на главную
об игре
Watchmen: The End Is Nigh 04.03.2009

Информация об игре

В декабрьском номере журнала EGM фанатам творчества Алана Мура (Alan Moore), Дейва Гиббонса (Dave Gibbons) и популярной серии комиксов Watchmen будет на что посмотреть. Главная тема номера – это игра Watchmen: The End Is Nigh, созданная по одноименному комиксу. Журнал еще не поступил в продажу, но на просторы Сети уже вывалились крупицы бесценной информации о будущей игре.
Во-первых, сюжет Watchmen: The End Is Nigh станет приквелом для всего того, что в свое время создал тандем «Мур и Гиббонс». Во-вторых, повествование игры имеет эпизодическую структуру. Переводя на русский язык – распространяться она будет эпизодами. Основное действие происходит в Америке 70-ых годов прошлого века. За сюжет будет отвечать Лен Вейн (Len Wein). Насчет коробочного издания еще ничего непонятно, но точно известно, что эпизоды будут скармливаться публике через онлайновые сервисы. Ах да, за разработку отвечает студия Deadline Games, известная многим по игре Total Overdose.
Релиз игры, скорее всего, приурочат к выходу фильма Watchmen, который снимает режиссер Зак Снайдер (Zack Snyder), прославившийся своей кинокартиной «300». На большие экраны Watchmen попадет в первых числах марта следующего года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Искать виновных во временном прекращении разработки Faith and a .45 не пришлось. Датчане из Deadline Games сами во всем сознались. Дело в том, что последний год они были полностью погружены в работу над Watchmen: The End is Nigh (PC, Xbox 360, PS3) – экшену по мотивам одноименного комикса за авторством Алана Мура и фильма от режиссера Зака Снайдера, премьера которого назначена на 6-е марта этого года.
«Весь прошедший год наша команда была занята разработкой игры Watchmen: The End is Nigh. Она должна поступить в продажу одновременно с выходом на экраны одноименной киноленты от Зака Снайдера» - отчитались работяги из Deadline Games. «С нашей концентрацией на создании Watchmen, работу над шутером Faith and a .45 пришлось продолжить только на уровне обсуждений».
Конечно, о главной причине Deadline Games умолчала – если у Watchmen: The End is Nigh есть издатель в лице Warner Bros., то Faith and a .45 по сей день скитается в поисках доброй компании, которая не поскупится взять ее в свое портфолио. Пока безрезультатно.

0

За два дня до начала показа в кинотеатрах фильма Watchmen, премьера которого состоится 6-го марта этого года, на полках магазинов можно будет найти экшен Watchmen: The End is Nigh за авторством студии Deadline Games. Официальный сайт проекта оповещает – выход игры в версиях для PC и Xbox 360 намечен на 4-е марта. А пятого числа игра попадет на просторы онлайнового сервиса PlayStation Network.
Маленькое напоминание. Watchmen: The End is Nigh является приквелом к вышеупомянутому фильму, созданному по комиксам Алана Мура, и имеет эпизодическую структуру. Проще говоря, Watchmen: The End is Nigh – это только первый эпизод из шести запланированных. Собственно, поэтому там будет всего-навсего два играбельных персонажа - Rorschach и Nite Owl.

0

Игра Watchmen: End Is Nigh с 6-ого марта доступна для Xbox 360 и PC игроков за 20 долларов. Игрокам PLAYSTATION 3 придется подождать до 7-ого.

Два новых видеоролика Watchmen: End Is Nigh появились в сети. В одном из них показан игровой процесс за супергероя Nite Owl в другом за Rorschach. Watchmen: End Is Nigh создается на движке Unreal Engine 3, поэтому за графику беспокоиться не стоит.

0

а есть у кого нибудь скрины из игры

0

Dimon02102 http://www.playground.ru/gallery/watchmen_the_end_is_nigh/

0

а русификатор есть или еще нет?

0

маисовая лепешка Локализовывать ее не будут, а русификатор текста уже давным давно есть в сети..

0

Вот кстати и на сайте есть, могли бы не спрашивать, а в базе посмотреть..
http://www.playground.ru/cheats/16720/

0

С сегодняшней ночи, вторая часть игры под названием Watchmen: The End Is Nigh Part 2 в сети. Релиз от SKiDROW.

0

Всем привет ! подскажи пожалуйста! Достался диск игра хранители, я его прошел и нашел вторую часть. Если третия или какой нибудь продолжение ?

0

я как понял сюжет игры не кончился! продолжение будет?

0

я как понял сюжет игры не кончился! продолжение будет?


Уже нет. Фильм показан, DC в печати, Deadline закрыта.

0