на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Нужен русскоязычный файл Disrupt_64.dll с версии 1.11

Ребят выручите владельца не русской, а английской лицензионной версии игры, подкиньте этот файл, это файл русификации, Disrupt_64.dll предназначенный для 1.09 уже тупо не позволяет игре запуститься, проверил уже, что проблема в нем.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Русскоязычный файл Disrupt_64.dll с версии 1.11 русской не подойдёт! У тебя русский язык все равно не появится! Кинь мне в лс в вк(ссылка в профиле) Disrupt_64.dll со своей английской версии 1.11. И я займусь его редактированием.

1

Disaire
Зачем было брать англ. версию? А по делу, свяжись с тех.под. и пусть заменят на русскую.

1

TheSTIG126
Она global, была дешевле, в поддержке пошлют т.к тот или иной магазин не является их партнёром и не поменяют, пытался.

0

Disaire
Ты купил игру, она у тебя на аккаунте, а они не хотят поменять(ну не редиски они после этого)? Если даже заменишь файлы с рус. локал. , Юплей разве не будет ругаться , что файлы повреждены и будет снова качать англ.? Наверное только в офлайн режиме можно будет играть.

0

TheSTIG126
Вот такие Ubisoft, а вот чел выше поправил файл, не работает.

-1

Disaire
Мне поменяли The Crew на рус. , хотя может потому что она халявная была. И давно еще в ориджине Батлу 3 меняли на рус.

-1