на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Испытания

Всем привет, что за испытание, ни как не могу выполнить, я так понял надо что то сделать с вертолётом который за тобой летает при погони полиции, но я с ним что только не делал и просто взламывал и снайпера с него сбивал и просто из пулемёта расстреливал, не засчитывается, может просто перевод не правильный и надо не вертолёт а что то другое взломать и почему на значке испытания мишень нарисована?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

данное задание было заменено юбисофт на другое: завалить 20 бандитов из винтовки

3

так что никто не знает про вертолет как хакнуть

1

Тоже столкнулся с такой проблемой перевод я считаю дословный и понятный. Видимо Баг

P.S: Возможно надо взломать и что бы он упал

0

кто нибудь разобрался с испытанием про вертолеты?

0

А смысл от этих испытаний?За них дают только же опыт и фолловеров.

0

USSRSergey1234
кто то любит проходить испытания (вертолет соперника не хакается)

1

Dimson_62
"ГГ Изи" - это шоковый пистолет :). если что

0

Всем привет, есть такие кто выполнил это испытание, а то я уже взорвал бандитов 300 и разным оружием и способоми, но испытаение не засчитывается.

0

Для меня понятие взломать вертолёт это значит вернуть его с погони на базу. Может это имеется в виду

-1

Dimson_62
та же печенька. А как ты прошел испытание взломать врагов командой CTRL-ALT-DELETE

-1

ТОМАС АНДЕРСОН
Это оружие скорее всего так называется, посмотри в меню принтера

0

Меня тут мысль посетила, а может надо чей то коптер ломануть а не вертолёт. Например когда ты кого-то взламываешь а он тебя пытается коптером просканировать.

-1

Dimson_62
коптера врага вроде невидно .

2

SPR1GGAN
Надо перед тем как запускать коптер включать рентген, а уже потом запускать коптер и тогда видно не только коптер, но и красный луч от хакера до коптера, так можно место хакера вычислить от куда он его запускает, ладно до компа доберусь попробую.

0

Всем привет, кто знает подскажите, как выполнить испытание, надо убить 20 членов банд с помощью пистолета "ГГ-Изи" но его нет в принтере, отсюда вопрос чем убивать если такого оружия нет?

-1

а может надо убить пилота вертолета из снайперской винтовки

-2