на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Проблемы с входом в Uplay

Проблема заключается в том что я не могу зайти на свой аккаунт из за того что на компьютере был установлен пиратский контент, и он постоянно запускал Uplay и прописывал автоматически имя пользователя: SKiDROW. Потом пишешь любой пароль и заходишь в пиратскую игру. Но теперь когда запускаю Uplay и стираю (SKiDROW) потом пишу правильно свои данные, то постоянно пишет что хоть раз нужно зайти в онлайн режим. Я удалил пиратский контент (он работал на старой версии Uplay), но и зализал в новую версию Uplay, но не суть. После удаления всё равно остался этот SKiDROW.
Как теперь полностью удалить запись SKiDROW с Uplay?



Комментарии: 16
Ваш комментарий

У всех такое сообщение сейчас

2

Дмитрий77738
Не обобщай. У меня нет такого сообщения. играл только что 3 часа подряд, вошло без проблем. А знаешь почему? Потому что у меня ПК не захламлён всякой пиратской грязью

0

Сейчас у всех работает сервис?Пишет - в данный момент не доступен..

2

Waffen
третьего ассасина раздают ,вот серваки и легли

3

SPR1GGAN
Ну вот и нормальное разъяснение проблемы, спасибо чувак) А то там выше в читах обвиняют, хотя сами небось включают изредка их.

1

у юбиков часто так бывает с серваками.

1

Отпишитесь хоть, если заработает у кого-то. У меня нет проблемы с пиратскими учетками, у меня просто в юплей не входит.

1

В настройках отключи "входить всегда в оффлайн"

0

mr_blackie
Огромное человеческое спасибо, сразу помогло! Спасибо!

1

Интересно они эту проблему со входом решать собираются?????

0

Не могу войти в Uplay. Ввожу пароль правильно, он говорит, что ваша учетная запись заблокирована. Да как так то, я читы не использовал, взломали что ли? Что делать?

0
Комментарий удален

Николай Ололай
Только и можете, что в читах обвинять! Читы в Watch dogs 2 - не, не слышал.

0

проблемы со входом в юплей онлайн игры если не каждый день, то в неделю раз - 100%, когда то давно была хорошей компанией, неплохие игры делали поддержка была, сейчас видимо где то в подвале сидят рисуют на коленке, имхо компания полный отстой

0

Захожу, пишет - "неправильный логин или пароль ..." и так в течении 2х дней уже! Интернет - wifi роутер Билайн. Попробовал с другого компа (интернет - кабель ), захожу с тем же логин/пароль - ваще без проблем.
Это проблема в интернете че ли?

0

Все вроде, отлагало это гавно.

-2