков которые есть на карте и у тебя больше 6 000 000 подписчиков, то у тебя будут прокачаны все навыки и ещё останется 7 лишних очков навыков, так что ищи на карте и больше подписчиков.

5

John_The_Revalator
Здесь много вкусного!!!
http://gameguidesbook.ru/category/watch-dogs-2/

4

Я на фолловерах набивал очки, если влом искать их по карте, набивай на гонках (яхта, квадрокоптер, драйвер (таксист). Проходи гонки снова и снова и снова. Так можно нескольких зайцев убить разом: заработать много денег, набить очков исследования и пройти все гонки на золото получив эксклюзивный шмот. У меня сейчас около 5 млн подписчиков. Осталось прокачать примерно 5-6 умений до конца. И это при том что я сюжетку и не начинал даже. Только добрался до штаб квартиры дед сек и всё. К тому же уйма доп.заданий ещё висит. Так что совет: набивай очки на гонках. Так больше всего профита. Так же участвуй в сетевых событиях, получишь много фолловеров

0

Николай Ололай
За фолловеров дают только до 6 000 000 и всё, потом больше за них очков опыта не будет и только за фолловеров все навыки не прокачаешь, всё остальное только искать.

2

Dimson_62
ясно, я не знал что только до 6 млн дают

0

Да всё.Я давно уже весь город обыскал и нашё все навыки.Все "пёсики" пройдены на 100 %.Ееееее

0

Но спасибо вам всем за помощь.

0

У меня на 5 лямах выключилось ограничение, типо 1\3 подписчиков до следующей награды в виде очков иследования, мне щас 112 искать? Мне ещё 34 для открытия оставщихся осталось

0