на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Появляется рамка игры и через несколько секунд исчезает

После установки игры, она не хочет запускатся, появляется рамка игры и через несколько секунд исчезает, кто может помогите, может надо какие то действие сделать, или скачать что то.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Товарищи в чем дело? Не запускается доходя до черного экрана приложение уходит в небытие, а всего то поменял процессор FX4300 4.2Ghz на FX8300 4.0 и переустановил Windows 10 Pro Версия 10.0.15063 Сборка 15063, конфиг ПК FX8300 4Ghz/16Gb Ram/MSI GTX 1050TI OC/SSD 128/HDD Tohiba 2TB/WD 500 GB, Ставил на разные жесткие репак Fitgirl и хатаба, Дрова все новые, софт тоже, Запуск под WIN 7 и про писания в ярлыке " -eac_launcher" изменения разрешения через NVIDIA Experience, режим в окне,запуск от имени администратора, удаление папки античит, отключение интернета,во время черного экрана ALT+TAB, отключение антивируса во время установки и запуска игры. Не помогло, и все это в разных комбинациях тоже не прокатило, даже папку с сохранками удалял... Нет и все тут. Может я что то упустил, дак подскажите люди добрые. Заставка - черный экран - вылет на рабочий стол. За помощь буду при много благодарен....

0

devilsparda060606
Как вариант просто купить за 399 рублей и играть спокойно.

-1

Protocol10
Спасибо только твой совет уже не актуален, проблема была и на лицензии, косяк NVIDIA, они уже выпустили драйвер HOTFix 384.80... проблема исчерпана

1

devilsparda060606
а у меня обновился макс до 384.76 и проблема точно как у тебя, зря только сохранки удалил еп. так вот обновляется драйвер не до 80 а 76 и проблема осталась че мне делать?)))

0

Абакар Шарапудиновскачай и установи

Спойлер

http://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4522/~/geforce-hotfix-driver-version-384.80

0

Олег Макеров
Надо вызвать охотников за привидениями....

0