на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Вылетает на рабочий стол

Вылетает watch dogs 2 на рабочий стол, сист требования низкие.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Та же херня.
После 1-3мин игры - вылет без всяких ошибок и прочего.
Точнее, просто фриз, дальше ни звука, ни обновления картинки, Ctrl+Alt+Del.
i5-4440 3.1Ghz
8Gb RAM
GTX750Ti, 2Gb
И я так понимаю, что это не зависит от конфига ПК - проблема в игре.
Либо вылетает из-за различных мониторов, в том числе и GeForce Experience с их функциями записи, повтора, скринов и т.д. (Инфу на форуме откопал)
Сначала так же вылетала, но я отключил GeForce Experience - стало нормально.
Через ~час вылетела, на след. день опять началось: 1-3мин игры - вылет.
Без разницы, что происходит в игре.
____
UPD: Выяснил, что вылетает при входе на определённую часть карты.
Между Саус-Парком и Вермон Стрит есть дорога(проходит возле ломбарда), если ехать в сторону трассы "Фьюри"(по "жёлтой дороге") есть мост, когда проезжаю под ним - фриз, вылет.
Так же не могу сделать фаст-тревел в нижнюю часть карты(из-за этого не могу выполнить квест в Пало-Альто).
Буду выяснять, насколько большая эта "область вылета".

13

Outeest
В офисе ивайт тоже вылет.из за этого не пройти миссию.

4

таже хрень по требованиям подходит, и файл подкачки на восемь гигов,все равно вылетает.без ошибки я даже дрова сменил,с дуба на клен.

8

Качал разные репаки, всё одно и тоже. Вылетает когда еду через туннель. Не хочу тратить деньги на лицензию и получить то же самое. В чем всё-таки дело???!

5

Lord Assassin
В рукожопости юбиков

6

Super-Duper-Pony
Ну не у всех же вылетает?

1

Lord Assassin
Да у меня тоже вылетает при проезде через тонель

2

Да, вылеты есть в определенных местах:тоннель, ломбард-стрит (серпантин) и в некоторых миссиях. Это есть даже на лицензии так что не в таблетках дело. Как я понял спустя год проблема так и не решена и я игру так и не пройду) Самый действенный метод это включение netHack на клавише V в зоне вылета. Хорошо что в Assassin`s Creed Origins таких вылетов замечено не было значит не во всех играх юбиков теперь будет такая фича)

4

Шёл 2020 год. Пожары в Австрали, пандемия, нефтяной спад... А ПРОБЛЕМА ВЫЛЕТОВ ТАК И НЕ РЕШЕНА!!! Мне уже просто смешно. Короче врубаю режим Нео и пытаюсь пройти. В последний раз, когда пытался пройти, выбесил до удаления вылет на свеже захваченном бункере. Это меня сломало и дальше "проходил на Ютьюбе".)))

4

Решение не покупать лицухи такого качества у юбирастов, ну а пиратка с вылетами это святое дело.

3

спасибо, не хотелось бы, но видать вариантов нет)

2

У меня игра периодически вылетает в некоторых конкретных местах. Это возле Ломбард-стрит, в здании INvite, в миссии "Haum на пороге"(после прохождения головоломки, при автоматическом входе в серверную), также в бункере, который мы переоборудовали под DedSec, возле Стэнфорда. Если с местами на карте понятно, можно их обойти, то во время миссий в конкретных зданиях, где вылетает, так не получится.
Сперва мне помогало простой переход в NetHack режим (клавиша V). При чем я его включал на всякий случай даже, когда управлял джаммером или квадрокоптером. На миссии "Хаум на пороге", в серверной, я просто не успевал нажать V и игра вылетала с ошибкой драйвера (Драйвер перестал отвечать и был восстановлен). Здесь я впервые настолько снизил настройки графики, что толком разобрать ничего не мог. НО! Зато, тем самым, снижал нагрузку на видеокарту, процессор, а вылеты, как я понимаю, происходили именно от этого.
Итак, я изучил много форумов, видео, методом проб и ошибок собрал всё вместе и вот, что я могу сказать.
Если вдруг вылетает Watch Dogs 2, то мне помогло:
1) переход в NetHack режим (он сильно снижает нагрузку на систему);
2) поставьте самое низкое разрешение экрана;
3) снизьте число пикселей (у меня самый низкий порог - 0,5). В обычном режиме, если не вылетает, ставим 1,00;
4) снижайте и отключайте всё, что можно во вкладке "изображение" в настройке видео;
5) ЕДИНСТВЕННОЕ, что в обязательном порядке нужно ВКЛЮЧИТЬ, так это "временная фильтрация". Справа вверху будет видна разница. На графику это не влияет, зато систему разгружает будь здоров;
Далее идут методы, которые косвенно влияют на повышение производительности.
6) я заметил, что системный блок грелся и решил всё внутри вычистить. Что можно, я протирал влажной тряпкой, что нельзя - кисточкой для рисования или выдумал пыль обычным насосом для подкачки футбольных мячей (предварительно надев насадку);
7) через диспетчер задач ставьте высокий приоритет во вкладке процессы (нажав на Watch Dogs 2 ПКМ);
8) ясно, что нужно обновить драйверы , библиотеки. Но последняя версия драйвера на мою видеокарту выходила ещё в 2018 году, так что обновлять не пришлось;
9) опять же, в Диспетчере задач завершайте процессы разных приложений;
10) почистите ОЗУ через Kcleaner, удалите мусор через Ccleaner;
11) в "Настройках Nvidia" внизу справа на панели задач зайдите во вкладку "управление параметрами 3D", в программные настройки, выберите Watch Dogs 2 поставьте "фильтрация текстур - качество" на "высокая производительность". Включите анизотропную оптимизацию и трёхлинейную оптимизацию.
В миссии "Стадное чувство" в здании Инвайт ничего не помогало, даже нетхак-режим, пока не выполнил пункт 4, 7, 9, 10.
Пункты 5, 9, 11 я поставил ещё в начале игры, когда выбирал оптимальные настройки для своей системы, чтобы лаги были не такие сильные, но и изображение было красивым.
Моя система: процессор Intel Core i5 3450, ОЗУ 8 Гб, видеокарта Nvidia GeForce GTX 550 Ti, память видеокарты 1 Гб.
Всё, что предлагает программа GeForce Experience - фигня. Сильно занижает настойки, хотя, можно играть на слабом-среднем компьютере и при более высоких настройках.
Ещё можно установить программу piriform speccy, которая показывает температуру основных компонентов. Главное её отключать во время игры.
Фото настроек при которых можно играть в обычном режиме будут внизу.
Надеюсь, помогу кому-нибудь.



2

ух как бесит тот чел который говорит что на пиратках все плохо как пиратка может тормозить то

2

тоже вылетает на рабочий стол без ошибки система i7 3630qm видеокарта nvidia gtx670mx память 8 гигов оперативы это драйвер не тот?у меня версия драйвера 376.33

1

Вылетает при заходе в приложение разработка и при нажатии клавиши esc
версия 1.07.141.6.988937

1

Я хз у меня от хатаба раньще играл все было нормально потом переустановил и се вылетает после новой игры или загрузки

1

ребят на ютубе давно есть решение этой проблемы вводить в свойствах ярлыка или если не пиратка в параметрах запуска игры -eac_launcher (но тогда не будет мультиплеера а у меня easy anti cheat почему то не ставится на crossout и watch dogs 2)

1

нет не вылетело на максимальном тоже только жуткие лаги и фризы при быстрой езде на машине

0

rpccprrpc23
Настройки карточки в игре или где сделал

-1

rpccprrpc23
это не зависит от системы мне кажетсяч это происходит если у пк плохое охлаждение

0

Парни подскажите пожалуйста есть и пиратка и лицензия, видёха gtx 950m оперы 8гб, зделал всё что тут написано один фиг всё ровно вылитает.

0

У меня вылетает почти на каждом шагу, прошёл начало сажусь в машину, еду в магазин одежды, и 10-ти км не проехал и сразу же вылет.

0

В 2019 году кто-то нашёл решение ?

0

игра работает но если нажать Esc то на пару секунд зависает и потом вылет на рабочий стол без каких либо ошибок.Как исправить ?

0

у меня так получается что при запуске с Uplay открывается окошко запуска и ничего не происходит но при этом вроде бы игра висит в диспетчере задач

0

Попробуйте включить NetHack режим в зоне вылета (поможет только если вылетает в определённой области)

0

Было то же самое. Однажды у меня слетели настройки и начало вылетать. Смотрю, а у меня стоят какие-то рандомные настройки графики, половина ползунков на ультра. Изменил под себя и всё, больше не вылетало.

0

В общем, посоны, у кого вылетает при фаст-тревеле куда-либо или при входе на определённую область карты - качаем репак от хатаба с рутора.
Рутор.инфо
Обойти блок можно(если надо) с помощью гугловского расширения(онли для хрома) "Экономия трафика".
Надеюсь, поможет, ибо у меня вылеты прекратились, теперь могу спокойно идти дальше по квестам.)0
Удачи. с:
Кто на лицухе, хз, что делать.
Ждите патча. :'D

-1

Outeest
можешь ссылку скинуть а чет не найти

0

Outeest
Ну, лично мне не помогло, скачал хатаба, все дела, и ничего, вылетает в определенных местах на карте.

1

у меня перестало вылетать карта nvidia,я в настройках карточки выставил использовать настройки приложения (до этого была высокая производительность ),скачал последний драйвер 378.49 и выставил среднии настройки.играл час без вылетов!!! пиратка
правда на разрешении самом маленьком буду тестить на максимальном 1600x900 на средних интересно вылетит или нет но потом

-1

Пробуйте делать файл подкачки. получилось!!!!

-1

19GameR98
А это как
и до скольки надо

-1

открыть панель управления nvidia и там в параметрах 3d первая строка регулировка параметров изображения с просмотром

-3

rpccprrpc23
Спасибо домой приду попробую

-1

У кого вылетает, попробуйте вертикальную синхронизацию отключить.

-6

jaster7
RaymondVeer
перебей винду .переустанови игру

-14

Просто пиратки тормозят. Я давно лицуху купил и очень доволен!

-38

FsTanDar
У меня лицуха ито вылетает😒

3