на главную
об игре
Watchmen: The End Is Nigh 04.03.2009

Впечатления от полной версии игры

Сдесь пишем свои впечатления от полной версии игры.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

игра ваще офигенная вот мои оценки:
графика-8.0
гемплей-7.9(за сплит-скрин и интересный мордобой)
звук-9.0

ИТОГ:8.3 отлично.

1

Геймплей
Смысл игры состоит в том, чтобы мочить пачками врагов на протяжении 6 глав (глава проходится минут за 30-40) и больше ничего. Мы начинаем главу и за каждым поворотом нас встречает толпа врагов, поначалу прикольно, но потом надоедает, т.к. враги одинаковые (всего 2 вида врагов-большой и маленький) различаются ток одеждой , в 1-ой главе зэки, во 2-ой байкеры, в 3-ей - японцы и т.д. Есть 3 атаки - удар рукой, удар ногой и бросок, со временем открываются несложные комбо (штук 5-7). Плюсом является добивание врагов, выглядит красиво, но количество приёмов ограничено, поэтому тоже надоедает. Также в ире есть кооператив (играть можно только на одном компе), если же играть одному, то прийдётся месить в 2 раза больше врагов, т.к. компьтерный болван стоит, не обращая на то что его вовсю мутузят, благо сдохнуть он не может. Сюжет игры происходит до событийи фильма и никак с ним не связан.

Графика
Игрушка сделана на движе 3-его анрила,поэтому выглядит неплохо, а местами даже красиво, что редкость для продуктов по кинолицензии. Главный минус на обладателей моников 4:3 забили, поэтому если у вас таковой, то приготовьтесь лицезреть 2 черные полоски.

Звук
К звуку претензий особых нет, приятно звучит хруст ломающихся костей при добивании врага.

В итоге имеем обычный середняк по кинолицензии с неплохими идеями, но становящийся скучным через 1-1.5 игры. Совет- лучше проходить в коопе чтоб было не так скучно или же пройти пару уровней посмотреть на комбо и забить на игру.

Оценка 6.5

0

Надеюсь следущие эпизоды будут отличаться не только персонажами, но и геймплеем, иначе получится мура.

0

ПРикольная игра!Мне вдвоем понравилось играть!А то сейчас мало игр выходит с режимом для двоих (((

0

Я большой фанат оригинальных комиксов,фильма и игры.

Игра конечно коротка (ведь это только первый эпизод),но интересна.Я играл в кооперативе с братом,оба остались довольны.Радует наличие эффектных приёмов и головоломок которые задействуют обоих персонажей.Самый для меня неожиданный момент когда мы убегали от полиции,я Роршахом спустился по трубе и бегал по улицам,попутно избивая всех несогласных и собирая бонусы,а брат бегал по совершенно другой стороне уровня,по крышам,таким образом беспредел был везде,и к концу уровня мы встретились и довольно эффектно разобрались с оставшимися.

Графика отличная,особенно вторая глава где задействованы все возможности движка,особенно порадовал дождь,нет даже ливень!!!!

Хочется порулить Комедиантом и остальными часовыми,побольше приёмов и главное совместные комбо!!!!

0

вторая глава где задействованы все возможности движка,особенно порадовал дождь,нет даже ливень!!!!
да дождь там в реале красивый, сам был удивлён когда увидел

0

а кооператив там какой?на одном компе или по сети?

0

а кооператив там какой?на одном компе или по сети?

0

а кооператив там какой?на одном компе или по сети?

0

LeX-07
Главный минус на обладателей моников 4:3 забили, поэтому если у вас таковой, то приготовьтесь лицезреть 2 черные полоски.
=============================================
Незнаю какие ты тама полоски увидел но уменя моник 4:3 и нету никаких черных полос сверху и снизу, все навесь экран.

0

хорошая игра мне не неадоедает

0

весёлая игруля правд расчленёнки из фильмица не хватает

0

у меня игра почемуто в окне.
Разрешение поставил 1400х1050
все настройки на максимум(т.к. игра у меня на англ то я много где непонимая зачем понаставил "галочки")
такой строки как в некоторых играх про полный экран или игра в окне я ненашол.
если кто знает в чём проблема напишите
А игра мне понравилась

0

Извиняюсь за глупизну.
Чот я затупил
Там было написано Windowed Mode я затупил подумал что так и надо а щас задумался и осознал что переводится это Оконный Режим
Вопрос снят

0

люди а когда будет русик не вкурсе?

0

RUlN
В сети уже плавает пиратка с русскими сабами, думаю скоро выложат русик отдельно.

0

Вот выдернутый с пиратки русик http://www.playground.ru/cheats/16720/

0

Млин крутая игра , не знаю почему ее так низко оценили( графика на месте, а вдвоем порубать ваще сказка)

0

подскажите застрял на 4 главе!Играю за Роршаха!ТАм вода и по ней электричество бегает,надо крутить какието баранки))превую сделал,вторую на половину закрутил и всё дальше не крутит((((ЧЁ ДЕЛАТЬ?

0

Для ко-оп нужен боксовый геймпад?

0

Контик
подожди, ето значит твой напарник - Nite Owl еще не закрутил ее, просто держи F и когда он добежит и закрутит, то вода опуститься

0

у меня проблема я в 3 главе где совой надо подняться на кран он на последней лестнице залазит и провалюеться в пол! и я не могу подойти к пульту управления! что это модет быть?

0

overload007
глюк, перезапусти главу.

0

непомогло. у ково есть сохранения после 3 главы на двои или на одного! выложите плиз!

0

overload007
держи, пройдено до 4-ой главы http://www.playground.ru/cheats/17040/

0

Скажыте Все Нет Фремеворк Устонавливали???????????Бо У Меня Ошибку Выбивает?????

0

В 5 главе чё делать с underbossом? когда он огнемётом жарит и с 2 сторон враги набегают?

0

уххххххххххх таклгл дерьма я давно не видел!!!!!

0

м-да,пожалел,что потратил деньги на подобное...буду опытнее...

0

Канадец Плохо смотрели значит. Игра на любителя, мне понравилась, довольно весело.
987123 N1KO BELLIC Интересно как вы в другие сложные игры играете :D
Когда он на трубы прыгает и достает огнемет, бросаете в него гавриков, которых там в изобилии..

0

Я уже понял,те кто говорят что игра плохая, играйте в Co-op так намнооого интересней.

0

прошол!правдо на английском!но конец за интриговал(зачем камедиант убил underbossа)

0

контик Ну на русском нет и не бывает..

0

ну я скачал на английском так и играл)

0

как ее установить на vista sp1??? даже в установку не заходит..

0

Игра понравилась. Впечатления хорошие.

0

MrB Будем ждать второй эпизод. Надеюсь не подведут..

0

Коры, а не игра)) Кровище!!!!!!!! и Дерьмище!!!! Давно таких игр не было)

0

Нудная игрушка,но прикольная)Разбитие лиц и ломание костей сделано классно,система боя тож хорошо сделана,новыбор приёмов мал поэтому добавляет ещё нудности.Сюжет нормальный,но ближе к 0,концовачка прям и напрашивает поиграть во 2 часть если такая будет)Вообщем моно в ней убить время,а может даже попробовать получить удовольствие от игры)

0

Наконец-то вышел качественный Бэтэмап, с красивой графикой и интересный геймплеем. Мне игра очень понравилась! И геймпад распознала как х-боксовский, и не тормозит нисколько) Ставлю 10 из 10.

Особенно поразила (обратите внимание кто не видел) такая вещь, как капли на одежде во время дождя. Мелочь, а приятно))

0