на главную
об игре
Watchmen: The End Is Nigh 04.03.2009

Обсуждение игры

Игрокам вверят в руки двух героев (Rorschach и Nite Owl) и предложат гоняться по Нью-Йорку 70-ых годов за сбежавшим из тюрьмы криминальным авторитетом, по пути раскидывая толпы врагов. «Кооператив» и доисторический Split-screen – в наличии.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Зато в этот кооператив можно спокойно поиграть на пиратке, а если бы был кооп по инету, то было фигово, т.к. игра стимовская и пришлось покупать 2 версии это игры, но в Росии её не издают, а западный вариант стоит 20 баксов, а 40 баксов, за то, чтобы помграть пару часов платить тупо и не прикольно.

0

а как в кооператив то играть??

0

demonvandal Выбираешь "Start Game" и подключaешься к игре.

А вообще игра можно сказать понравилась, хорошое развлечение после "серьезных" стратегий и шутеров.
Особенно хорошо идет после фильма, хотя наверно вся эта тема "супер героев" на любителя.
Поклонникам комиксов на эту тему маст хэв!

0

Игра полный отпад графа 10+ :-)

0

Игра может понравиться разве что фанатам вселенной Watchmen, конечно там присутствует
нагнетающая атмосфера, хорошо поставленные драки, и получить от нее удовольствие можно, пройдя ее быстро, и если вы играете за Роршаха, а не за Ночную Сову, то вы ничего не потеряете!

0

Watchmen: The End Is Nigh мне понравилась только демо но после Wolverins origins игра грубо говоря гавно, средняя графика, тупые противники,однообразные уровни-побегал побил поубивал, отстойные заставки для 21 века это просто ужас,интересно было первые 10-20 минут драки кровь зубы но после 20 минут ты начинаеш понимать что остольные главы так и будут продолжать все в одном духе, но и в игре есть и пару плюсов - легкое освоить, можно поиграть за Rorschach и Nite Owl а это для поклоников Хранителей большой плюс, неплохое комбо ну думаю и все, можно сказать что Хранители это прото плохое копирывание фильма, игра точно не стоих нервов и денег моя оценка 3.5

0

народ кинте ктонить торент файлик к 2 части игры

0

Я думаю не стоит сравнивать Хранителей с такими тяжеловесами как Wolverins Оrigins и DMC. В хранителях есть свой неповторимый стиль нуара,очень хорошая графика и боевая система и т.д. Игра стоит приобретения.

0

ФИЛЬМ СУПЕР,И ИГРА СУПЕР!!!РОРШАХ РУЛИТ!

0

Фильм фигня - игра повторила славу фильма)))

-1