на главную
об игре
Way of the Samurai 4 20.08.2012

Впечатления от Way of the Samurai 4

Народ, чего молчим? Ржачная же игра.
Мне игра понравилась не смотря на управление, заточенное под осьминога-олигофрена. Геймпад есть и ладно. Что мы имеем?
- Нелинейную игру. Как многие уже, наверное, знают ее можно пройти вдоль и поперек, играя за разные фракции, отыгрывая парагона, гада или имбецила.
- Туеву хучу колоритных персонажей. Чего только стоят опасные сестры няши

Спойлер

БДСМщицы

- Юмор. Его здесь просто немерено. Это же просто прекрасно, когда посреди миссии мы можем вставить свои 5 копеек: во время важного обсуждения попросить принести чаю; отказать в помощи, объясняя это тем, что трусы надо постирать; на просьбу решить проблему с опием, ответить, что надо пыхнуть.
- Ночные загулы же. На улице можно подцепить любую женщину и уболтать ее на секас.
- И классика для подобных игр: можно жрать, пить, и наряжать своего перса как угодно.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Kosh13
с добрым утром проснулси.Уже дня четыре как там.

2

Yushimitsy
Скорее упоротость, давай срач не будем разводить.

1

Мне тоже игра понравилась. Хохотал на всю квартиру. Отыгрывал "имбецила" . Японцы жгут как всегда.
Графоний вырвиглазный, но оптимизация не хромает даже на моем ноуте 2011 года.

0

Поняш
чему там хромать? графон уровня пс2

юморок чисто японский.
играть реально только на паде.
обещали поддержку мыши на этой неделе.
техническая часть просто ужас, начиная от анимаций, заканчивая звуками.
интерфейс вообще демонами создавался.

хвалят свободу выбора и отыгрыша. хотя, говорят, что в третьей части этого добра было больше.

короче, пробуйте.

0

lookaway
В 3 части было больше концовок. Графон конечно графоном,но вы видно ещё ПС 2 игры не видели.
А чем интерфейс не удобен? Обычный,как и для всех консольных игр этого жанра (Как мне кажется, это не только адвенчура,но больше файтинг).

Вообще игра класс.За каждую фракцию надо проходить по несколько раз (Причём не сразу за одну,а в каждом новом прохождении за другую) из-за разных событий,которые повлияют на следующее прохождение.
Понравилось,что можно встретить своих персонажей из прошлых прохождений.
P.S. В игре можно стать педобиром (Если это кого-то волнует).

0

Поняш

Спойлер

Нужно дойти до миссии,где ей надо принести лекарства.Бежи в город, покупаем, возвращаемся,отдаём.Ждём ночи.В той же локации (The Little Britain) есть торговец Lost&Found покупаем у него ключ. Идём в посольство,возле ворот нас будет ждать JJ,но мы его обходим,чтобы не ативировалось задание (Хотя можно попробовать отказаться от выполнения), заходим в здание,поднимаемся на второй этаж,подходим к дверям,выполняем мини-игру.
Можно попасть на Лауру,а можно и на мужик какого-то.

0

PiRoMaNcHiKLo
Ооо, спасибо большое, вечером опробую. Я-то думал, к чему этот бомжара с хитрой рожей там.
Еще вопрос, а когда в городке появляются куноичи, читал на форумах, что можно взять в ученики.
Один раз сражался с ними по заданию убить бабника.

0

Поняш
Тоже видел их только на задании. Когда набирал додзё из 20 учеников-женщин ни разу не встретил их.
У этого парня ещё будет пистолет продаваться, если купить за 1000 поинтов в анлоках

Спойлер

Чтобы открыть анлок,нужно за патриотов в задании "Убить Моро" не ходить на кладбище,тем самым не узнав правду, и потом открыть трагичную концовку.

0

Пельмень добра
Дык, don't understand, а великого и могучего не завезли...

0

вылетает в некоторых местах в определенное время суток,очень жаль и ни кто не лечит этот баг(((

0

Я наверное один не понял как набирать учеников?

0

А чё на торренты уже выложили?

-1

lookaway
В Династию 8 играл, например, чуть не плакал.
PiRoMaNcHiKLo
Лауру совратить? Вот про это поподробней.
Черт, при первом прохождении не успел убежать с помоста и

Спойлер

сдох, блеать.

-1

Пельмень добра
дибильность знач те смешна? Без коментариев.

-10