на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Запуск на 2-х ядерном ПК!

Выйдет ли патч для СМОТРЯЩИХ СОБАК 2 для 2-х ядерных процессоров или какой то мод?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

_NiKiTOViCH_
меня больше волнует, сделают ли под Windows 2000.

29

fox345
Стоп, а 640 КБ оперативной памяти не хватит, что ли?! Гейтс же обещал...

11

Anglerfish
ты меня обнадёжил. я был не в курсе. если обещал,значит его последователи сделают..

6

Чел с Windows 2000 знатный тролль господа.Так пожелаем же ему удачи в его начинаниях!!! Красава улыбнуло от души)

10

есть Extreme Injector почему бы не сделать так же как с far cry 4

10

Вячеслав Ивашкин
Да потому что им по хрен на нас, они обновили себе железо и думают что другие тоже себе могут такое позволить, увы но не все так богаты и не все тратятся ток на обнову своего пк

5

Вячеслав Ивашкин
не работает)

1

Вячеслав Ивашкин
не помогает

1

FRANKENSTEIN_2
вот вот а о нас вспомнят но как с форкрай 4 лет через 100 када все пройдут по рас 200

1

Вячеслав Ивашкин
я пробовал Extreme Injector как для фаркрай 4 но не помагает!

1

А для одноядерных сделают патч?)

5

кстати а игра поддерживает две видеокарты?

4

На двухядерном можно вообще-то запустить WD2! Если есть GeForse GTX 630 и 8 гб ОЗУ, то запуститься должна!

3

Sapport26
Кхм... у меня GTX 750 ti и 8 ГБ ОЗУ ... и у меня не запускается

1

Sapport26
не чел есть пк машнее но 2 ядра просто чёрный икран ну что 2 ядерная гильдия будим ждать фикс как для фаркрай 4

0

может он любитель посмотреть пиксельное слайд-шоу!

3

Пора бы уже обновить комп, 2 ядра сейчас только для онлан пострелушек и кки.

3

Странно, но у меня пиратка запустилась на I3 2120 2 ядра, 4 потока. Ток не сэйвится

2

VirusABCD
Так ты в свойствах папки 'cpy saves' поставь галочку 'разрешить индексировать содержимое файлов в этой папке'

4

нам только ждать остоеться патч для 2 ядр прцесоров

1

Кто может объяснить почему не запускается на двух ядрах ?

0

CrazzyGamer
Можно без мода! Сними хард с компа, сунь в другой....зайди в виндовый раздел...открой папку Windows, а в ней сруби папку System 32, пихай назад в свой комп и будет тебе радость и счастье)))))))

0

я вот немного не догоняю,у assassins creed syndicate такие же минимальные системные требования что и у wd2 мой пк ( видюха r7 265 с 2 гигами памяти, проц intel pentium gpu 2.60 ghz, и озу 4 гб) тянит синдикат на средних настройках ,гта 5 на высоких ,Почему wd 2 не тянит ?

-1

Если Extreme Injector не помог, следовательно отсутствует поддержка некоторых инструкций SSE (SSE 4.2 например). Решение - только замена процессора.

-1

7look2у моего проца есть поддержка sse 4.2

0

Это такой особый вид извращений: пытаться запустить требовательные игры на 2 ядрах?
Нет, если 4 потока, то проблем быть не должно, но пытаться запускать на совсем старых процессорах - извращение.

Думаю, если постараться, то можно накопить денег на новый процессор и мать за год. Ну или в самом критическом случае - купить у китайцев топовые процессоры прошлых лет. Всякие там xeon 5450, quad core q9650, чтобы не менять материнскую.

-3

Собаки 2 только на 4-х ядрах пашут!

-4