на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Верите ли вы в камбек?

Верите ли вы в камбек?,сработает ли ,,правило второй игры,, для смотри_собаки ?
что вы думаете по этому поводу

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Почему нет?Если сделают интересные задания как побочные так и сюжетные, интересный сюжет и его повествование,то то же техническое исполнение,которое было упомянуто пользователем Next-gen2015, отодвинется на второй план.Тем более по последнему Е3 видно,что юбисофт отказались от показов пререндеров ,а значит и претензий к техническому исполнению конечного продукта быть не должно у большинства людей.В любом случае у юбисофт есть прецендент,когда сиквел выходил лучше оригинала и именно благодаря геймплейным,а не техническим факторам.

7

Flavius Eugenius
,,почему нет?,,
боюсь что в городе (не смотря на их обещания) будет нечего делать
еще за абтимезацию на пк побаиваюсь
хотя всей душой верю, что юбики всеже хорошо потеют над игро и сделают шедевр, да такой, чтоб все ярые хейторы обосрались со злости)

7

cer0307r
Сейчас почти во всех песочницах нечего делать.Особняком тол ко GTA стоит

1

Розенбай
Ахахахаха как же ты шуткуешь
Я под столом

1

Розенбай

Розенбай написал:
Камбек? Узбекское имя?

Скорее cum back. Это что-то из сферы порно.

3

Мне лично первая часть понравилась, я не геймер который задротствует по 6-8 часов... так прохожу время от времени некоторые AAA проекты, и лично меня почти все устраивало в первой части, да были некоторые нюансы, но не настолько чтобы с пеной у рта поливать игру говном и тем более делать какие то пессимистические прогнозы на следующую часть.

4

Главной проблемой первой части был УЩЕРБНЫЙ СЮЖЕТ. Поэтому у второй части есть все шансы исправиться. вы спросите почему ущербный? Да потому что он был завязан на том, что мы должны всю игру быть на побегушках у какого му**лы. Я в жизни то не работаю на му**л и выбираю себе начальников, а в игре и подавно не собираюсь выполнять заказы придурей. А ну и главное: мы в игре играем за хакера, основной работой которого является: поиск инфы и людей, самой секретной инфы и самых спрятанных людей. ГГ вместо того, чтобы выполнять все требования своего шантажиста, лучше бы немного усилий приложил, чтобы найти этого шантажиста и объект его шантажа. Вместо этого мы как собаченка бегаем и приносим ему палочку, даже не пытаясь воспользоваться нюхом.

Это бесило и из-за этого я не смог допройти игру. Просто выключил.

Я ищейка в информационном мире. Педрила украл близкого мне человека и приказал мне *внимание* найти другого человека, ведь я охрененно всех нахожу. И что я буду делать? *внимание* Пойду выполнять требования... Дебил? Дебил.

Вот если во второй части хоть немного сюжет будет отличаться от этого, то я поиграю с удовольствием.

3

Они сделали чёрного ГГ, упростили физику машин, добавили больше паркура, расширили тему камер и добавили квадрокоптер и всё! Игра будет красивой и живой, Судя по последнему ассасину, убики лучше всех делают живой открытый мир, но не умеют рассказывать истории, да и мало кто умеет.

2

Porsche911GT3RS
но не умеют рассказывать истории
Поправочка- это они сейчас не умеют. В ранних ассасинах, например, с историей все было в порядке. Точно также как и в Принце, Бейонде и т.д

5

Кстати, про графен! Два года назад, когда она вышла, графика была конечно, не супер. Все помнят хайп. Мне тоже пришлось снижать планку качества графена, чтобы нормально поиграть. И вот сейчас думаю, дай-ка переиграю перед второй частью. Установил и... вау! Видать они подтянули всё, что было плохо на старте. При кадрах не ниже 40 у меня все параметры на максимуме и картинка здоровская!
Переигрывал только сюжетку, не отвлекаясь на побочки. Очень бодренько! :)

2

осталось 5 дней
скоро все карты вскроются

2

Первая часть была не шедевром, но и не плохой игрой. Вторая часть уж явно будет минимум неплохой.

2

Рубченков Александер
Pertrubator
печально, но сюжет,похоже, совсем плох :(

2
Комментарий удален

dipper
Тоже негр напрягает
Ну ничего, через недельку другу, сделают мод на эйдона , я уверен

1

Все дело в том, что мне Вотч первый как раз вполне понравился, но он понравился именно - ну хорошо и хорошо. Поиграл, побегал, поездил пострелял и все. Даже не прошел до конца. Разве что цифрокайф излазил вдоль и поперек) То есть судя по игре - много они не изменили. Ещё и говорят, что езда стала ещё хуже. Сюжет меня не волнует. Так что единственное, что может меня заманить в новую часть - это обновленный и улучшенный цифрокайф. Если будет, то я в игру) Если же нет, то даже с торрентов не потяну.

-1

LightHOwUSE

LightHOwUSE написал: говорят, что езда стала ещё хуже

а вот это интересно, кто говорит? от куда инфа? насколько она достоверна?

LightHOwUSE написал:
единственное, что может меня заманить в новую часть - это обновленный и улучшенный цифрокайф

к сожалению его в игре не собираются делать вообще(выпилили) это не 100%, но на сколько я помню разрабы так сказали

2

cer0307
Ну сами авторы пишут, что сделали вождение "более доступным", а у Логвинова в комментах жаловались, что оказуалили) Меня как раз в Вотче вождение устроило, поэтому, у меня есть опасения на этот счет. В игре много аспектов завязано именно на нем. Если у машин тупо срежут даже ту физику, которая есть, то черезчур.

Без цифрокайфа в игру точно не вернусь) Тогда переиграю в первый, может наконец-то и пройду саму игру до конца) Это единственный аспект игры, ради которого не лень качать гигабайты) Мне не интересен сюжет в этой серии, а наполнение города у Юбиков всегда весьма поверхностное.

2

Какой камбэк, это вообще новая история, новые сюжетные события. Тем более можешь играть с другом.

-6

MaRtKuS
это ничего не меняет
1 игра была сильно раскручена, а на деле просто средьнечек, из-за этого и засрали
говоря про камбек я и и имею введу исправление ошибок 1 части и доведение ее до ума

4

cer0307
Когда выйдет тогда и узнаем

3

Какой камбек? Первая часть - параша. Вторая будет ни капли не лучше - видно по видосам.

лол, овер9000 идиотских "кулхакерцких" приспособлений, которые используешь один раз за игру (и то по скрипту), багованный движок, графен на уровне гта 4, и хипстерская группировка лесбиянок и инвалидов, от которых блевать хочется. Игра года.

-17

hom1e
воу воу воу
давай по порядку
первая часть - просто средненькая игра, не ,,параша,, но и не что-то выдающееся.
вторая часть лучше, это факт, вопрос на сколько она будет лучше? стоит ли она своих денег? вот тут уже не однозначно.(хотя я думаю- да)
,,идиотские кулхакерские приспособления,, это и есть фишка игры,и если ты использовал их 1 раз за игру, то наверно поэтому она тебе и не понравилась,нет ни 1 игры про хакеров с живым гемплеем, а тема то интересная ( я не беру во внимание игры где хакерство вспомогательная функция)
багованный движок, ну тут может быть, хз, я жутких багов не видел.
а вот про графен то кудахтать не надо,watch_dogs (да-да, я говорю про 1 часть) обогнал любимый многими ЖТА5 почти по всем франтам(если что могу дать пруфы)
,,хипстерская групировка лесб и инвалидов,, это не абяктивна, кому то это понравится, кому то нет.
жду аргументированного ответа - отстаивающего или принимающего мою точку зрения

6

cer0307
Первая не параша? Мб, если тебе меньше 15-ти лет. Какой бы там ни был геймплей (а он довольно приуныленький), взрослый человек, который не сильно далёк от игр и синематографа, ни за что не двинется дальше примерно 30% игры. А почему, спросишь ты? Да потому что невозможно смотреть на эти писькострадания главного героя, который сам по себе НЕВООБРАЗИМО скучен. И от кат-сцены к кат-сцене ты катаешься на картонных машинках, клацая X для переключения цвета светофоров (о боже, так весело, я щас уссусь, самбади стап ми). Хвала тому человеку, которых написал персонажа Джорди (смешной азиат) - только благодаря его шутке "it's NOT a pizza-guy" я продвинулся до половинки игры, чтобы по-достоинству оценить этот проходной разрекламированный шлак про вышки и...барабаны... МЕСТЬ.
Во второй части исправили ГГ, окей, чёрный пацан-шутник, покупаю. А нет, стоп, из чёрного братка сделали убого хипстера-подростка с квадрокоптером? Манибек, плз. Физика машин осталась та же - тучи видео на ютубе не дадут соврать. Стрельбу нигде не показали, пачиму? Наверняка она ужасна, как и в первой части. А насчет их группировки: ну, дружок, если тебе такое нравится, я же не против, только сзади не стой. Я такое не переношу на дух, и другим не советую. В расии итак петухов-вейперов с подворотами хватает, еще не хватало на них в монитор смотреть. No, thanks.

-5

hom1e
все ,,аргументы,,кроме,,сюжет про месть и картонные машины,, субъективные, высосаны из пальца...ну или что ты там обычно сосешь..
а про графику gta5 чет ты замолчал то быстро, а почему? потому что знаешь, что несешь хрень, и быстро соскочил с темы.
не вижу смысла дальнейшей дискуссии, ведь все твои аргументы сводятся к тому что ,,потому что Я ТАК РЕШИЛ, а если ТЫ не согласен со МНОЙ то тебе не более 15 лет!!1!,,
странно... почему я не ору что гта5 говно? хм... а точно, вспомнил, потому что у меня есть мозги и я могу мыслить объективно и понимаю, что если что-то мне не зашло - не значит что это говно. Всего доброго

3

cer0307
Потому что если бы ты "додумался" поливать говном шедевральную пятую гташечку, тебя тут заминусили и выгнали пинками с сайта, если бы админы сначала не забанили.)))))
Я ничего не замалкивал, я вообще ничего про графон не написал. И только отмороженный будет сравнивать игру года с проходняком от лягушатников. Это как сравнивать репера (прастигоспади) Фараона с Айс Кьбом. И, вдруг ты не понял, Фараончик здесь как раз твой воч догс.))))

-10

hom1e

p.s. перед просмотром приготовь огнетушитель
p.p.s. на этом точно все, на еще одну провокацию я не поддамся, ты и этого то внимания не заслуживал

10

Уже нет, после просмотра последнего видео. Абсолютно та же первая часть, технически отвратительное исполнение. Только циферка поменялась. Я тоже надеялся, что будет проведена хорошая работа над ошибками, но видимо ошибся. Жаль.

-21

Next-gen2015
а что конкретно с технической стороны тебе не понравилось? просто интересно

10

cer0307
Думаю всё хорошо будет. Вторая часть будет значительно лучше первой.

11

cer0307
Да элементарная физика машин. Это уже огромный минус, ну по крайней мере для меня. Как были картонные машинки, так они и остались. Это позор, честно говоря. Графика осталась такая же абсолютно. Ну то есть если внедрить летающую тарелку в игру, и назвать это новаторством, при этом оставив ВСЕ косяки первой части, за что ее так раскритиковали... Я не знаю зачем мне перечислять все эти косяки, вы ведь тоже наблюдаете за игрой. Повторюсь, это просто срубание бабла, да еще и в особо циничной/наглой форме, ибо ничего не было исправлено. Просто поменялась цифра, все. Я разочарован. Много ждал от игры. Не удивлюсь, если они и перерыв в Ассасинах тоже потратят зря.

-2

Next-gen2015
спасибо за адекватный комментарий,пусть я не до конца со всем согласен(мне кажется кое-какая работа над косяками 1 части все же была) , но было интересно прочитать мнение

0

cer0307
Ну наверняка была конечно же какая-то работа проведена, просто "горячие" проблемы остались те же. И это мы еще не в курсе, какая будет оптимизация. Учитывая опять же прошлый опыт, логично предположить, что большая вероятность того, что в этом плане они вновь облажаются. Опять же, я очень хотел бы ошибиться, но боюсь ничего нового мы не увидим. А жаль. Они свою неплохую задумку в который уже раз не могут сделать КАЧЕСТВЕННО. Эх, их бы идеи, да на исполнение Рокстару отдать...)

-2