на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Как выигрывать яхтые гонки?

Это просто дичь какая-то, их вообще реально выиграть?? Я даже в гонке средней сложности не могу выше 4 места финишировать не говоря уже о сложных! Как этой яхтой то управлять если надо плыть к буйку со стороны которого ветер дует, как я против ветра то поплыву?? Я пытался разворачиваться поперёк ветра чтоб хоть мальца скорость набрать так меня несёт не в ту сторону куда надо! А разворачиваюсь в сторону цели и сразу скорость падает и меня обходят всё! А мобы как умалешённые насаются то сначало смотришь в сторону буйка плывут потом бах куда то в сторону, потом петляют не пойми как.Вобщем как эти гонки проходить, объясните! Я часа 3 на них убил и выше 4-го места не могу подняться

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Николай Ололай
Ловишь порыв ветра и яхта летит. ИИ живой пример, смотри как они это делают. Для того что бы доплыть до буйка, нужно ловить ветер в бок яхты, контролировать скорость и плыть зигзагом

Спойлер
5

яхтые гонки

Николай Ололай написал:
Это просто дичь какая-то

Вот именно... дичь... Не, ну, гонки на яхтах, ещё можно выиграть. Но, яхтые гонки, ни как не выиграешь))

2

первую выиграл ,остальные только 2 прихожу ,хардкорненькие гоночки такие ,как тебе посоветовали выше ,смотри на поведение НПЦ и делай лучше ,главное понять механику ,тут напрямиг плыть к точке ,не лучший вариант .

Вспомнился блек флаг ,но там можно было плыть против ветра ,захотелось ММО игру на подобии блек флага с механикой ветра как в ВД 2 .

0

SPR1GGAN
NDes
Более менее разобрался вобщем) Для меня было загадкой почему они этими зигзагами плавают а они так делают специально чтоб поймать ветер и скорость набрать а я то прямиком пытался) Эти яхтные гонки очень сильно затянули уже в них около 5 часов наиграл, набрался опыта, уже выиграл даже две средней сложности на золото! С гонками высокой сложности вот пока проблемы, максимум один раз серебро брал а золото ну ни в какую. В них очень далеко от буёв надо уходить чтоб словить ветер и закладывать очень крутые виражи, в итоге когда я иду первым, мне не накого ориентироваться и на последних буях я делаю ошибки и меня обходят( Но я обязательно пройду все на золото, очень затянуло

0

Николай Ололай
а теперь представь ,у тебя огромный корабль с пушками ,и чтобы догнать или уйти от противника ,нужно также учитывать ветер)и огромные территории морей ,океанов .

1