на главную
об игре
We Happy Few 26.07.2016

Игра будет снята с продажи 1 февраля 2018 года

We Happy Few - это игра об альтернативной Англии 1960-х годов, где людей заставляют принимать таблетки для счастья. Проект должен был покинуть стадию раннего доступа в Steam и поступить в продажу в качестве полноценной версии 13 апреля 2018 года. Однако на странице игры появилось сообщение об отсрочке релиза на лето нынешнего года. Судя по всему, разработчики явно недооценили время, которое нужно потратить на полировку игры до выпуска официальной версии.

Летом 2017 цена игры в Steam Early Access выросла в два раза после заявления Gearbox о выпуске консольных версий. Причина заключалась в том, что создатели We Happy Few планировали насытить финальный продукт дополнительным контентом, но многие потребители этого не поняли и принялись выражать недовольство возросшей стоимостью. Как оказалось, опасения и критика были оправданы. В результате разработчики объявили, что игра будет снята с продажи 1 февраля 2018 года вплоть до того времени, пока проект вплотную не приблизится к финальному релизу.

Всем игрокам, купившим We Happy Flew, предлагается возмещение средств на кошелек Steam. Это наведет беспорядок и вызовет недовольство, но по сути это решение наиболее оптимально: игрокам вернут деньги, а разработчики получат возможность завершить начатое.

Комментарии: 0
Ваш комментарий