на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Неприятные открытия

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Еще в первой части было : если сбить пожарный гидрант, то напор бьет сквозь машину.
Удивительно, что даже во второй части это не пофиксили.
Неписи вопят что ты псих и хочешь их сбить и порой чуть ли не прыгают под колеса, хотя ты проезжаешь на машине в нескольких метрах от них. Эта фигня действительно раздражает.
Так же не нравится, что персонаж весь такой паркурщик и атлет, но на некоторые выступы на зданиях, на которые даже я бы залез, упорно не хочет лезть.
Охранники, которые поднимают панику, когда видят маленький джампер или коптер. Но при этом им совершенно плевать, если ездит здоровый погрузчик без водителя и давит их.
Один раз поймал баг, выйдя из машины, которая упала в воду с пирса : вода и половина текстур как бы исчезли и я просто бегал по дну.

2

Много не доработок и багов. ТП слева не дает проехать другим, а другие ии.. не могут обогнуть яхту ТП что ли) просто выстраивается целая очередь из яхт и катеров. Да в каждой игре их полно. Джампер в тех местах где он может проехать, он не проезжает упирается в невидимую текстуру тоже самое и с персонажем. Ну это как бы мелочи. Есть баг что нельзя сесть в тачку нажимаешь E персонаж просто пытается судорожно открыть дверь. Надо будет позже настрочить на форму юбисофт чтобы исправили.

Спойлер
1

Отражения, ну и блин приборная панель в авто еще со времен первой части, в остальном для меня отлично.

1

Вчера в коопе отключилось управление персонажем, но сохранилось управление джампером (коптер не активировался), удалось джампером завершить миссию, после чего подорвал себя СВУ, а воскрес уже активным.

0

Mayamenstate
Ты из команды разработчиков? Так они и так ЗНАЮТ о всех своих недоработках

-1

а проблем с квадрокоптером нет? у меня он просто не создается..

-1

Celovek
У тебя деньги, то есть на квадрокоптер?

-1

killerden777999
Естественно
Он как бы создается, заставка есть, но у меня он не появляется и деньги не снимают

-1

Celovek
Тогда я хз чувак. Сорри братан(

-1

Mayamenstate
Отражения в зеркальных поверхностях на уровне Gta 3, приборная доска автомобиля в виде от первого лица не детализирована (вообще не знаю на что похоже), переодически "застрявания" персонажа в текстурах.. вроде все..
P.S. Про аркадное управление писать не буду.

-4