на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Ошибка при входе "Game client encountered an application error"

Играю в Watch Dogs 2 уже недели две на пиратке и вдруг появляется данная ошибка

Сначала игра запускалась "на ура",сегодня загрузочный экран вылетает и выдает данную ошибку.Помогите если знаете,заранее спасибо.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

bunish
Аналогичная ситуация. Пока не решилось. Я так понял всему виной обновление очередное весом 14 Гб, мне оно еще не приходило, видать после обнов все должно наладиться.
Написал в поддержку, в понедельник посмотрю, ответят или нет.

2
Levokos написал:
В этом проблема. Лечится покупкой лицензии или же аккаунта.

у меня лицензия, читами не пользовался.

1

Возможно антивирь (или "Защитник Windows) скушал античит который в папке с игрой.
Если пиратка в репаке скорее всего был EasyAntiCheat.
Сначала посмотри (если есть антивирь) нет ли в карантине файлов с папки с игрой, если нет - поищи в папке с игрой папка должна быть, так и называется EasyAntiCheat. Запусти exe-ник внутри этой папки от имени администратора, выбери Watch Dogs 2 попробуй установить. Попробуешь - пиши как успехи.

1

ShustrikvsAll
Попробовал этот способ-не получается.Игра все равно вылетает.

-1

bunish
ошибку уже не выдает просто закрывается процесс? Если да то уже лучше. Теперь просто на ярлык игры (на раб столе, если нет - создайте) правой кнопкой мыши - свойства - в поле Объект после пути к файлу, в самом конце, после кавычек ставите пробел и вставляете -eac_launcher должно примерно так получиться, только путь может отличаться:
"D:\games\Watch Dogs 2\bin\WatchDogs2.exe" -eac_launcher
потом сохраняете и запускаете этот ярлык от имени администратора. Должно помочь.

Levokos
вместо того чтобы умника включать помогли бы лучше! Эта проблема не связана с лицензией или ее отсутствием! Может быть как у купленных стим/uplay и т.д. версии так и у "пиратского" репака. Кроме того люди часто пользуются пираткой чтобы проверить стоит ли вообще покупать ее или нет. Если таким людям не помочь естественно - они не будут тратиться на игру.

1

ShustrikvsAll
Спасибо большое, помогло! (WatchDogs2.exe" -eac_launche)

0

Kitcune
у меня ошибка пропаала но теперь чёрный экран

-1
ShustrikvsAll написал:
Эта проблема не связана с лицензией или ее отсутствием!

мне тоже стоит попробовать указанный выше совет по поводу "свойств", или с лицензий данный метод не поможет?
Спасибо!

0

С лицензией не выходит.
Читал вроде криптоПРО данную ошибку вызывает. Но у меня криптоПРО и раньше стоял, все работало, да и вариантов нет удалять его ради игрушки.
Так решение и не нашел пока(

0
Levokos написал:
В этом проблема. Лечится покупкой лицензии или же аккаунта.

Хватит тут пургу нести. Всякое говно покупать, денег не хватит. Репаки от Хатаб, Немос и ВикНет. А если повторится такое, значит проблема в компе и системе.

-1
bunish написал:
на пиратке

В этом проблема. Лечится покупкой лицензии или же аккаунта.
Если нет денег - качаем другой репак.

-2