на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Проседает фреймрейт при любых настройках графики

Я перепробовал все: от рекомендованных игрой высоких, до супернизких. Результат один — стабильные просадки фпс. Иногда доходит до слайдшоу. Закономерности не обнаружено. Т.е. скажем, еду я в одну сторону — есть просадки, развернусь и поеду обратно — уже нет. Есть, когда на улице никого, и нет, когда трафик заполнен. Не понимаю в чем проблема. Ни в одной игре такого не было. Если у кого-то такая же проблема, делитесь как вы ее решили. Спасибо.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Если Windows 10 открой приложение Xbox и нажми на шестерёнку, а потом перейди в раздел "DVR для игр" и отключи его у меня на фпс 10 поднялось примерно.

2

Demon59901
упирается в оперативку ,на ультре игра жрёт в районе 8 гигов ,а у тебя всего 8 ,гига 2 на систему и того 6 ,это болезнь большинства новых (и не только) игр .

3

SPR1GGAN
Это на ультре, а я на ультре не играю

1

Demon59901
ну я тебе пример привёл ,снизишь настройки ,всё равно будет упираться и в 6 гигов ,фризить начинает не сразу, а минут через 10-20 после начал игры? если да, то точно опертивка ,если сразу ,то проблема может быть в харде ,если он забит или уже умирает ,но если был бы диск ,то проблема была бы и в других играх .

1

Изначально фпс у меня плавал от 36 до 38.И это на дефолтных настройках.Затем выключил мсса или как там его и фпс взлетел до 48-58...потом вдруг резко упал до 25-30 и больше не поднимался.Перезагружал и комп и нифига.Стабильно 25-30..играть никак...надо ждать патчей...

1

Тока еже проблема !!! FX-8350 960 12Ram.Самое интересное когда пешком бегаешь все нормально. стоит сесть в машину все начинается. откатил дрова. вроде получше стало но все равно. по сетке ваще просто капец !!! играть просто не выносимо. В стиме пишут что у них на картах с 2гб. на высоких все летает !!! Бред полный !!! Кто там ваще такие отзывы пишет.Непонятно )))

1

Demon59901
I5 3350 GTX960 2 гб RAM 8 ГБ
Такая же проблема у меня,поди наши с тобой видюхи уже тупо не вывозят( нужно хотя бы 3-4 гб памяти)

1

Demon59901
Так же заметил что если ставишь разрешение текстур на средние то эти фризы практически пропадают(но всё же есть) отсюда вывод: либо ждать патчей либо 2 гб видео не вывозят эти текстуры( что странно так как в других играх у меня тоже всё норм)

1

Demon59901
Тогда я думаю проблема в оптимизации,у меня такая проблема как у тебя на видео твоём ,появляется когда я ставлю разрешение текстур на высокие, остальное ставлю хоть на минималки хоть на ультра разницы нет. Так что я думаю нужно ждать патча. Если у тебя установлены УЛЬТРА-ТЕКСТУРЫ в uplay или в steam удали их говорят кому то помогает .

2

Demon59901
тоже самое, друг! И, кстати, процессор точно такой же. Только карта 1070. Мне кажется процессоры у нас уже слабоваты для новых игр с их "оптимизацией". Процессор просто не успевает обрабатывать все то неоптимизированное гавно, которое ему пихают

1

16 Гб ОЗУ надо для этой игры.

1

Попробуй откатить драйвера на видюху ,многим говорят помогает

0

Тоже жутко тормозило. Вышел в офлайн в uplay и стало поменьше лагать. 8 гигов озу и 6 гб видео

0