на главную
об игре
Watchmen: The End Is Nigh 04.03.2009

Делимся мнениями

Игрокам вверят в руки двух героев (Rorschach и Nite Owl) и предложат гоняться по Нью-Йорку 70-ых годов за сбежавшим из тюрьмы криминальным авторитетом, по пути раскидывая толпы врагов. «Кооператив» и доисторический Split-screen – в наличии.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как я уже писал, отличное развлечение после "сeрьезных игр ". Чем-то напомнила Devil May Cry.
В тему советую посмотреть и фильм.

0

Fokey на Devil May Cry он не чем не похош у Devil May Cry хоть сюжет был

0

Разработчики похоже решили угодить всем. Как нормальным людям, тем кто любит игры типа Человек паук или Бетмен (этим лучше играть за Сову), так маньякам, любителям Блуд Рейн, Девил Май Край, Х - Блейд, вобщем там где море крови и оторванных конечностей. (Этим больше подойдет Рокшик).
Эта игруха также отличается тем, что здесь нет такого понятия как аптечка, герой регенерируют сами. Но зато здесь нужно собирать нечто другое, например комбо-удары и патчи для гнева.
У каждого героя также есть две сверхспособности.
У Совы это порализующий удар и удар молнией,
У Рокшика это бешенство, а вот какой второй я так и непонял. Нажимаю Q очки гнева снимаются но ничего не происходит.
Также нельзя не отметить и тот факт, что предметы, которые можно поюзать выделяются мигающим белым цветом, что значительно облегчает прохождение игры. Вам ненужно бегать пол часа по всей локации в поисках нужного рычага или вентеля.
Жду выхода 2-й части, интересно было бы поиграть и за других героев.

0

Kandeblabr (Этим больше подойдет Рокшик)

"Рокшик" xD

Kandeblabr У Рокшика это бешенство, а вот какой второй я так и непонял. Нажимаю Q очки гнева снимаются но ничего не происходит.

Вторая способность - это силовой спринт, по-русский это "бадается".

Kandeblabr Жду выхода 2-й части, интересно было бы поиграть и за других героев.

Поиграть за других конечно интересно, но не удастся.
Кстати изначально задумывалось 6 эпизодов игры.

0

"У Рокшика это бешенство, а вот какой второй я так и непонял. Нажимаю Q очки гнева снимаются но ничего не происходит."
Вообще у героев там 3 способности а не две.Одна просто 2 в 1=).
У Роршиха первая способность это "бодаться"=)(Очень здорово врубаться башкой в толпу)
Вторая способность первого лвла это ярость.Он начинает мочить сильно и быстро,и бегать тоже быстро.Вторая способность первого лвла...он неуязвим=) Он автоматически контратакует,так что в окружении врагов при включенной ярости второго лвла можно тупо усесться и смотреть как Рорших сам без вашей помощи уделывает нападающих на него супостатов.
Ночная сова тоже классный герой,но менее кровожадный чем Рорших=),зато он хорошо знает кунгфу(насчёт кунгфу не знаю,мне супостаты сказали что я кунгфу знаю=) ),тейквондо и самбо,а в защите он просто зверь.Его очень трудно пробить.

0

Игра нормальная,а фильм полная порнуха,ды и этот ещё ходит со своим синим члeнoм везде,хоть бы оделся чуток!
Если раньше например Бетмена и дети смотрели,то это дерьмo им даже показывать не стоит

0

ShibME Свое мнение иметь у нас не запрещается, только выражать его надо в культурной форме. Фильм очень сильный и явно не для детской аудитории. Во-первых они мало что поймут, во-вторых прежде чем кричать про детей, посмотрели бы рейтинг MPAA, где указан Рейтинг R.

З.Ы. А что родители не разрешили смотреть? :D

0

Чёт вторая часть подкачала(((Всего 3 эпизода!!!Мало,я за 2 часа прошёл,да и ещё эта хрень с разрешением....(((Не доделали.А кто-нить знает,3 будет,а?

0

alan88 Да уж, покупать игру противопоказано. Эпизодов задумывалось 6, но почему-то мне кажется, что этот последний.

0

Fokey,всего 6 игр. Последняя наверняка по сюжету фильма.

0