на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Невозможно играть, постоянно вылетает!

Люди добрые, может кто подскажет, игра постоянно (переодически) вылетает с учетом того, что ФПС хороший с переодическими предтормаживаниями, но это у всех так я думаю. Может кто знает как решить проблему с постоянными вылетами, НЕВОЗМОЖНО, особенно по сетевой игре....

Комментарии: 64
Ваш комментарий

nvidia311988
Характеристики компа напиши. Мы не экстрасенсы!

9

Павел Бурматов
i7-3610QM
nvidia GTX 670M 3 гига
16 гб оперативной
+ игра установленна на SSD диск

1

nvidia311988
Вообще-то ты не попадаешь под системные требования.. С этого надо было начинать

-1

Николай Ололай
ну не совсем так. формально может и нет, но запускаться она должна ! Более того проц i7 хоть и мобильный -тянет ее, видюха хоть и мобильная имеет 3гб видеопамяти -что тоже хватает, есть 16 оперативки. Проблема скорее всего программного характера, а не железа.

2

Тимур Асаилов
Ну, я не спорю, основная проблема может скрываться и не в железе, но играть на ноутбуке в тяжёлые игры это всегда лотерея

10

Вылеты появились после недавнего мелкого обновления, до этого проблем не было.
Никаких тут решений проблемы быть не может, только если вы не сможете пришить руки разработчикам в нужное место...

5

Кстати после чистой переустановки драйвера, как рекомендовали на форумах, в том числе официальном, она стала вылетать в течении 1 минуты после запуска, то есть "А" не успеваю сказать и "сиськи"(((

3

nvidia311988
Скажите у Вас просто вылет или все таки с ошибкой ?
Мониторили загрузку памяти ram , проца ?
Отключали ли фоновые приложения во время игры (torrent и т. д. ) ?

3

Тимур Асаилов
Да, фоновые все отключил, и вылетает без ошибки, просто табличка с отправкой отчета, но ошибки там не прописаны. Она у меня идёт с 60 фпс практически на ультра и даже с HD текстурами, просто в процессе игры на любом месте вылететь может, а после установки драйвера "Чистой установкой" вылетает практически сразу с учетом того что не было ни каких тормозов

0

Тоже после вчерашней обновы стала вылетать игра

2

У меня вообще комп пару перезагрузился. Обновил дрова и переключился пока на Dishonored 2, дальше видно будет.

2

У меня что с первым WD, что с этим - постоянно вылетает (но не с равными промежутками, а как попало). Часто вылетает, когда раскидываю навыки, реже на диалогах (в самом начале разговора), ещё реже в катсценах и редко (но блин метко:3 ) просто при подгрузке. Игра на высоком ФПС играет при почти максимальных настройках и подвисаний картинки вооообще нет ...

1

я и 5 метров в начале игры пройти не могу,стабильный вылет ,и даже ничего не ишет ,просто вылет на раб стол с закрытием игры.

1

Ga M eR
драйвер поставь который вышел для этой игры в самом начале и попробуй у меня amd я этот ставил и не вылетала
Radeon-Software-Crimson-16.11.5-Nov25 для nvidia аналогичный был.

2

vitez123

ну да,а зачем ставить старый драйвер если у меня software-crimson-relive-16.12.2-jan3

1

Ga M eR
удали полностью этот драйвер он косячный...у меня лицензия и новый патч 1.09 и с ним только нормально идет radeon-software-crimson-relive-17.1.1

2

Ga M eR
а с патчем 1.07 я играл только нормально на этом драйвере Radeon-Software-Crimson-16.11.5-Nov25

2

Поставь тот первый и проверь

1

стоит Nvidia драйвер 21.21.13.7570
драйвер от 26.10.2016
ни разу не выкинуло.
(графика ультра в фхд, + HD текстуры)
gtx 970

1

В общем вкурил откуда ноги растут, то есть почему вылетает, я не видел этого сообщения в полном экране, а в окне спалил ... "Видеодрайвер что то там прекратил свою работу и был восстановлен" в общем и минуты не поиграть((( Просмотрев как это исправить в интернете я с делал следующие шаги, откатил полностью видеодрайвер, в чистую его переустановил и снова "сиськи", далее как советали так же на форумах опять отктил драйвер и установил драйвер прошлой сборки, и всё равно "сиськи", далее установил все последние обновления виндовс в том числе "необязательные", ну..... и конечно опять "титьки" я не знаю что делать все равно постоянно вылетает в течении одной минуты с такой же фигней(((( А.... есть еще момент, как то я решил переустановить directx и думая, что скачал его с оф. сайта утавновил это ср---ный directx вместе с другом "Амиго", "Майл" и.т.д. а еще пожаловал сра---ный ВИРУС, который переодически выкидывает меня на всякую ху***ню с рекламами, может эта с---ка мне мешает?

0

nvidia311988
"Видеодрайвер что то там прекратил свою работу и был восстановлен" - перестал отвечать. Это проблема не драйвера, а Винды - как с Висты пошло, в восьмёре и десятке стало только хуже, это ничем не исправить. У меня, наверно, уже тыщу раз возникала мысль вернуться на XP - никогда такого на нём не было, на Семёре изредка, а вот на Восьмёре - постоянно этот факинговый видеодрайвер отваливается (с этим просто вылетает и выкидывает отчёт, а в WD-1 проскакивало окошечко что видеодрайвер не видеодрайвер. Биллу, мать его, Гейтсу я думаю люди уже напроклинали место в аду :(((

0

nvidia311988
у меня такая же проблема, создал тоже отдельную тему на это. Мне ничего толком не сказали, кроме вопроса тянет ли у меня железо, они бы еще directX сказали обновить)) короче чувак, если решишь эту проблему, напиши и дай знать как ты это сделал) а то разрабы не спешат с патчем, чтобы исправить

2

Ставь драйвера которые вышли с выходом игры!Я поставил и вылетов нет!

0
Комментарий удален

MikuHadsune
А у них пластиковые вёдра или эмалированные? о_О

0

Странно, у меня игра запускается только на самом новом драйвере 376.33. Попытки установить старые версии приводят к тому, что игра просто не запускается (просто загорается картинка лаунчера и потом пропадает). А на самом последнем драйвере как раз наблюдаются вылеты в строго определённых локациях, Вспоминается Assassin`s Creed Syndicate с его конченным мостом через Темзу, но там со старыми драйверами можно было играть и игра переставала вылетать. Тут 0 эффекта. Попробую переустановить игру и буду молиться что игра таки запустится)

0

Так подскажите мне наконец, какой именно драйвер от nVidia нужно ставить, что бы игра не вылетала?

0

Виктор Кислица
376.09 или 375.70

1

kc5
376.09 ставил, всё равно вылетает!Сейчас поставил 375.95, посмотрим что он скажет!

0

Результатов никаких!Всё так же вылетает!

0

Виктор Кислица
Чё ты хочешь от пиратки? Вылет драйвера из-за видяхи. Нужно снижать частоту

0
Комментарий удален

Ga M eR
Таких статей есть миллионы.Причем ту что ты скинул уже давно неактуальная по времени.
Надо понять одно - зависит все от программ которые ты используешь.И их кривизны.

Просто пример на ММО игре Невервинтер онлайн - в одной локации на фарме драконов.
В игре идет адская утечка памяти - через 3 часа игры забивается 16 Гб Озу полностью.
И если мы поставим 1024 как рекомендует автор - мы просто словим вылет или БСОД.Что у меня и случалось.

Новые игры сырые и неоптимизированые - и по этому методом сотни игровых часов мною и найдено оптимальное страховочное число в 8 ГБ для 16 ОЗУ.Это все очень индивидуально - и если человек сидит в браузере, ворде запуская контру только.То и 500 Мб подкачки будет хватать и система работать как часы годами.

Наша задача поставить минимальный файл подкачки - но чтоб все работало стабильно как часы.Найдя ту грань.
А не выбирать ту, которая дает система на обум.

Вот такой мой ответ.

0

Включаю Wath_Dogs 2, она запускается, появляется звук, черный экран и после вылетает на рабочий стол. Что делать?

0

не нашел своей проблемы в этом посте. вобщем тема такая. раньше играл и были только вылеты. через час или 2 часа игры. проблем с драйверами нет. игру забросил, через пару месяцев опять решил поиграть.. вообще без проблем. по 5-6 часов нормально игралось.. недели 3 назад началась вакханалия в виде перезагрузки компа спустя 30-40 минут игры. не пойму в чем прикол. за обновлениями игры не слежу. комп не перегревается... i5-4670 3.4ghz, nvidia 1070, 16 гб озу, 600w бп. пробовал играть с низкими настройками и с ульра и в оконном режиме итд. фпс не проседает. комп не фризит. тупо перезагруз и все. остальные игры без проблем.

0

С последним пека видюшным драйвером и с новым пачеводом для игры (17 числа было обновление) производительность реально подросла, плюс не стало подёргиваний ночью в лесу, особенно при выборе больших разрешений.

-1

Snite_Poerti
Для старых карт реально рабочий драйвер выходит только раз в 3 месяца или раз в полгода. У меня gt 610 есть и тоже пришлось кучу драйверов перебирать. Правда я модифицировал id видеокарты в ini драйвера т.к. она официально уже не поддерживается вроде.

-1

1.Убрать разгон на проце и видяхе.Она не любит разгон.Даже минимальный.
2.Поставить файл подкачки на 8 ГБ фиксировано.8048 мин 8048 макс.
3.Сменить термопасту если идет перегрев.Игра нагружает систему пцц как люто.
4.Последние обновы Винды/дров видеокарты, прочие Директы и проги само собою.

Играю на лицухе, убран разгон, все последние дрова и обновы - ни единого вылета.Умники выключающие файл подкачки патамуштА 32 Гб ОЗУ думаю будут ловить вылеты в каждой новой игре.Нельзя отключать файл подкачки доказано 1000 раз уже.

-2

Vasek Vasekk
разгонов нет,у мя итак файл подкачки 16 гб а рекомендуется 24 ,и озу 16 гб мне наверн хватает?+файл подкачки перенёс на том D там места больше чтоб не мешать системе на С

Спойлер
0

Ga M eR
При 16 Гб достаточно 8 фиксированых - 24 абсолютно не в кассу.
Файл подкачки думаю тут не причем - но все же был включен как один из моментов.

Удалить Драйвера начисто с помощю DDU - а не деинсталом кривым. И поставить с нуля.

0

Ga M eR
Поставь Указать размер - мин 8048 и макс 8048
Этого хватит, больше будет хуже для системы в играх.

0

Vasek Vasekk
вот так и сделал тока что,поставил тот драйвер что посоветовали,да я и сам смотрю экран хоть гаснуть на пару секунд перестал при начале работы на пк или в браузере,а то тока запускаю браузер через 20 сек после запуска экран гаснет,на монике лампочка загорается на кнопке а потом обратно всё загорается.явно дело в дровах было.сейчас с тими дровами что посоветовали такого нет,зависание мелкое есть,видимо подгружается что-то после запуска но тухнущих экранов нет.и сейчас проверю как в игре будет.ещё я выяснил что драйвер отключался в игре когда сильно по сторонам начинал крутить,он тупор вис и вылет.

0

Vasek Vasekk
если у меня озу 16гб зачем в 2 раза меньше ставить то??вон чё советуют надо наоборот в 1.5 или 2 раза больше выставить значение

Спойлер

и самое главное почему тока на этой игре такое случилось?все идут на ура и дивижн и прочие крайзисы.резидент ивел 7 на ультра замечательно пошёл

0