на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Вылеты

Не могу из за вылетов пройти миссию. Игра не фризит, играю на минималках т.к. на средних уже подлагивает (лицуха). Раньше тоже вылеты были, но раз в 2 часа, поэтому играть хоть как то мог. Возможно вылеты из за моего "прикольного" железа:
Inter(R) Core(TM) i3-4170 CPU @ 3.70GHz
ОЗУ: 8 гигов
Карта: Nvidia GeForce GTX 550 Ti

Хочу узнать, могут ли быть вылеты из за моего железа?
(Драйвера обновлял и откатывал не помогло)
Заранее спасибо.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

после установки драйвера 384.76. Так, шутер в открытом мире Watch Dogs 2 от студии Ubisoft перестал нормально работать — игра вылетает и страдает от постоянных артефактов. Опробовавшие видеодрайвер игроки рекомендуют не обновлять его в случае с этой игрой.
Прочитал на сайте. установи старые дрова.

2

DOMapostle
В минималках указана карта 6-ой серии. Точнее 660 Скорее всего тупо не тянет.

1

fox345
Надеюсь мне только видеокарту брать новую или еще проц надо на всякий? Не шарю просто.

0

fox345
Да и странно это все. Игра не фризит и работает стабильно 30-40 фпс, но вылетает из за того что не тянет :)

0

DOMapostle
Определишься с картой проц подобрать будет не проблема. В инете не мало подробных наглядных тестов на эту тему. Но возможно также придётся менять блок питания и кулер на проц, если они не подойдут по требованиям к новому железу. А вылетает возможно от перегрева карты т. к. ей приходится работать на пределах своих возможностей.

1

fox345
Карта слишком холодная чтобы перегреваться.

0

fox345
Ну я посмотрел уже в магазе новую карту, все подходит :)
Спасибо :)

0

DOMapostle
http://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4522/kw/hotfix

1

Nordmenn
pasha30
Я уже это понял вчера перед тем как задавать вопрос и устанавливал фикс. Не помогло, но спасибо

0