на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Не могу запустить игру со sfeetfx

не могу запустить игру со swetfx. пиратка, версия игры - 1.07.141 от механиков. всё делаю по инструкции. в других играх работает swetfx без проблем. подскажите, знающие люди, что делать чтобы игра запустилась со swetfx

Комментарии: 10
Ваш комментарий

hyper1
Попробуй поставь в ярлыке игры совместимость (а возможно и запуск от админа). Если не помогает то ищи другой Свиит.

2

Rottan
не помогает совместимость. уже 2 swetfx перепробовал и reshade . не запускается и всё... хз что делать

2

hyper1
Я часто устанавливаю SweetFX в играх, но вот в ГТА 5 я так и не смог подобрать SweetFX (ну по крайней мере у меня не приживается). В Watch Dogs у меня запускался именно с совместимостью. Так что, ищи еще Свиты. В Мафии 3 я тоже перелопатил штук пять. Но там все запускалось, только игра вылетала.
А что выдает при запуске?
Ну попробуй это. Переименуйте файл с "d3d9.dll" на "d3d9_sweetfx.dll"

2

Rottan
просто игра не запускается и всё. я понял из-за чего не запускается. из-за файла dxgi.dll. но дело в том, что этот файл нужен для работы swetfx. стоит мне переименовать reshade64.dll в dxgi.dll, как написано в инструкции, игра перестаёт запускаться

2

hyper1
Вот такая фигня у меня была в ГТА 5. Я так и не решил проблему. Может лень было пошаманить с названиями файлов, так как после установки Свита у меня какой то файл длл переименовывался.

2

Rottan
какая-то чертовщина у меня была. ничего не помогало, потом думаю дай ещё что-нибудь попробую сделать. оказывается нужно было поставить совместимость и запустить игру именно с ярлыка на рабочем столе... до этого я ставил совместимость как ты и советовал, но пытался запустить игру из папки

0

это из-за таблетки, так как на лицензии всё работает без проблем!

0