на главную
об игре
Watchmen: The End Is Nigh 04.03.2009

watchmen the end is nigh part 2 помогите!

не могу пройти 2 эпизод где ночная сова и роршах заходят через ворота во двор авто мастерской и ночная сова залезает на крышу и просит роршаха подождать. жду, жду, но ничего не происходит кто разобрался отпишитесь!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

alan88 Запускаем MultiLauncher.exe и меняем все что надо.

1

save5x5
30.07.09 21:33

Комрад у меня была такая же проблема, и вот решение - когда Филин просит подождать,после чего следует расправа над появившимися громилами, если дверь не откроется,то вернись на прошлую локацию,или просто отбеги подальше,потом жми HOME который укажет тебе правильный путь, по возвращению проход будет открыт и рядом уже будет стоять Филин. Этот баг также появляется на 3 главе, в самом начале, где Филин должен открыть решетку.Только так я смог пройти этот баг.

1

BlackRabb1T я сохранялку выложил на сайте попробуй скачай вот ссылка:
http://www.playground.ru/cheats/28681/

1

Жаль, что III эпизода уже не видать.

1

save5x5 Там с крыши спрыгивают еще трое, после их скорой сломанарукапробитчереп (:D), Сова открывает дверь. Скорей всего у вас глюк, начните главу заново, все равно это начало.

-1

Как в игре поменять разрешение???

-1

Dark Corsairу
у меня та же проблема, Ваше решение не помогает. да и куда там бежать в автомастерской пока филина ждешь если локация закрытая. у меня вообще враги не появляются когда филин залезает на крышу. Выложите лучше свою сохраненку, а то за Роршаха не пройти

-1

у меня тоже проблема но не в прохождении, как 2ого игрока подключить в 2 часте

-1